перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Сенатор Михайлов назвал «достойным» назначение Бутыльского во главу единороссов Забайкалья

Гость
12 октября 2018, 17:03
Вот же какие едросы!Михайлов назвал назначение "достойным",Говорин отставку Ждановой "мужественным поступком". Вы кто такие? Кем вы себя возомнили? На Олимпе находитесь? Первый случай звучит как:- на безрыбье и рак рыба",а во втором сработал "волшебный пендель". По русски надо выражаться,по народному,ведь все всё знают.
Гость
12 октября 2018, 17:18
Вот если бы им дали пенделя и попросили и из партии и не перевели в Златоглавая,то можно было сказать, что получили по заслугам!А так  они получили повышение!и смеются над нами!
Гость
12 октября 2018, 16:58
Какая красота.!! Выборы провалил. Работа нулевая. Не делал  ничего. Вернее делал все для  развала партии. Для  снижения имиджа положительного который и так на нуле   и  вот. Заработал. В Москву на народом заработанные деньги существовать не хило. Это же кошмар и барак полный. Для него Нерчинск - это предел. 
Гость
12 октября 2018, 16:52
а то, он бы ещё против вякнул
Гость
12 октября 2018, 17:13
Всё вы молодцы, оценки история поставит. Ни что не останется незамеченным, ни кто не уйдёт непрощенным. 
Гость
12 октября 2018, 19:13
утилитарный забайкальский междусобойчик! Вот только кто вопросами развития края будет заниматься конкретно - не видно!
Гость
12 октября 2018, 17:37
Не тот Бутылкин, который с осиновскими крутился? Тогда там ему и место.
Гость
12 октября 2018, 19:00
А где крутился протеже Романова Толика, Непомнящих Дима из молодежного крыла ЕР?
Гость
12 октября 2018, 19:39
Гость
12 октября 2018, 19:39
А где крутился протеже Романова Толика, Непомнящих Дима из молодежного крыла ЕР?
толика бы за ушко да на солнышко
Гость
12 октября 2018, 18:09
ну и что,  этот бутыльский теперь тарифы снизит в зк,  пустомели все во власти,  толку от него будет никакого, так же как и от всех их взятых 
Гость
12 октября 2018, 20:55
Можно подумать - ценитель. Себя бы лучше адекватно оценивал. Не позорился  сам и край не позорил.. -куда  тащиться?  представитель в москве - позор!! 
Гость
13 октября 2018, 08:11
Анекдот.
Ни в одном человеке не может сочетаться более 2-х из качеств:
1. Умный
2. Порядочный
3. Единоросс
Гость
13 октября 2018, 07:58
Врач от бога (сарказм еслиф чё)! Там их (в заксобрании) полно, врачей с "золотыми руками".
Гость
12 октября 2018, 16:55
А ты кто такой?
Гость
12 октября 2018, 23:04
Ты мне? Осекайся!
Гость
13 октября 2018, 09:56
Гость
13 октября 2018, 09:56
Ты мне? Осекайся!
Тебе бы в голову мозги , вашей партии цены не было бы