перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Белоногов предложил устроить в Чите позорное шествие с портретами неэффективных политиков

Гость
24 октября 2018, 17:36
Хорошая идея. Я За
Гость
24 октября 2018, 17:50
Ерунда все это. Уже давно существует ИГРП "ЗОВ" (Инициативная группа по проведению референдума "За ответственную власть перед народом России") у них есть сайт. Кстати, члены инициативной группы после 3,5лет заключения вышли на свободу, кроме К.Барабаша.
Гость
24 октября 2018, 17:31
Кто пупина несёт?
Гость
24 октября 2018, 17:40
Я Галкина понесу, третий срок сидит,а кроме унитаза ни чего не помню. Под себя только греб.
Гость
24 октября 2018, 18:06
Так послали Путину письмо про бардак с ценами на бензин в Забайкалье или нет?
Гость
24 октября 2018, 18:51
Гость
24 октября 2018, 18:51
Так послали Путину письмо про бардак с ценами на бензин в Забайкалье или нет?
Да как всегда боятся! Пальцем пригрозят!
Гость
24 октября 2018, 18:07
В Хабаре беспонтовых депутатов отзывают..Целую кампанию развернули,а у нас тишь да гладь..Действительно-депрессионный регион..
Гость
24 октября 2018, 18:38
Кошмарик всю Читу запугал про коммунистов по двое в гробах,страшно,или коммунистом назовёт или ненужным пенсионером.
Гость
24 октября 2018, 17:57
Могу два портрета нести, Путина и Медведева,но если будет сильный ветер,то только одного,стар я уже. Боливар,не выдержит двоих.
Гость
24 октября 2018, 17:34
Впечатление, что сидят и ведут праздную болтовню: кто чё видел, слышал, смотрел, где и с кем гулял. Этот орган вообще кому и для чего нужен?
Гость
24 октября 2018, 22:27
самое правильное будет отзывать из думы депутатов голосующих за антинародные законы, можно  начать с Волкова. Может быть тогда будут думать о народе а не о своем благополучии.
Гость
24 октября 2018, 17:38
Не плохо бы шествие провести, с позором иметь на 1 миллион человек, губеннаторов, вице и тому подобное. Так никаких бюджетов не напасешься!
Гость
24 октября 2018, 19:12
Позорный полк.
Гость
24 октября 2018, 23:00
Все депутаты думают о народе, все депутаты за народ, в том числе и Белоногов, и против никого нет, но жизнь у народа не улучшается. Может на керамике портреты напечатать, а?
Гость
24 октября 2018, 22:20
Зима на носу. Помогали бы районам решать проблемы, а не ерунду всякую оепить. Избранники прости госполи. Закрепить каждого министра депутата за райономаи поселениями где тяделое положение, по профильным гаправлениям, и вперед работать. А то все кабинэт, кабинэт.. 
Гость
25 октября 2018, 08:49
Я бы взял портрет Волкова и Говорина так как они проголосовали за повышение пенсионного возраста . Я не против 
Гость
25 октября 2018, 10:04
а живьём их куда нибудь подальше утащить нельзя?
Гость
24 октября 2018, 17:37
Полиция россгвардия омон. Только и ждут каманды ФАС
Гость
24 октября 2018, 18:34
Идея грандиозная по эффективности, спору нет! Поддерживаю, могу портрет Белоногова пронести.
Гость
24 октября 2018, 21:12
Если бы не Белоногов, Дарасун давно бы повторил судьбу Жирекена, Первомайска, как теперь Антипиха
Гость
25 октября 2018, 09:34
Когда выходим?
Гость
24 октября 2018, 17:53
"То, что тела господ коммунистов были сложены по два в один гроб, мне кажется разумным с точки зрения экономики, которую они сами и подорвали". И "секрет хорошей жизни в стране прост:: кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма!" (с) А. Пиночет.
Гость
24 октября 2018, 18:34
Пластинку заело Кошмарик
Гость
24 октября 2018, 17:38
Может вам в Чите лучше каким-нибудь полезным делом заняться? На седьмом десятке пора бы уже перестать уподобляться всяким маргиналам и популистам, навроде хабаровского Фургала и заняться своей непосредственной деятельностью!  
Гость
24 октября 2018, 17:41
ага, и чтобы еще поливалка сзади ехала.