перейти к публикации
43 комментария к публикации

Кочергин обвинил коммунистов краевого парламента в популизме

Гость
25 октября 2018, 09:29
Как изворотливо и подло объявить врагами всех людей, возмутившихся его подачками.
Гость
25 октября 2018, 09:59
Если такое мизерное повышение - решение центра и ничего с этим сдалеть нельзя, то для чего нужна эта игра в демократию - голосование на региональном уровне?
Гость
25 октября 2018, 09:19
Дима К. - политик?? Не слишком ли громко написали?
Гость
25 октября 2018, 08:49
Он еще не ушел чтоли?
Гость
25 октября 2018, 09:25
Его дружок, новый и.о. оставит в должности. Поэтому он стал таким смелым.
Гость
25 октября 2018, 09:40
Кочергин не даёт покоя ,  зуд у троллей .
Гость
25 октября 2018, 10:52
Гость
25 октября 2018, 09:40
Кочергин не даёт покоя ,  зуд у троллей .
мерзкий потому что
Гость
25 октября 2018, 08:54
"Парламент - не место для дискуссий!"(с)
Гость
25 октября 2018, 10:45
Ну слушайте,это все равно что он сказал бы-масло масляное,а выдает как самостоятельную позицию,еще и политическую,артист димон,а точнее клоун,а глаза так и горят принципиальным блеском.Что в отпуске-то не сидится?Все надеется на кресло жданкиной?
Гость
25 октября 2018, 09:02
Кочергин имел ввиду, что коммунистам пора завязывать трепаться и вывести народ на реальные долгосрочные массовые протестные акции. Запасаемся покрышками, дровами и жратвой
Гость
25 октября 2018, 09:22
Сухари насушил? Жди СК,за призыв к таким мероприятиям-до 5 лет.
Гость
25 октября 2018, 10:53
Гость
25 октября 2018, 09:22
Сухари насушил? Жди СК,за призыв к таким мероприятиям-до 5 лет.
Пост труса.
Гость
25 октября 2018, 08:53
А Кочергина можно обвинить в полном диллетантизме!
Гость
25 октября 2018, 09:09
это мягко сказано еще
Гость
25 октября 2018, 10:03
Гость
25 октября 2018, 09:09
это мягко сказано еще
Вы пишите сначала о себе , кто вы и что сделали . А то аннонимные , бесполезные пользователи итернернета пытаются создать свою реальность и навязать другим !
Гость
25 октября 2018, 10:54
Гость
25 октября 2018, 10:03
Вы пишите сначала о себе , кто вы и что сделали . А то аннонимные , бесполезные пользователи итернернета пытаются создать свою реальность и навязать другим !
Нет,сначала вы о себе.Мы о вас тоже ничего не знаем,кроме того,что у вас длинный нос
Гость
25 октября 2018, 10:29
Он политик? 
Гость
25 октября 2018, 10:25
а зачем нам такой центр
Гость
25 октября 2018, 08:50
Дима, хватит. все, закатилось твое светило.
Гость
25 октября 2018, 11:01
Наш несменяемый  летал в Узбекистан и обещал помочь им с пенсиями,но, а мы должны держаться.
Гость
25 октября 2018, 10:51
Ну конечно!Такой же политик как и хозяйственник.как и управленец.Казначеем,кажется,работал или кассиром при жирякове.
Гость
25 октября 2018, 09:14
Он интересный,все должны соглашаться,если это от туда,а почему а Москве всякие доплаты,то там прожил энное кол-во лет.
Гость
25 октября 2018, 09:10
Чья бы корова. Давай, досвидос.
Гость
25 октября 2018, 09:31
Кочергин не прав. Такая добавка на самом деле выглядит, как издевательство над народом. Особенно, когда буржуи и власть все жиреют и жиреют, а на народ денег нет.
Гость
25 октября 2018, 09:29
Не станет жизнь другой,
Не будет меньше лести,
Покуда свой покой
Мы ценим выше чести.
Гость
25 октября 2018, 11:57
Чтоб он жил на этот минимум!
Гость
25 октября 2018, 10:13
Если решает федеральный центр,зачем заседать, дублировать,тратить нервы себе и забайкальский?
Других дел нет? ,Сделайте тогда как губернатор,и сформировать новую работоспособную нацеленную на развитие власть,способнуюзаставить прислушиваться сытых дальних федералов к нуждам нашим!
Вот тогда и обсуждать будет нечего,и  доброжелательность людей будет реальной а не дрескодом.
Гость
25 октября 2018, 10:49
Вот именно,очередной цирк,имитация деятельности,и где какая камарилья-там первый кочергин,как шут,т.е "как" надо убратьjalosti
Гость
25 октября 2018, 11:09
Разве Кочергин не в отпуске?
Гость
25 октября 2018, 11:48
его еще не ушли
Гость
25 октября 2018, 11:53
отвечу диме в его стиле: Иди ты.
Гость
25 октября 2018, 10:28
Красава
Гость
25 октября 2018, 13:05
Ух ты, как запел. Губернатора нет, в крае безвластие, а руководитель ее аппарата есть Как это? Кочергин, я свои 120 тебе к зарплате добавляю, мне они ничего не дадут, а тебе, глядишь, копейка в семью.
Гость
25 октября 2018, 13:46
Гм, так это же дурики из Едим Россию сами же такие законы принимают единогласно, теперь винят невиновных в своих глупостях))
Гость
25 октября 2018, 16:51
Я  тоже  согласна  от  своей  пенсии отвалить  120 рублей  Кочергину  на  бедность,  только  чтоб  исчез куда - нибудь  и  не  раздражал  народ.  Его  физиономия - как  красная  тряпка  для  людей.  Думаю,  новый губер  разберётся,  ху  из  ху.  Скорей  бы  уж!
Гость
25 октября 2018, 09:20
Коммунисты не только популизмом заняты. Они отпиарили себя на всех маломальских кипешах против власти. Ну ясен пень - на большее не способны! 
Гость
25 октября 2018, 10:40
Вы чё не видите как пжив идёт ко власти.? Не считаясь ни с кем. С тобой, со мной, с коммунистами. Они хоть вякают, остальным видимо все нравится!
Гость
25 октября 2018, 13:35
Гость
25 октября 2018, 10:40
Вы чё не видите как пжив идёт ко власти.? Не считаясь ни с кем. С тобой, со мной, с коммунистами. Они хоть вякают, остальным видимо все нравится!
Коммунисты ничем не краше. Вы, кроме митингов и сборов подписей против власти их где-нибудь за полезным занятием видели? - Уверен, что нет. А от их "вякания" толку нет и не будет. Их партию регистрировали не для вякания, а для дела.
Гость
25 октября 2018, 09:32
Абсолютно правильное замечание! Сядьте в его кресло и день там посидите напротив федерального центра, а потом сделайте распоряжение, противоречащее всем нормативам. Оч хотелось бы посмотреть на вас в эту минуту
Гость
25 октября 2018, 10:32
А его никто за причинное место не тянул в это кресло, если уж пошел в это кресло будь любезен соответствовать, а коли не может дак пусть в дворники идет нечего у кресла обивку портить 
Гость
25 октября 2018, 11:02
Коммунисты и популизм слова синонимы, Когда в конце то концов будет земля Крестьянам, фабрики рабочим? добавлю, нефть и газ народу?
Гость
25 октября 2018, 09:17
лучше эти 120р добавить, чем совсем без ничего оставить народ.. КПРФ не понимает как механизм работает! "средства у нас есть, у нас ума не хватает"