перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Без паники». Чем запомнилась Наталья Жданова

Гость
26 октября 2018, 10:44
Вот тут деньги находят на повышение зарплат, а вот бюджетникам по МРОТу ни как не могут сосчитать. И все у них хорошо, а если не хватает лимитов у бюджетной организации за копейку удавится Минфин, опекунам тоже можно не повышать проживут и так. Прокуратура состава нарушений не находит, от зарплаты министерств естественно и у них зарплатка увеличивается и пошла цепочка

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2018, 10:04
Не зря разговоры шли про присоединение Забайкальского края к Дальнему Востоку. Вот оно! Осипов с Дальнего Востока!
Гость
25 октября 2018, 16:13
Скатертью дорога! .
Гость
25 октября 2018, 18:31
Прямая дорога в Москву, на хорошую должность. К стати пенсию то она будит получать губернаторскую, вот как.
Гость
25 октября 2018, 16:36
уже назначен Осипов Александр кто такой?
Гость
25 октября 2018, 18:28
Ууууу. это большой человек, таких ещё не было в Забайкалье.
Гость
26 октября 2018, 09:54
Запомнилась тем,что сократили со школ всех сторожей, слесарей,рабочих.теперь даже в школе некому лампочку поменять или гвоздь прибить.а деньги от сокращения всех этих штатных единиц ушли в неизвестном направлении.
Гость
26 октября 2018, 10:55
Правильно, министерства считают что у вас простых работяг нагрузка маленькая, на почасовую ВАС надо было перевести. А вот денежки ушли на повышение зарплаты губернатору и министерств. Им же статус не позволяет маленькую зарплату получать , ой как работают аж по 25 часов в сутки, не смотрите что в сутках 24 часа, они на час раньше встают. Бюджетникам предлагают еще и в отпуск без содержания топать, если денег на зарплату не хватает (минимизация расходов). Что-то ни одно министерство хотя бы по месяцу в отпуска без содержания ушло, вот вам и минимизация бюджета. Прокуратура тоже состава нарушения законодательства не усматривает, что минимизируют таким образом расходы по заработной плате. Нет ни какого контроля,  все тишь и благодать в министерствах и правительстве, а до проблем края и забайкальцев им статус не позволяет.
25 октября 2018, 16:21
пипец ! простите кому должна
Гость
25 октября 2018, 23:44
Хоть алко вернули как должно быть)) спасибо низкий поклон, сарказм конечно, теперь бажин зарабатывает в 2 раза больше, а район 24 алкохаус в убытке( дайте заработать пацанам!
Гость
26 октября 2018, 15:06
Нет не надо слов, не надо паники, это мой последний день на Титанике. 
Гость
28 октября 2018, 12:36
Столько вранья, обмана, наглости, глупости, трусости, как ей самой за себя не стыдно? Ушла бы молча, в своем платке, так она еще блестнула соплей-простила всех, кому должна, ума вообще нет. Догадались же ее поставить, она вообще не осознает что говорит и что делает
Гость
31 октября 2018, 11:57
Дааа ужжжж!  В народной памяти следов она еще больше оставила!
Хорошая подборочка )))
Гость
25 октября 2018, 19:57
Как это явно было,когда она свалила всю ответственность на город перед полпредом и матвиенко,подло так кузнецова подставляла,некрасиво