перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Единоросс Тарелкин и Гордиенко из ЛДПР сложат полномочия депутатов заксобрания Забайкалья

Гость
9 октября 2018, 18:25
Вроде Герой России, а участвует в таких спектаклях. Грустно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2018, 23:30
А что он севершил геройского , подскажите я не в курсе
Гость
10 октября 2018, 07:47
Гость
9 октября 2018, 23:30
А что он севершил геройского , подскажите я не в курсе
Вступил в единую россию
Гость
9 октября 2018, 18:09
Опять мошеннические схемы прокручивают 
Гость
9 октября 2018, 18:22
Дак Карину наверное тянут за хвост от ЕР , для этого и нужен был космонавт , сразу же было ясно 
Гость
9 октября 2018, 18:49
Гость
9 октября 2018, 18:22
Дак Карину наверное тянут за хвост от ЕР , для этого и нужен был космонавт , сразу же было ясно 
учите законы! она по списку не шла)
Гость
9 октября 2018, 21:12
Гость
9 октября 2018, 18:49
учите законы! она по списку не шла)
Какую Карину?)) Она пролетела как одномандатник и путь ей туда закрыт. Там есть и без неё в списке есть всякие лимонычы, юдаичи, а также молоденькие девчушки-красавицы.
Гость
9 октября 2018, 18:07
Слов нет, цирк!
Гость
9 октября 2018, 18:34
Так то в уездах не должно быть законодательных собраний. Экономики уездов не выдерживают экономически такие структуры. Воеводу или Атамана содержать еще хватит налогов с миллиона населения. А собрание нет. 
Гость
9 октября 2018, 20:41
Весь мир у нас в руках, 
Мы звезды континентов, 
Разбили в пух и прах 
Проклятых конкурентов. 
Мы к вам заехали на час, 
Привет, бонжур, хэлло! 
А ну скорей любите нас, 
Вам крупно повезло! 
Ну-ка все вместе уши развесьте, 
Лучше по-хорошему хлопайте в ладоши нам!
Гость
9 октября 2018, 18:23
Кидалы. Надо в УК ввести статью за политическое мошенничество. 
Гость
9 октября 2018, 18:23
Ну вот, кто бы сомневался насчёт Тарелкина) Ещё смешней будет, если таким макаром мандат дойдёт до какого-нибудь Филонича или красивой Читы)))
Гость
9 октября 2018, 21:58
Угадал!
Гость
9 октября 2018, 18:07
Как так?
Гость
10 октября 2018, 09:14
А Гордиенко, кто этот молодой человек? Чем он знаменит? И вообще, откуда он взялся?
Гость
10 октября 2018, 22:40
Руки прочь от космонавта! Жириновкий вон тоже возглавлял список ЛДПР И не в первый раз. Что про него не лаете тут? И Гордиенко вон сваливает. Для этого и список чтобы было кем заменить, еще за 5 лет сколько воды утечет.
Гость
9 октября 2018, 18:33
Кто все эти люди?
Гость
9 октября 2018, 18:38
Космонавт красавчик,даже свою малую Родину., далеко пойдет
Гость
9 октября 2018, 20:48
Да не голосуйте вы за всяких Тарелкиных,не поедет он сюда,не серьёзный какой-то.
Гость
9 октября 2018, 20:43
Так нас избирателей и дурят кого нужно протолкают
Гость
9 октября 2018, 18:09
Да подумаешь, кто-то за нас голосовал. Да плевать мы на них хотели!
Гость
10 октября 2018, 15:41
Безответственность депутатов приводит к подруву доверия к избирательной системе, и в целом власти. Это ещё один аргумент необходимости делать кардинальные изменения в избирательное законодательство, в том числе  введения ответственности депутатов перед избирателями и порядка их отзыва. Борис Петрович
Гость
10 октября 2018, 00:15
Голосуйте за леху кочегарова 
Гость
9 октября 2018, 22:00
толпыгин то из лдпр судимый дядька
Гость
13 ноября 2018, 16:40
Наработались  уже и свалили.
Гость
9 октября 2018, 22:29
Голосуйте за Леху Немарова