перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Советник иркутского спикера Сокола опроверг его возможное назначение главой Забайкалья

Гость
11 октября 2018, 15:17
Соколу это вообще надо? Живёт себе человек, занимается своим делом и тут его ошарашивают, что он поедет губернатором в Забайкалье, в котором он может и не был никогда))
Гость
11 октября 2018, 15:13
Колозина назначат ВРИО и он будет гарантом проведения честных выборов , сам он баллотироваться не будет! 
Гость
11 октября 2018, 15:20
если не сам лично опроверг, то значит точно он будет.
Гость
11 октября 2018, 18:04
боже мой! какой скудный выбор! лучше всего сделать ЗАБкрай свободной экономической зоной и провести конкурс на должность управляющего этой зоной (с участием иностранных претендентов) и объявить в крае офшор! вот заживём!
Гость
11 октября 2018, 15:47
Только не Кошелев! Пожалуйста! Только не он! Кто угодно, но только не он!
Гость
11 октября 2018, 21:18
Боишься?) Правильно, всех работать заставит
Гость
11 октября 2018, 21:18
Он отличный руководитель, целеустремленный, волевой. вы не правы. Как раз нам он и нужен. Разогнать эту шарагу
Гость
11 октября 2018, 15:08
В Москве только 3 кандидата, Волков, Кошелев и Кочергин . Значит кто-то из них , но Кошелева зарубили , следовательно или Волков или Кочергин.. 
Гость
11 октября 2018, 15:29
Волков естественно, Волков за ликвидацию владычества морского, то бишь за уезд. Убрать надо раз и навсегда, эту Базу морскую для удара в спину.
Гость
11 октября 2018, 15:33
не смеши .. какие из них губернаторы? поколение 90х с купленым образованием
Гость
11 октября 2018, 15:37
Димку Медведева нам сошлют. Он быстро тут  порядок с коэффицентами  наведет. не нам будут доплачивать северные и Забайкальские, а мы  будем их платить)))
Гость
11 октября 2018, 15:26
Это еще кто такой? Мерзликина давай!
Гость
11 октября 2018, 16:27
Ну а Волкова зачем? Он же не управленец, особо ничего  не возглавлял, просто депутат = птицакрасивоговорун. Да и молод еще совсем, пусть пока в другом месте потренируется.
Гость
13 октября 2018, 07:32
Мерзликина однозначно!
Гость
13 октября 2018, 07:44
Мерзликин однозначно!
Гость
11 октября 2018, 15:15
Жамсуев , Мажиев , Дугаров , Ванчикова , Гунгаев  много достойных людей в крае из истинно местных , зачем здесь никому не известные "варяги"  
Гость
11 октября 2018, 15:41
только ванчиковой нам не хватало, не бабское это дело
Гость
11 октября 2018, 22:27
Гость
11 октября 2018, 22:27
только ванчиковой нам не хватало, не бабское это дело
И мозгов маловато у тетки этой, одна спесь и хамство!