перейти к публикации
23 комментария к публикации

Главам сёл Акшинского района предложили закупить дроны для мониторинга пожарной обстановки

Гость
14 октября 2018, 19:28
А деньги где?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2018, 20:33
Так вроде Кузьмин обещал все купить на свою зарплату?
Гость
14 октября 2018, 21:18
Свалили все свои функции на нищих глав сел. А сами штаны в теплых креслах протирать будут, бумажки перебирать и премии за тушерие пожаров получать. Хорошо устроились
Гость
14 октября 2018, 20:26
А этот Кузьмин не в курсе, что денег нет? Давайте будем деньгами сорить, а глаза на сотни КАМАЗов  закроем. Ктож таких ставит руководить??
Гость
14 октября 2018, 19:56
Идём туда-не знаем куда ищите деньги не знам где
Гость
15 октября 2018, 08:57
мчс уже не знает, как себя пропиарить! каких только идиотских идей у них в башке нет!
Гость
14 октября 2018, 19:40
Пацталом. Убью сибя йадивитым тапкам, патаму шту ржунимагу. Кроме как произволом бюрократическим назвать это нельзя.
Гость
15 октября 2018, 08:23
У нас во власти одни идиоты
Гость
15 октября 2018, 13:39
Это точно.яркий пример наш степаноф. 
Гость
15 октября 2018, 10:54
Жаль, что денег нет. А то  акшинский район превратился бы в "беспилотную" столицу мира. Этакие Нью-Васюки!
Гость
16 октября 2018, 13:24
У степанава никакова образовання вапше нету
Гость
15 октября 2018, 00:09
Кто такой инспектор пожнадзора, чтобы давать такие предписания сообщать. Предписания выдаются письменно под роспись. Если они незаконыы, а такие предписания незаконны, инспектор должен ответить.
Гость
16 октября 2018, 00:18
темм более не образованный
Гость
15 октября 2018, 17:44
МЧС живёт в другом мире.
Гость
16 октября 2018, 00:19
это от того, что людей с высшим образование в районах нет.
Гость
14 октября 2018, 19:29
Чипизация терпил неумолима.
Гость
15 октября 2018, 10:13
Страшно далеки эти товарисчи от народа, от реалий его жизни и от понимания финансово-экономического состояния в крае 
Гость
14 октября 2018, 22:57
Никто никого не обязывал,просто довели информацию как должно быть вот и всё!У всех структур свои требования!!
Гость
15 октября 2018, 00:07
Предписание-это юридический документ,требующий от человека или определенных органов и должностных лиц присутствовать в конкретном  месте или выполнить определенные действия.Не исполнение требований влечет за собой наказание. (Википендия).Главе сельского поселения надо бы знать такие элементарные вещи.Плохо,что у структур,курирующих деятельность и юридическую подготовку глав поселений,очень низкий уровень требований к главам.
Гость
15 октября 2018, 02:05
Гость
15 октября 2018, 00:07
Предписание-это юридический документ,требующий от человека или определенных органов и должностных лиц присутствовать в конкретном  месте или выполнить определенные действия.Не исполнение требований влечет за собой наказание. (Википендия).Главе сельского поселения надо бы знать такие элементарные вещи.Плохо,что у структур,курирующих деятельность и юридическую подготовку глав поселений,очень низкий уровень требований к главам.
Вообще-то предписание никто не давал, ещё раз повторяю,а довели информацию!И не надо блестать умом,я хорошо знаю,что такое предписание!!
Гость
15 октября 2018, 17:08
Гость
15 октября 2018, 02:05
Вообще-то предписание никто не давал, ещё раз повторяю,а довели информацию!И не надо блестать умом,я хорошо знаю,что такое предписание!!
Было БЫ совсем не плохо,если БЫ главы сельских поселений были БЫ еще и пограмотнее.По крайней мере знали БЫ,что в данном случае надо писать "блИстать".Тогда БЫ может БЫТЬ и дела в селах пошли БЫ на лад.Но вот это БЫ мешает. 
Гость
15 октября 2018, 12:02
Как же так? Разве МЧС во главе еще с Пусковым не закупили достаточно дронов? Посмотрите выпуск передачи бесагон с Михалковым.
Гость
14 октября 2018, 19:26
Не будет пожаров не будет квартир. Это не по феншую Забайкальскому. Народ (прослойка) начнет требовать референдум, по закупать или нет. Или переизбирут глав, если те закупят дроны.