перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Медведев выпустил научную статью о необходимости повышения пенсионного возраста

Гость
9 октября 2018, 11:59
Лучше бы для начала выпустил научную статью о том, как повысить продолжительность и качество жизни, а то продолжительность падает, а пенсионный возраст повысили. Парадокс.
Гость
9 октября 2018, 12:12
Лондон заморозил счета олигархов. Пупкин пообещал компенсировать потери дружкам по кружкам. Денег в казне не осталось, а жить кучеряво хочется. Ловите повышение пенсионного возраста, новые налоги и т.д. 
Гость
9 октября 2018, 12:16
Стричь надо, но стадо стремительно сокращается. Начали сливать друг друга спецслужбы. Мы это видим по куче дел на чекистов, следственный, военную разведку и т.п. Система сгнила. Скоро рухнет финансовая система и 90-е покажутся веселым анекдотом.
Гость
9 октября 2018, 13:11
Он как Ольга бузова наверное).  Написал) 
Гость
9 октября 2018, 12:04
Тоже готовлю труд" О пользе тяжелого физического труда на лесозаготовках и в урановых шахтах для депутатов всех уровней, руководителей всех мастей и правительства РФ", где на научно-доказанных фактах, с цифрами, на примерах расскажу об улучшении их и их родных здоровья работая на Крайнем Севере. Особенно радуют результаты, что у них резко повысится возраст дожития до 120 лет. Потому на пенсию при жизни им не надо будет выходить.
Гость
9 октября 2018, 12:23
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
9 октября 2018, 18:40
Гость
9 октября 2018, 18:40
А ты что, Советскую власть хочешь?
Простите,Вы вообще безграмотный человек?
Гость
9 октября 2018, 12:01
Чего же Медведев сравнивает продолжительность жизни с 1939 годом, а не например с 1985? Да и нынешнее яко бы увеличение продолжительности жизни, одна лишь фикция.
Гость
9 октября 2018, 15:14
 Почему фикция, щас как за настоящий научный труд к пенсии тыщ 20 у него прибавиться, а кстати на каком это ресурсе он эту статью стырил и по каким своим каналам научной статьёй сделал   
Гость
9 октября 2018, 12:00
продолжает пудрить холопам мозги
Гость
9 октября 2018, 13:04
Лучше бы этот Лунтик дальше спал
Гость
9 октября 2018, 15:17
Гость
9 октября 2018, 15:17
Лучше бы этот Лунтик дальше спал
Он и спал. Его никто не будил и разрешения не спрашивал. Просто ряду заинтересованных лиц надо было отвлечь внимание на негодный объект от главного. 
Гость
9 октября 2018, 20:19
философ в виноградниках Тосканы
ломает голову над пенсией России
сгоняет на недельку с жонкой в Канны
"маниловщиной" сыплет ей он там, под небом свет-лазуревым и синим
Гость
9 октября 2018, 12:10
От этого деятеля у меня  появляется раздражение и желание ругаться матом 
Гость
9 октября 2018, 14:23
взаимно)))
Гость
9 октября 2018, 13:22
Задача по арифметике.  Если средний возраст жизни мужчин в Забайкалье 61 год, а возраст выхода на пенсию в 65 лет, то сколько мужчин доживет до пенсии. Ответ. Нисколько или очень мало. Какая наука может опровергнуть эту прописную истину?. Да никакая. 
Гость
10 октября 2018, 09:44
Отделение Пенсионного фонда в Забайкальском крае будет ликвидировано за ненадобностью. Немногим счастливчикам пенсию и в Москве посчитают.
Гость
9 октября 2018, 12:11
обрыгла наша власть, поменять ее не получается, один выход бежать из страны, весь патриотизм во мне убили.
Гость
9 октября 2018, 12:19
Так ты, бедняжка, от своей власти к нам в Россию прибежал?
Гость
9 октября 2018, 12:08
Кстати, о зарплате. Работать необходимо бесплатно, так как содержать их в отдельных камерах и кормить будет государство. Лечить тоже на средства ОМС, по бесплатному прейскуранту, который они приняли для всех жителей страны. Это вкратце. Принимаю предложения для внесения поправок.
Гость
9 октября 2018, 12:25
Написать научную статью  в 1000000 раз проще чем сохранить пенсионный возраст и увеличить размер пенсии. Научную статью и я могу написать при хорошей должности и доходах.
Гость
9 октября 2018, 12:28
Цыплят то по осени считают. Через несколько лет надо такую статью то писать, когда народ начнёт вымирать ещё больше, чем сейчас. Когда люди загнутся от гнёта этой реформы. Хотя, он и потом что - нибудь придумает, оправдательное.
Гость
9 октября 2018, 12:06
Прогрессивную шкалу налогов, продажу дворцов Пенсионного фонда, сокращение ежегодного содержания фонда (117 - 119 млрд. рублей), ликвидацию ПФР, внесённый в Госдуму 19 июня 2018 года партией «Справедливая Россия» альтернативный пенсионный законопроект № 490788-7 «О страховой пенсионной системе в РФ», предлагающий другой вариант пенсионной реформы без повышения пенсионного возраста с возвращением к только солидарному принципу распределения пенсий и разные-прочие меры в совокупности, надо полагать не рассматривали. Ну тогда конечно, тогда ровно три пути и остаётся.
Гость
9 октября 2018, 15:16
 Ну этого никогда не будет МВФ блокирует все эти статьи и разрешит только НДС прибавить
Гость
9 октября 2018, 12:09
Давайте помолимся всем Богам, что бы этот " человек " не избежал наказания, что бы не было так как с Горбачевым ( развалил страну, и поживает в Германии ) , что бы не было как с Ельциным ( Памятники , центры человеку который пропил Россию, и его наследия , страну добивают ) 
Гость
9 октября 2018, 13:10
Пошли в дацан). Закажем службу)  
Гость
9 октября 2018, 13:13
Гость
9 октября 2018, 13:13
Пошли в дацан). Закажем службу)  
))) поди не согласятся 
Гость
9 октября 2018, 16:56
Гость
9 октября 2018, 16:56
))) поди не согласятся 
Это наша гражданская позиция?  Только вперёд 
Гость
9 октября 2018, 13:35
Проблем в стране нет, вот и занимается премьер "наукотворчеством"! Что может быть "научного" в обмане пенсионеров и откровенном грабеже работающего населения через эти минкинские фонды? Как говориться - ворон-ворону, глаз не выклюет! Одни - откровенно воруют, вывозят в офшоры и сбегают из страны, вторые подводят "научную" базу под грабеж и покрывают грабителей!
Гость
9 октября 2018, 14:21
мы все живем по Конституции. Вроде или как?  В начале нужно было переделать Конституцию, наверное?  Это бред какой-то, лично я ничего не понимаю:20 лет необходимого стажа., где наберет женщина,а? Если на данный момент 30-летние сидят дома без работы! Нет производства, нет работы. Дурдом полный! Я могу понять, если бы заводы росли и пустовали рабочие места..
Гость
9 октября 2018, 12:34
Читать тошно
Гость
9 октября 2018, 13:47
я даже не читал и не буду 
Гость
9 октября 2018, 12:22
Бегло прочитал этот труд. Про пенсии там совсем чуть чуть. Повышать мол надо и точка. Все развитые страны это сделали а мы за ними тянемся. И много много умных рассуждений о цифре. На один вопрос нет ответа : На какой хрен угробили Советский Союз?? Была ведь экономика, не было проблем с пенсиями, работали заводы, сельское хозяйство и т.д. Надо было просто модернизировать все это как Китай сделал.
Гость
9 октября 2018, 12:31
Социалистический строй угроза капитализму,вот и помогли развалить.
Гость
9 октября 2018, 20:52
А они уже замахнулись на "второй" - "недопустимый" путь. Оказалось, что теперь надо продлять "период дожития", соответственно, расчётную сумму придётся делить  на большее число месяцев. А значит, пенсии необходимо уменьшать! Проект постановления Правительства уже подготовлен.
Гость
9 октября 2018, 13:29
опять в уши дуют,  не он написал,  а ему написали
9 октября 2018, 14:42
Молодцы, Чита.ру! Экий оксюморон выдали! "Медведев выпустил научную статью." Надо же! Так удачно в одной фразе совместить, казалось бы, несовместимое. Молодцы!
Гость
9 октября 2018, 13:05
Эх, Диман, Диман.. Промолчал бы уж.
Гость
9 октября 2018, 12:57
А это Медведев сам рассуждает?
Гость
9 октября 2018, 15:27
Ему за этот научный трактат, который он сочинял в полусонном состоянии,  сейчас отвалят немалую премию и занесут его имя навечно туда, куда попали "строители будущего" Чубайс и Гайдар.
Гость
9 октября 2018, 14:01
Еще наверное и денег получил за статью, этот писатель фантаст
Гость
9 октября 2018, 13:49
А где научный труд о производительности труда? А зачем тратит бюджет на цифровизацию? Наверное прикрепить ГЛОНАС трекер к лошади запряжённой в соху как в 30 -е. Его "труд" напоминает сравнение экономики СССР с 1913 годом царской России. Нас всего 150000000 миллионов и 40 % полезных ископаемых от всего мира, у НАС в РОССИИ. НАМ РАБОТАТЬ НЕ НАДО МЫ ОТ ЛЕНИ ЭТО НЕ ПРОЕДИМ, а мы работаем по 30 лет в среднем, так где деньги? Или Обама был прав?
Гость
9 октября 2018, 17:46
Интересное кино получается. Я всю жизнь работал, отчислял в кубышку, а как пришел срок. дожил до пенсии, то должен надеяться на того парня или полпарня, который должен меня содержать.. Что за бред? Зачем я тогда всю дорогу отчислял.
Гость
9 октября 2018, 20:52
.интересно а пираты писали научное обоснование своего грабежа..?
Гость
9 октября 2018, 20:47
Осталось дождаться, чтобы этот научный труд включили в школьные и вузовские программы. Кто-то, может, помнит, как "рекомендовали" изучать и "Малую землю" ,и "Целину". А давно ли этот деятель экспериментировал со временем: солнце в зените, а на часах-четыре ночи.
Гость
9 октября 2018, 21:30
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
10 октября 2018, 22:20
Гость
10 октября 2018, 22:20
А ты что, Советскую власть хочешь?
И причём здесь Советская власть? У кого-то с чувством юмора проблемы?  Неужели сарказм не почувствовали? Кстати, на "ты" не переходили.
Гость
10 октября 2018, 15:20
А что премьер у нас закончил социально- экономический факультет или курсы бухгалтеров? Насколько помнится он был юристом, даже юр.фирму организовывал, да не удачно.Ушел при поддержке друзей в преподавать.Так что мы имеем во главе правительства банкрота-бизмесмена да еще и плохого юриста, так как введение пенсионного возраста противоречит Конституции РФ.
Гость
9 октября 2018, 15:36
Правительством руководит несостоявшийся юрист-теоретик. Ему "невдомёк", что все правовые нормы СССР действуют на территории России до тех пор пока  не вступят в противоречие с Конституционной нормой. Вероятно Медведев готовит новеллу в юриспруденции и на этом  будет претендовать на докторскую. Народ  всё припомнит Дерьмону , то бишь Давиду Ароновичу Мендель. Борис Петрович
Гость
9 октября 2018, 14:55
Ленка Брежнев тоже "САМ" написал "Малую землю"
Гость
9 октября 2018, 15:45
Он хотя бы там воевал, а эти кто?
Гость
9 октября 2018, 20:27
А что Брежнев ?  Хороший дядька был , при его то такой власти и ничего не своровал  , целину поднимал , цены понижал , фронт прошел 
Гость
10 октября 2018, 13:09
старые люди вообще вредные становятся,большинство мужчин уже в 60 лет развалюхи,а тут научный труд,что в 65 они еще огурчики.Вот Медведев сам раз и получил травму от спорта,так он молодой и тяжелее ручки не поднимал.
Гость
9 октября 2018, 12:14
В этой стране должен быть миллион аксакалов - и все южнее Краснодара, и десяток стариканов - и все на мавзолее.