перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Губернатор Забайкалья подала в отставку «на опережение» - политолог Крылов

12 октября 2018, 20:30
12 октября 2018, 20:40
У меня одного ощущение какой-то безнадёги ?
Гость
12 октября 2018, 21:40
Надежда на Путина, вернет уезд, будет все нормально. Не вернет, то ждем аппокалипсисса.
Гость
13 октября 2018, 05:24
За профессиональные кадры в команду губернатора отвечал Трафимов. Наработал до того,что губернатор по собственному желанию уволилась,
 
Гость
13 октября 2018, 09:33
трофимов-[попытка оскорбить],я уверена.что он и Г-на помог проводить,и жданову.и кочергина,его первого гнать надо,смотреть на него не могу уже давно
Гость
12 октября 2018, 23:36
Здесь надо всю начинку Чайковского 8 разгонять, иначе опять толку не будет. И в" городе " заплесневелых отправлять на свалку, а то только деньги народные прожирают.
Гость
12 октября 2018, 20:38
Эх опять ждем перемен, а получается как всегда. 
Гость
13 октября 2018, 13:15
Вообще-то это китайское проклятие:"что тебе жить во времена перемен".
Гость
13 октября 2018, 05:17
Правительство должно уйти в отставку.
Романов  не успел министром побывать?
Гость
13 октября 2018, 08:42
Ей как сказали так она и поступила. Какое опережение вы о чем?
Гость
12 октября 2018, 23:34
Жданова на законных основаниях ушла в отпуск.В этот период по закону ее нельзя уволить.Через две недели вернется и вот тогда по ней будет принято решение.Одновременнобудетобъявлен и И.О.губернатора,кандидатуру которого сейчас подбирают и согласовывают с царем.Не беспокойтесь!Без очередного "спасителя края" не останетесь!
Гость
13 октября 2018, 00:48
А заявление во время отпуска разве можно делать? Может, потому Путин и не отвечает? Может она выпила лишнего на отдыхе и пошутила? :)))
Гость
13 октября 2018, 11:14
Гость
13 октября 2018, 00:48
А заявление во время отпуска разве можно делать? Может, потому Путин и не отвечает? Может она выпила лишнего на отдыхе и пошутила? :)))
А что,отпуск лишает каких-то прав отпускника?ЛЮБОЕ заявление человек может подать в ЛЮБОЕ время и не зависимо где он находится.Читайте законы.
Гость
13 октября 2018, 14:11
Гость
13 октября 2018, 11:14
А что,отпуск лишает каких-то прав отпускника?ЛЮБОЕ заявление человек может подать в ЛЮБОЕ время и не зависимо где он находится.Читайте законы.
Да пусть заявляет что хочет, особенно про то, что "простила всех, кому должна". :))) Вот только заявление у нее примут в ее первый рабочий день после отпуска. Еще смешнее будет, если не примут - и все слова про собственный героизм и алтари окажутся сказанными зря. :))
Гость
12 октября 2018, 22:25
да походу путину не до неё, он то там, то там, а подхалимы не знают кого пнуть в зк, на кого документы готовить
Гость
13 октября 2018, 10:15
Представьте, женился, а у нее живот шевелится: невеста делала ходы на опережение.
Гость
12 октября 2018, 22:29
Без ведома президента в отставку, просто, по своему желанию? Какой-то политолог детсадовский, наверное, ему тоже нужно в отставку.
Гость
13 октября 2018, 00:46
Пошла на опережение, потому Кремль и молчит второй день. Возможно не в тот час она заявление сделала, не согласовала. Возьмут и не примут отставку. Тогда придется Н.Н. продолжать класть всю себя на алтарь Отечества в лице малой родины.
Гость
13 октября 2018, 02:44
Вы шутите или вправду так думаете?) Такие вещи согласуются заранее, причём в деталях и потом как в спектакле разыгрываются.
Гость
13 октября 2018, 05:38
Не смешите, она не самоубийца. Все там согласовано. Во всяком случае по поводу отставки. Теперь думают, кого бросить на забайкальские гвозди.
Я думаю, желающих немного. Хапать становится все труднее по многим причинам, тем более в ЗК - это ведь не Чечня, и не Крым и даже не Сахалин. А пинки получать желающих мало.
Гость
13 октября 2018, 08:15
Гость
13 октября 2018, 05:38
Не смешите, она не самоубийца. Все там согласовано. Во всяком случае по поводу отставки. Теперь думают, кого бросить на забайкальские гвозди.
Я думаю, желающих немного. Хапать становится все труднее по многим причинам, тем более в ЗК - это ведь не Чечня, и не Крым и даже не Сахалин. А пинки получать желающих мало.
Ну, пока Путин молчит, она остается губером. Хоть зазаявляйся и запрощайся.. )))
Гость
13 октября 2018, 12:58
Сюрприз нас ждет впереди! Держитесь, садитесь, чтоб не упасть, земляки!
Гость
13 октября 2018, 13:20
Да давно сидим на чемаданах. Неужели еще кто-то нас чем-то может удивить?
Гость
13 октября 2018, 15:39
Какая скука, господа, Жизнь без конца и без начала, Жизнь без любви, Жизнь без следа, Жизнь без полета И причала! Уносит в море пусть река Все то, что я пропеть успела. Лети , лети, моя душа, Лети туда , куда хотела!
Гость
12 октября 2018, 20:32
Только Советская власть способна обучать граждан делу государственного управления настоящим образом.
12 октября 2018, 20:41
Была бы способна - не развалилась.
Гость
12 октября 2018, 20:46
Ну а лечение и сегодня возможно. Обращайтесь, помогут. Навязчивые состояния в принципе лечатся. Не затяните только.
Гость
13 октября 2018, 20:38
"По словам политолога, непонятно" Непонятно действительно, что хотел сказать политолог забайкальского разлива о делах которые решаются в Москве
Гость
13 октября 2018, 11:33
Вылезли политологи-"умники"со своими пост-прогнозами. 
Гость
16 октября 2018, 08:43
Собянина или Шойгу к нам сослать на вакантное место.
Гость
12 октября 2018, 21:20
Сильная женщина - обиделась на забайкальцев, но Путин теперь отомстит.
Гость
12 октября 2018, 21:51
Не смогда вернуть, Владычество морское, в начало всех начал экономического роста-разбитое корыто.
Гость
15 октября 2018, 11:10
Слушайте! если скука жизнь ваша виновата Жданова. каждый человек где бы не жил сам создает свою жизнь, если вам делать нечего то уж простите.
Гость
13 октября 2018, 07:51
Силовика  надо в губеры. Прокурора. НВЗРЕЛО.
Гость
13 октября 2018, 09:36
Силовики сейчас это тоже братва в 90-х.
Гость
13 октября 2018, 10:16
А сейчас кто? Зрите глубже.
Гость
12 октября 2018, 20:49
Дима такой же политолог, как я космонавт. На комсомольской работе всякое было: были достойные люди, а были и случайные попутчики, такие, например, как Дима Крылов. Вот и числится теперь "политологом" и высказывает своё "авторитетное" мнение о случайном губернаторе.
Гость
12 октября 2018, 21:24
а может космонавт-политолог? это он сегодня навернуля с космоса?
Гость
13 октября 2018, 07:35
А я думал, что он басни пишет!