перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Сенатору от Забайкалья Михайлову не хватило места в комитете по аграрной политике

11 октября 2018, 12:04
Гость
11 октября 2018, 12:21
Да какая разница ему, где штаны протирать и голосовать за антинародные законы. Статус сенатора от комитета не изменяется. 
Гость
11 октября 2018, 12:27
Это точно,Совет Федерации это бесполезная трата денег.
Гость
11 октября 2018, 13:08
Если нет места,пустьвозвращается домой,здесь,вот место губернатора освободилось,пусть тут пока посидит!Вот умора!
Гость
11 октября 2018, 13:10
Пищей лезут туда. В любой комитет,в любой кабинет.лишь бы ничего не делать. 
Гость
11 октября 2018, 13:11
В Совете Федерации не стали кривить и дали понять, чего на самом деле стоит  любой забайкальский едрос.  
Гость
11 октября 2018, 13:24
Он хоть что-нибудь в этом понимает? Или опять как и все едросы жатьтна кнопки одобрямс?
Гость
11 октября 2018, 12:50
Ну! Наука, держись! Вскоре будет открыт закон сохранения бесполезности в обществе
Гость
11 октября 2018, 13:09
 А чё скамейка там маленькая пододвинулись бы или может ещё одно место придумали, а то товарищу некем руководить стало, скучать будет, работу искать придётся
Гость
11 октября 2018, 13:14
А вчера Михайлов говорил СМИ: я занят,мне не до этого, у меня много дел в связи  с новой работой. Выходит, работы то и не было.
Гость
11 октября 2018, 13:04
Вроде бы по образованию он педагог-историк. Пусть туда идет или в еще куда. Какая разница. Сельское хозяйство и история -две большие разницы
Гость
11 октября 2018, 14:10
Неужели показали, что новый сенатор не принят в элитную команду?
Гость
11 октября 2018, 21:51
В СовФеде проходят обсуждения критичных для страны вопросов. В работе каждого профильного Комитета участвуют эксперты-специалисты с многолетним практическим опытом. И балласт в виде случайно распределенных туда сенаторов с непрофильным backgroundом - совсем не нужен. Тем более, что в регионе этот богатый сенаторский опыт гораздо более востребован! И совсем убого чередовать Комитет по агрополитике на Комитет по науке. Если ещё региональные аграрии начнут определять судьбу РАН, голосуя по политическим амбициям, то страна точно потеряет былые приоритеты, которыми гордилась ранее!
Гость
11 октября 2018, 14:46
где бы работать, чтобы не работать!
Гость
11 октября 2018, 12:32
да кому он нужен то,вот  Певец-сказитель Олег Атаманов  ,это да! сейчас опять  заставят покупать на него билеты под угрозой отчисления!1