перейти к публикации
22 комментария к публикации

Официально: Путин принял отставку губернатора Ждановой

Гость
25 октября 2018, 15:52
Удачи тебе, Забайкалье, с новым хозяином. Пусть хоть чуть станет всем легче 
Гость
25 октября 2018, 15:15
Да по барабану на них! Что делать будем? Нужно земли и леса возвратить. Недра распроданные. Кто возьмётся? 
Гость
25 октября 2018, 15:23
Полагаю нам надо собраться и все как следует перетереть! Витя ты как? Выходишь?
Гость
25 октября 2018, 15:31
Недораспроданным займётся Осипов.
Ему ещё и доверие народ окажет)))
Гость
25 октября 2018, 15:35
А возвратить, извиняюсь, это как? Типа, мама возьми меня обратно? И недра? Что, всю табличку дедушки Менделеева? Лично я от цезия отказываюсь. Да, и от калия, пожалуй, тоже.
Гость
25 октября 2018, 15:13
втроем в 1 день по собственному не уходят, даже тут не могла с честью выйти, обязательно вранье свое нужно было вылить на свет
Гость
25 октября 2018, 15:26
ждем перемен в лучшую сторону, а то надоели уже  всякие подобия губеров
Гость
25 октября 2018, 15:37
Обед в камеру теперь в люминевой чашке будут давать вместо чугуниевой.
25 октября 2018, 15:39
Вы хотели сказать губернаторо-имитаторы?
Гость
25 октября 2018, 23:31
улетай туча улетай
и поскорее !!тут не тормозись
проблем оставила ты темень стай
сама уж лучше в 0рганы явись
Гость
25 октября 2018, 15:38
А правительство края распустят теперь или все будут врио?))
Гость
25 октября 2018, 18:41
Вроде труба своя есть. Откуда она у него. Он как-то землёй владеет по которой труба идёт. Непонятно газ государевый, а труба его. Он что тендер по трубе выиграл? Пришёл в Газпром и говорит:"Вот пожалуйста труба,с готова, жду газик ваш". Дублёр Ильковского. И сразу за недра хватаются. Мол рыть будем, на вашу Закрайную благодать. Хоть бы один "губер" дожил на посту, обеспечив Закрай дешёвыми энергоресурсами, я уж не говорю про цену на Э/э. Иркутск и Закрай. Хоть бы садики пообещал кто, да выполнил. "Ну и куда не глянь..", как говорится.
Гость
25 октября 2018, 20:35
А наша Наташка теперь отставляшка,
Теперь не у дела она!
И знает об этом вся улица наша,
И знает об этом вся наша страна!
Гость
25 октября 2018, 15:15
это уже не новость, а все-таки зря у нас губернатор не вникал в работу УВД
Гость
25 октября 2018, 15:32
Вам (за порядок)прежде чем комментировать полезно ознакомится с полномочиями Губернатора. Что Вы имеете под словом"вникать"? Деятельность УВД края в компетенции МВД, а полиция общественной безопасности - муниципалитетов и УВД, если они создавали её  и финансировали, а не Губернатора. Так-что "вникать" не возбраняется в то, что тебе подчинено. Всё остальное словоблюдие. Борис Петрович
Гость
25 октября 2018, 16:05
А где нашлось тёпленькое местечко для МАДАМ?
Гость
25 октября 2018, 16:15
в белокаменную поскачет, "патриот края, истинная забайкалка"
Гость
25 октября 2018, 15:47
Вот это Нежданчик)))
Гость
25 октября 2018, 16:57
Поживем- увидим, Время покажет на что способен.
Гость
25 октября 2018, 17:11
красивая чита на старте . , доход конечно не такой как у коко, но все же почти 8 млн за 17 год
Гость
25 октября 2018, 16:01
А как же письма Путину от  Опоры россии и РССП , не возымели своего действия ?