перейти к публикации
23 комментария к публикации

Депутаты поддержали разделение очередного села в Забайкалье

Гость
16 октября 2018, 11:37
Хоть как назови, а Забайкальские села погибают. Проезжаешь мимо и даже страшно становится, упавшие заборы, дома на подпорках, бедность, безнадега, 21 век.
Гость
16 октября 2018, 11:47
Одни Улеты все шире и шире, скоро  соседний Бальзой поглотит. 
Гость
16 октября 2018, 12:37
Гость
16 октября 2018, 12:37
Одни Улеты все шире и шире, скоро  соседний Бальзой поглотит. 
Разве это плохо! Люди живут и строятся, население растет. Жаль только что местного производства мало, одни дискаутеры плодятся, хотя для жителей всего района это неплохо.
Гость
16 октября 2018, 11:45
Один деятель постоянно меняет время, то в перед, то назад, а эти села дербанят. Нам показывают, что типа они работают, а если их всех разогнать, то наверное будет лучше людям житься.
Гость
16 октября 2018, 11:19
Вот чувствуется забота о селе. После этого значительно должно вырасти поголовье скота и урожайность озимых. Маразм. Разделить и уничтожить. 
Гость
16 октября 2018, 11:41
Вам лишь бы очернить.
Идею только поддержали, надо принять и дождаться вступления в силу закона.
А вы не подумали, что это для села реально лучше? Что будет 2 бюджета, а не один?
Гость
16 октября 2018, 11:45
Гость
16 октября 2018, 11:45
Вам лишь бы очернить.<br>Идею только поддержали, надо принять и дождаться вступления в силу закона.<br>А вы не подумали, что это для села реально лучше? Что будет 2 бюджета, а не один?
При чем здесь количество бюджетов? Можно один хорошо наполненный бюджет иметь и два нищих. Вот выгода прямо. А Ушарбай такое хорошее село было, в 2010-х годах случалось бывать. А сейчас что там все загнулось что ли? 
Гость
16 октября 2018, 11:46
Гость
16 октября 2018, 11:46
Вам лишь бы очернить.<br>Идею только поддержали, надо принять и дождаться вступления в силу закона.<br>А вы не подумали, что это для села реально лучше? Что будет 2 бюджета, а не один?
Да неужели?! Объединение двух районов не прибавило бюджет!
Гость
16 октября 2018, 12:24
Вы что не поняли ,они две улицы разделят на два села,получат миллиарды,какое. Им дело до села,они не знают как с федералов денежки вытянуть,чтоб побогаче жилось идиотизм,в с.жипковщина три улицы.которые разделяет ручеек,разделили село,улица, что была за ручейком стала поселок заречный,состоящий из одной уьицы,дебилы блин,а людям сколько волокиты с документами.и что от этого,что разделили село стало жить богаче? Очередное отмывание бабок
Гость
16 октября 2018, 11:32
И где эти деньги? Явно не в село направили.
Гость
16 октября 2018, 11:42
 А новый коровник в селе не пытались возвести или лихие 90 пришли но другой стороной, раньше братва зоны влияния делила, сейчас администрация села делит, и там и здесь видимо выгода есть, но только не селу
Гость
16 октября 2018, 11:43
Да это просто идиотизм! Для чего это делается! Чтобы количество законов за год не сократилось, чтобы на отчетности не отразилось. Так что ли? 
Гость
17 октября 2018, 14:38
Да и кстати забыл, а жителей спросили о разделении села или депутаты так решили как всегда?
Гость
17 октября 2018, 14:34
Принесет более 2млрд рублей Забайкальскому краю ,а точнее принесет более 2млрд рублей администрации Забайкальского края, аточнее принесет более 2млрд рублей и будет распределен на усмотрение врио губернатора Забайкальского края, "кому и сколько" по управлениям и службам администрации Забайкальского края, а точнее принесет более "2млрд рублей?" и будет распределен главными начальниками данных управлений и служб, "на грандиозные и очень дорогие, работы и проекты?", но увы не хутору Западный Ушарбай и селу Ново-Ушарбай
Гость
16 октября 2018, 11:59
Зачем вы называете электорат поголовьем скота? Нехорошо.
Гость
16 октября 2018, 12:30
это теперь там  будет две администрации с главами , замами  и бухгалтериями что ли ? 
Гость
16 октября 2018, 16:06
Ушарбай бэби, ушарбай, хорошая песня квншиков
Гость
16 октября 2018, 22:27
Где деньги, Зин?