перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Реальные доходы забайкальцев сократились на 3,5% в сравнении с 2017 годом

Гость
16 октября 2018, 14:26
Реальные цифры у нас, это примерно 20%. Потому что дизтопливо в сентябре 2017 стоило 44.10, сейчас 52.40. Это тянет за собой повышение цен на все, от зелёного горошка до кроссовок. А доходы ни в моей семье, ни у родных, ни у друзей и знакомых не прибавились. У некоторых уменьшились в связи с оптимизацией.
Гость
16 октября 2018, 14:37
Так я не пойму, почему тогда средняя зарплата по региону 38 тысяч рублей, если по статистике на человека приходится чуть больше 22 тысяч. рублей. Кто в каком месте врет?! Достали уже население заместо идиотов держать и пропихивать несоответствующую реальности информацию. Молчали бы уже в этих статистических органах. 
Гость
16 октября 2018, 13:04
А один раджа на индийском форуме заявил, что рост реальных доходов россиян составил 8, 7%. Как вы думаете? Соврал плешивый? 
Гость
16 октября 2018, 13:24
Надо отделять котлет от мух. Где мы, а где россияне? У россиян даже секта своя есть. Московская.  Её питерские крышуют. 
Гость
16 октября 2018, 14:16
Гость
16 октября 2018, 14:16
Надо отделять котлет от мух. Где мы, а где россияне? У россиян даже секта своя есть. Московская.  Её питерские крышуют. 
Это точно как сьезжу на запад все больше убеждаюсь что Россия к нам не имеет ни какого отношения
Гость
17 октября 2018, 08:32
Гость
17 октября 2018, 08:32
Это точно как сьезжу на запад все больше убеждаюсь что Россия к нам не имеет ни какого отношения
точно. в рекламе карты "мир" самой восточной точкой страны показывают Екатеринбург  (
Гость
16 октября 2018, 15:11
сейчас опять виновата будет украинская церковь или Эрдоган или ещё кто, только не вова
Гость
16 октября 2018, 20:36
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
16 октября 2018, 14:37
 Да не может такого быть. Вова говорил, что все хорошо и растет благосостояние народа. Может Вы ошиблись и сказали что они выросли?
Гость
16 октября 2018, 14:53
А как же экономический рост? По показателям мы уже Германию догнали, ну почти догнали. Жить стало лучче, жить стало веселей
Гость
17 октября 2018, 08:46
Да-да, детки. Крым нынче дорог. Асад дорог, дороже родного брата, никакой крови ради него не жалко. Дамбас опять-таки надёжно присосался к российской сиське, которую уже много лет с удовольствием слюнявят Приднестровье, Юж. Осетия и Абхазия. Долго перечислять все дыры, которые проколупали в российском бюджете Путин и его имперские реваншисты. Но прикольно же, да - они думают, что возрождают империю, а на самом деле они роют ей могилу. Скорей бы уже выкопали, что ли.