Жданова оказалась в числе «практически не избираемых» губернаторов России
9 октября 2018, 08:52
Гость
9 октября 2018, 08:55
Едроссы более не должны проходить во власть ни в каком виде.
Гость
9 октября 2018, 09:03
они придумают новую партию с тем же составом
Гость
9 октября 2018, 10:10
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
9 октября 2018, 10:12
"отобрать и разделить"-тоже.
Гость
9 октября 2018, 09:58
Её и на первый то срок ни кто не избирал! Кто за неё голосовал так и осталось загадкой!
Гость
9 октября 2018, 10:06
Вы о чем? Наверху скажут и на второй срок выберут!
Гость
9 октября 2018, 09:26
Вот взять, например, Дюмину прийти в Забайкальский край и показать, что он здесь как и в Тульской области пятерку получит. А то - не могут кандидатов найти! А как их найдешь, если политических самоубийц нет. Вот Ильковский попробовал и даже одного срока не сдюжил. Бесполезное это дело, при отсутствии денег в Забайкальский край губернатором приходить! Хоть единорос, хоть коммунист, хоть либерал любой масти здесь обречен на неуспех. Пока Федеральный центр это не поймет и не изменит отношение к таким регионам как наш Край, так и будет всегда. Хотелось бы, конечно, ошибиться, но вряд ли.
Гость
9 октября 2018, 12:25
На кой ляд Дюмину депрессняк Чита? Он заместо ВВП планируется.
Гость
9 октября 2018, 14:54
Вы разве не видите как путинское правительство ежедневно ломает голову над тем как ещё страну обобрать на царские капризы. Лучший губернатор для любого края это близкий друг Путина.
Гость
9 октября 2018, 15:20
Гость
9 октября 2018, 12:25
На кой ляд Дюмину депрессняк Чита? Он заместо ВВП планируется.
Тем более нужно проверить себя на сложном участке. Невозможно стать настоящим "полководцем" командуя войсками только на параде!
Гость
9 октября 2018, 11:10
Первым делом она собиралась деньги от московских фирм работающих в регионе оставлять в крае,огромные налоги отчисления уходят в Центр.Получилось г-жа Губернатор?
Гость
9 октября 2018, 13:41
"практичеси не избераемых" - а пишут про не переизбераемых на второй срок. Что нет у нее "политической конкуренции" и кандидатов на замену тоже нет!.
Гость
9 октября 2018, 09:13
Жданову в Чечню отправить на пару сроков , а Кадырова сюда
Гость
9 октября 2018, 09:29
Если хочешь как там сам едь в Чечню, если бы у нас столько гор было и было что там прятать давно бы деньги рекой текли, а так мы просто депрессивный край
Гость
9 октября 2018, 10:25
И что ту т Ваш кадыров будет делать? Без денег сюда хоть путина отправь толку не будет. Без поддержки федерации крах. Но и умный глава региона было бы не плохо
Гость
9 октября 2018, 17:00
Гость
9 октября 2018, 10:25
И что ту т Ваш кадыров будет делать? Без денег сюда хоть путина отправь толку не будет. Без поддержки федерации крах. Но и умный глава региона было бы не плохо
Гри а вот тут я с вами согласна
Гость
9 октября 2018, 19:59
как стала недогубернатором, так им и осталась.
Гость
9 октября 2018, 15:44
Рейтинг у руководителя что "консоль". То стоит, то на пол шестого. Многое зависит вовсе не от его действий и способности. Однако следует иметь ввиду, что хороший человек не профессия. Борис Петрович.
Гость
9 октября 2018, 16:26
Позор этой власти заключается в том, что, ни один из губернаторов не смог решить проблему (проблемку в современном мире) по обеспечению отдаленных сел телефонной, мобильной связью.
Гость
9 октября 2018, 13:47
Наконец-то реально смотрят на вещи.
Гость
9 октября 2018, 10:10
В уездах губрнаторов и не должно быть, либо Воевода либо Атаман. Все остальное-для трехлимонных премий и пенсий с надбавками за моральные страдания. Для остальных любимое вечное ЧС и 10 ТЫЩ.
Гость
9 октября 2018, 09:00
Чудаки. Мы тут отчетик набросали. Так по результатам увеличения темпов развития промышленности, оперативного реагирования на ЧС, с минимизацией отрицательных последствий, улучшения транспортной доступности в части авиасообщений с районами Края и еще по 150 пунктам, Жданова почти на первом месте!
Гость
9 октября 2018, 10:32
с какой целью набрасывали?извините,что интересуюсь
Гость
10 октября 2018, 12:53
Все писаки здесь показывают полную глупость Жданову меняет Пуууууууууууу из-за того что в Заксобр. у ер меньшинство голосов, потому что выборы прошли более или менее по закону, а вот Кош Вам покажет где конец улыбки. Когда только этот край поумнеет, хотя надеется не на что теперь во всех районах есть спецшколы уо и их всё больше
Гость
9 октября 2018, 10:05
Не надо человека гнобить и вообще трогать не надо, если уж спасибо говорить не умеете и хорошее видеть. Работает и пусть работает.
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Жданова оказалась в числе «практически не избираемых» губернаторов России