перейти к публикации
63 комментария к публикации

Руководитель администрации губернатора Кочергин ушёл в отпуск после отставки Ждановой

Гость
16 октября 2018, 15:23
А я сегодня вынес мусор.
Гость
16 октября 2018, 16:12
Кстати, не находите, что ваша новость во многом схожа с этой? В администрации стало чуть чище) 
Гость
16 октября 2018, 16:25
А мне нравится, кого за него оставили! Товарисча, который был уличен в нарушении антикоррупционного законодательства, поставили руководить,в  том числе управлением по борьбе с коррупцией в госаппарате края! Ржу нимагу над такой борьбой с коррупцией)))
Гость
16 октября 2018, 16:59
Ха! Тоже мне новость. Вот у меня сегодня убежало молоко!
Гость
16 октября 2018, 15:52
В отпуск, с последующим.
Гость
16 октября 2018, 15:31
ушёл в отпуск.с последующим.
Гость
16 октября 2018, 16:30
На чемпионате мира по футболу он был в запланированной командировкиб а сейчас в запланированном отпуске! Ну вот и разобрались!
Гость
16 октября 2018, 21:08
смешно будет, если президент не примет отставку Ждановой. Представляю эту картину, опять обращение по ТВ и кульминация, я никому , ничего не простила, кому должна и поэтому вернулась, дратути
Гость
17 октября 2018, 12:10
Не. Если вернется, то тихо. Все сделают вид, что ничего не было, показалось.
Гость
16 октября 2018, 16:16
" В мутных водах беспредела рыбка ловится легко,
И пока пришьют вам дело вы уж гдето далеко,
порулите, не стесняйтесь- ваша очередь как раз,
только вовремя слиняйте - это главное сейчас!" В.Асмолов.
Гость
16 октября 2018, 21:12
Димон побежал в Мангазею, место надо столбить, вспоминать былые заслуги, когда в пользу этой компашицы кинул народ Тупика на 1.1 млрд.р . После отставки барыни всё вспомнится !
Гость
16 октября 2018, 22:12
А нужен ли он теперь Мангазеи)))
Гость
17 октября 2018, 00:57
Гость
17 октября 2018, 00:57
А нужен ли он теперь Мангазеи)))
Ведь теперь после истории с Тупиком, жену Димыча  повысили до зама ген директора Мангазеи, найдёт местечко Димону и подсидят гендиректора !
Гость
17 октября 2018, 11:49
Вот именно это и похоже на правду
Гость
16 октября 2018, 15:51
Все уже в начале года знали, что их "мама" скоро лыжи направит на Москву, запланировали себе отдых после ее побега. Пусть всей командой отдыхают, народ не почувствует их отсутствия. Всем им попутного ветра из розового дома.
Гость
16 октября 2018, 15:23
Какое важное событие произошло в Забайкалье.
Гость
16 октября 2018, 15:59
я чот упустил. А Жданову ушли ? А кто будет губернатором - председателем колхоза?
Гость
16 октября 2018, 17:01
А ничего не произошло. Жданова в отпуске заявила, что решила уйти. Москва пока молчит. Ждут конца ее отпуска, что принять или не принять отставку. И мы ждём. Пока тихо. Все в отпуске, работают замы.
Гость
17 октября 2018, 10:21
Гость
17 октября 2018, 10:21
А ничего не произошло. Жданова в отпуске заявила, что решила уйти. Москва пока молчит. Ждут конца ее отпуска, что принять или не принять отставку. И мы ждём. Пока тихо. Все в отпуске, работают замы.
А правда, что Сергей Олегович летал за местом в Москау? Сегодня утром в аэропорту его встретили.Бизнес классом прилетел.
Гость
16 октября 2018, 15:43
Дима усе. Тоже пошел красиво.
Гость
16 октября 2018, 16:16
всё норм! 
Гость
16 октября 2018, 15:33
Курировать то чего нет. Да и не может быть. Хорошая должность. Придумают же?!
Гость
16 октября 2018, 16:14
Ну , почему может быть так всё просто в нашем губернаторстве? А кто "разгребать" то будет?
Гость
16 октября 2018, 17:20
Тоже прощает всех
Гость
16 октября 2018, 15:49
отлично, Наташа тоже перед отставкой сделала вид что ушла в отпуск, Кочергин пошел по ее стопам. Жалеть точно не будем. Давай, Димочка, до свидания
Гость
16 октября 2018, 18:17
он вчера на корсе на проезжей залил полный бак 98 бензина в свой лэнд ровер!какой то грустный был.поехал в дальний путь!скатертью дорога тебе дмитрий!
Гость
17 октября 2018, 12:03
А он всегда грустный, как Пьеро. Хочет, чтобы все его оставили в покое, и одновременно хорошо жить. Да не получается. Всё время его кто-то тревожит. 
Гость
16 октября 2018, 15:37
Структура органов власти всех уровней , особенного государственного, Забайкальского края не соответствует их функционалу и штатное расписание служащих явно завышено, причём кратно. Какая такая внутренняя политика у региона. Слизывают с президентской и правительственной структуры, не понимая различие функций власти разных уровней. Штат государственных и муниципальных служащих в крае с 1996 года вырос колоссально и это при том, что многие функции переданы с краевого на муниципальный уровень, а многие и на уровень хозяйствующего субъекта. Борис Петрович
16 октября 2018, 16:14
В конце 1990-х в госаппарате области работало 990 чел. После объединения с АБАО стало чуть больше 2000. Сегодня чуть больше (на десяток)1500. Т.е. сокращение почти на 500 чел. Так что в колоссального роста численности ну никак не получается. Идет реальное сокращение. До уровня в 900 чел. еще не дошли, но и роста нет!
Гость
16 октября 2018, 16:45
16 октября 2018, 16:45
В конце 1990-х в госаппарате области работало 990 чел. После объединения с АБАО стало чуть больше 2000. Сегодня чуть больше (на десяток)1500. Т.е. сокращение почти на 500 чел. Так что в колоссального роста численности ну никак не получается. Идет реальное сокращение. До уровня в 900 чел. еще не дошли, но и роста нет!
Это правда
Гость
16 октября 2018, 17:32
16 октября 2018, 17:32
В конце 1990-х в госаппарате области работало 990 чел. После объединения с АБАО стало чуть больше 2000. Сегодня чуть больше (на десяток)1500. Т.е. сокращение почти на 500 чел. Так что в колоссального роста численности ну никак не получается. Идет реальное сокращение. До уровня в 900 чел. еще не дошли, но и роста нет!
А в советский период, аппарат был ещё меньше, ответственность выше, а задачи глобальней
Гость
16 октября 2018, 16:03
Давай дима, до свидания! Совсем до свидания!
Гость
16 октября 2018, 17:15
Скорее всего навсегда.
Гость
16 октября 2018, 20:10
Хорошо что в сводках информ бюро нет фактов посещений туалетных комнат. 
Край к зиме подготовлен? Можно отлыхать? Или все по это не так важно как отпуск. Или это те кто ничего не решает и может идти, даже в отпуск. Кино. 
Гость
16 октября 2018, 19:49
Считай с концами
Гость
17 октября 2018, 14:18
Правильно,чё ему без Натали делать?
Гость
16 октября 2018, 16:31
сами пишите отставки пока нет и ушёл после отставки
Гость
17 октября 2018, 15:44
Да и без нее хотел бы кому-то лапшички подвешивать,только когда придет деловой производственник,то сразу пнет его
Гость
16 октября 2018, 22:01
Пока одни отдыхают другие хари карманы набивают, бенз на БРК стал 57,80 руб.Люди что делать будем
Гость
17 октября 2018, 12:20
дмитрий,ничего личного,но просто хватит изображать из себя специалиста,все очень посредственно вы делали;что ждановой внушили,что вы креативный менеджер -так это она неразборчива  и сейчас неразборчива,вы ей просто навесили на уши.Это все нам про вас понятно,у нас просьба-не появляйтесь после отпуска,тут дела серьезные грядут-не до вас.
Гость
17 октября 2018, 15:54
В советское время о результативности кадровой политики  руководителя судили по результатам работы предприятия (учреждения) в его отсутствии.Борис Петрович
Гость
22 октября 2018, 12:21
Было бы неплохо, пнуть вежливо всех не оправдавших доверие чиновников под зад, чтобы летели впереди поросячьего визга. Что с краем богатым сделали? Все предприятия кончили. Все предприятия которые остались, работают вопреки действиям власти, на деньги олигархов с других регионов. 
Вьюноша с лихорадочно горящими глазами к власти допускать нельзя больше ни в коем случае, только за то, что к выборам конкурентов не допускал. Как прочитаешь: ЗАБАЙКАЛЬЕ - ТЕРРИТОРИЯ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО РАЗВИТИЯ так ржать и плакать охота одновременно. Кого опережаем то? мы в хвосте списка регионов по экономическим показателям и уровню жизни населения. Многие уже говорят, что сейчас хуже чем в 90-стых стало. 
У нас уже один был глава администрации (Губернатор) который слезно просил Читинскую областную думу назвать себя губернатором, рассказывал, что только одно слово и все. Что изменилось после того как мы губернией стали? Мы лучше стали жить?Дудки. А еще РФГ говорил, что не смог КСК спасти, опыта ему видишь ли не хватило. И выкинули на улицу от 6 000 до 8 000 человек в никуда, а еще членов семьи надо посчитать. А зачем туда пошел, если опыта не хватило?
Гость
22 октября 2018, 12:33
Унутреннюю политику надо закрыть, нет у нас ее. Сократить администрацию процентов на 50. Понизить зарплату до уровня реальной, а не дутой зарплаты врача или учителя в расчете оплаты труда на одну ставку. А за хорошие показатели, реальные, а не дутые, премию выплачивать. А реальные показатели, это повышение реального уровня жизни населения Забайкалья. При таких условиях я хоть за Кочергина, хоть за Жданову буду всеми руками и ногами голосовать и приведу всех соседей и родственников на избирательный участок. 
А последние выборы показали неверие народа во власть и во все партии. Если бы был минимальный порог явки то выборы бы не состоялись. или если бы вернули графу против всех то она и победила бы всех кандидатов. 
неужели выхода нет из тупика? неужели в нашей большой РОССИИ нет ЧЕЛОВЕКА способного руководить нашим Забайкальем? Ведь край у нас богатый, природа красивая, люди добрые и отзывчивые в основном большинстве. 
Смотрю на успехи руководителей других регионов и обидно за нас. Неужели мы меньше достойны нормальной жизни чем другие люди. 
отсутствие будущего заставляет людей бросать все здесь и уезжать подальше отсюда. 
Разговариваю с знакомыми, которые уехали в Краснодар, Ростов, Сочи, как живете? И мне отвечают: КАК В СКАЗКЕ. И возникает вопрос более чем справедливый: А КОГДА МЫ ТАК ЖИТЬ БУДЕМ? 
Гость
16 октября 2018, 15:23
Какая радость ! Тоже хочу на Гаити !
Гость
16 октября 2018, 16:04
Может все правительство ЗК уйдет в отпуск и Мэрия,и нечего в крае и городе не изменится.
Гость
16 октября 2018, 16:36
Может он готовится взвалить на свои хрупкие плечики целый регион, поэтому взял отпуск, чтобы набраться сил? Сестрица  ещё пока работает, значит и он будет.
Гость
17 октября 2018, 10:25
А кто сестрица?
Гость
17 октября 2018, 11:47
Этого он хотел бы:уйду.мол,пока в отпуск,подожду,когда представят.Но этого,слава богу,не будет,просто хочет пересидеть,понты свои понизил,настроения нет,надежды не оправданы,слова доброго от людей ни одного не услышал,рассчитывает,что влезет в команду нового губера,но не получится.
Гость
16 октября 2018, 23:01
Ну или завтра будет, если будем молчать
Гость
22 октября 2018, 10:24
щас все побегут в отпуска до роспуска правительства, а то глядишь новый губер не возьмет в команду)
Гость
16 октября 2018, 19:25
Господи! Какие же асе вы злые, смердящие, жуткие. Хоть вас всех куда нибудь унесло. Конечно к хорошим руководителям, таким же как вы! 
Гость
17 октября 2018, 10:33
А может справедливые?
Гость
17 октября 2018, 12:06
Поклонницы Дмитрия Валерьевича на связи. В истерике защищают своего кумира, которому и без их защиты на всё наплевать. Зря стараетесь, девочки. На вас ему плевать тоже.