Врио губернатора Забайкалья Осипов попросил поддержки Путина в развитии региона
25 октября 2018, 15:25
Гость
25 октября 2018, 15:31
А экстрассенс не угадала! Зря ей деньги платили сми в надежде пиара Кошелева
Гость
25 октября 2018, 15:38
Все т.н экстрассенсы это неудачники и мошенники. Таких горе-прогнозистов, как эта тётя топившая за Кошеля вообще лучше не слушать.
Гость
25 октября 2018, 16:11
т.н "экстрасенсы"-это сатанисты и слуги антихриста. Они толком ничего не знают, только подслушать при помощи бесов могут, или демоны сами планы строют поганые и через "экстрасенсов" вводят людей в заблеждение, даже если часть планов потом демонами и осуществляется, они всегда терпят поражение, потому что против Бога идут, и "экстрасенсам" всем уготована дорога в ад, как и тем, кто к ним обращается и не раскаивается после этого в Православной Церкви. Никогда не обращайтесь к слугам дъявола-дорогая цена выйдет и путь в погибель. Только Христос есть Истина и в Его Церкви Спасение. С Богом!
Гость
25 октября 2018, 16:15
Да это развод для лохов все эти шаманы, экстрасенсы, гадалки, бабки с народа выманить. Ну хоть написали тогда фио её, теперь клиентуры лишится, с такими то прогнозами
Гость
25 октября 2018, 15:30
Короче можно было написать. Дайте мне туда денег в дорогу, а то не поеду))
Гость
25 октября 2018, 16:14
Нормальный рациональный подход.
Гость
25 октября 2018, 15:41
Так хочется возрождения Забайкальского края!ВРИО терпения, сил!
Гость
25 октября 2018, 16:37
Какое возрождение, он заикнулся о ТОРах. ТОРы - это конец суверенитету.
Гость
25 октября 2018, 15:52
Гектар земли)))! Насмешили. Вы дайте многодетным и семьям с инвалидами причитается им 10 соток сначала! 6 лет стоим в очереди. Уже дети скоро вырастут, внуки пойдут!
Гость
25 октября 2018, 16:31
Господи, пускай хоть раз Забайкалье повезёт с губером!
Гость
25 октября 2018, 15:30
Ну в целом политика не плохая, но как говориться поживем увидим.
Гость
25 октября 2018, 15:28
Второй Ильковский наверное будет
Гость
25 октября 2018, 15:30
Лишь бы нового Лизуткина не притащил.
Гость
25 октября 2018, 15:42
Если он сделает свет по рублю, и вернет переход на зимнее время (утром деткам темно ходить, часа отвоеванного мало!)- мы даже за него потом проголосуем. И еще, уберет Давидофф, Корчергир, и Ко)) Мы верим. Мы наивные забайкальские орочены.
Гость
25 октября 2018, 15:43
Осипов, Саня! наведи порядок на таможне в пункте пропуска Забайкальск!
Гость
25 октября 2018, 16:59
Шо? опять ПЛАН? да сколько можно?!
Гость
25 октября 2018, 15:37
Осипов начинает с бумаготворчества. Плохой симптом для болезни края. Таких "планов-программ" нашлёпано давно уйма. Путин и Ждановой говорил не раз: краю нужны не планы , а деньги для создания собственной базы наполнения бюджета. Борис Петрович
Гость
25 октября 2018, 15:45
Пожелаем, чтобы новый врио разогнал всю предыдущую команду и всех тупых министров, первый из которых Федотов!
Гость
25 октября 2018, 15:58
Гость
25 октября 2018, 15:45
Пожелаем, чтобы новый врио разогнал всю предыдущую команду и всех тупых министров, первый из которых Федотов!
Министров ждут посадки.
Гость
25 октября 2018, 16:54
Предшествующая деятельность врио губернатора связана с управлением инвестициями, финансами, энергетикой крупных компаний. Имеет поддержку высоко стоящих лиц во власти. Надеюсь сможет поставить перед Правительством края верные цели и задачи, создаст дееспособную структуру управления, вовлечёт в хозяйственный оборот природный потенциал края. Под хорошие бизнес-планы и авторитетных руководителей всегда найдутся деньги. Дай Бог краю удачу! Удача награда за смелость. 50 лет - есть период высоких амбиций, надеюсь, что ВРИО Губернатора не собирается потерять перспективы своего карьерного роста.
Гость
25 октября 2018, 15:59
Песня помню была такая "вокруг одни рабы они во что-то верят и ждут." Невольно вспоминаю классика "дураки и дороги" Вы все своим молчанием погубили край,ничего не требовали,не были едины,не поддерживали ни дальнобойщиков,ни молодёжь на митингах против коррупции,когда газовую трубу мимо вас пускали тоже промолчали не объединились,газ ваш есть для немцев ,китайцев но не для вас.да и по заслугам..позволяли пилить лес варварски,живёте в нищете,безработице,у вас не хватает дет.садов,детям на лечение собирают по смс,и.т.д Забайкальский Край-это погибшая лошадь, вокруг которой вы собираетесь в комментах и говорите -"Осипов то оживит эту лошадь,пошаманит и она оживет" Наивные))) Тошнит от этого театра абсурда, зазеркалье, и от того что происходит в ваших головах. Давайте надейтесь дальше.ждите..все вам тут наладят аж три раза.
Гость
25 октября 2018, 16:35
Эй графоман? Все революции происходили в столицах! В столицах! В москау да питере одним тупоголовые шариковы остались! Воровать да грабить умеете. Ну еще бумагу морать!
Гость
25 октября 2018, 16:43
Организуй митинг и придут пара человек, зато половина жителей Читы будет сидеть у мониторов и ядом плевать, что придурки собрались. Ни матери одиночки, ни пенсионеры не пошевелятся, зато будут громко требовать к себе чуткого отношения. Жители Читы получаю только то, что заслуживают своим молчанием. Про лошадь - прикольно, только никто не придёт, будет сбор только в чате Чита.ру.
Гость
25 октября 2018, 16:06
Ну, теперь пойдем вперёд опережающими темпами прямиком в рай.
Гость
25 октября 2018, 16:10
ничего личного, просто бизнес
Гость
25 октября 2018, 17:46
Удачи новому губернатору! Смените сначала всех , всех министров! И их родстенников!
Гость
25 октября 2018, 17:57
да у него никого, с июня безработный, те же лица и увидим, запомните этот твит
Гость
25 октября 2018, 15:35
Завтра вагон денег дадут и заживем как в Америке! Наивный господин Осипов,как простой карандаш! Хотя до выборов может и будут помогать,а там,хоть трава не расти
Гость
25 октября 2018, 21:20
дадут, но наши "специалисты" бумажки подготовить не смогут.
Гость
25 октября 2018, 16:23
Вот почему у нас народ такой!? все что не происходит, все в штыки, хотя человек не сделал пока ничего плохого, как и хорошего в общем! Хуже уже точно не будет, потому что хуже уже некуда! Мы сами с вами хотим жить хорошо, а при этом каждый герой только сидя попой на диване и обливая грязью. Тут уже писали, что П уже давно сказал, что региону деньги нужны, но заработать он должен сам, а как заработать самому то, работоспособное население уезжает, огромная концентрация иностранных граждан (которые к стати зарабатываю в больше чем наш рабочий в день и вывозят деньги к себе на родину.
Гость
25 октября 2018, 15:47
5 лет развивал Дальний восток товарищ.не развил.Вот мы попали.
Гость
25 октября 2018, 16:15
Я бы ему дала, красивый мужчина
Гость
25 октября 2018, 16:49
Валя??
Гость
25 октября 2018, 16:58
Гость
25 октября 2018, 16:49
Валя??
)))))))))))))
Гость
25 октября 2018, 18:32
Гость
25 октября 2018, 16:49
Валя??
это Ира Блинкова
Гость
25 октября 2018, 15:30
Грамотный и успешный специалист. Не в пример всяким кошелевым, ждановым и прочим кочергиным.
Гость
25 октября 2018, 15:39
А вот и первые лизуны новогубенаторского зада. Отметил. Учту.
Гость
25 октября 2018, 15:40
У Кочерги язык хороший и владеет им ловко, раз до зама дошел, по большому счету ничего не сделав в жизни при этом
Гость
25 октября 2018, 15:42
А он директор 4 энергетических компаний.Может электроэнергия у нас будет по 1 рублю?
Гость
25 октября 2018, 15:47
А как имя отчество ,что-то просто Осипов?!
Гость
25 октября 2018, 15:55
Сашушелла))
Гость
25 октября 2018, 15:57
Саньком кличут
Гость
25 октября 2018, 16:02
был финансовым директором ряда российских холдингов: деревообрабатывающего «United Panel Group» - значит знает как повыгоднее с лесом обращаться , еще и поговаривает про таможню. чувствую, что вагонов с нашим лесом сейчас втрое больше в сторону Китая поедет.
Гость
25 октября 2018, 16:19
И даже не из Москвы, не хотят ехать сюда ( не заманят даже и награды . В Высоцкий) у него спиной никакой поддержкии.вот в бурятии глава из Москвы и какая поддержка у него любо смотреть
Гость
25 октября 2018, 16:08
Те кто здесь бездумно хулят и ругают всех и вся вы сами себя для работы для края предложите, сделайте что нить полезное, а потом посмотрим на вас да вам косточки перемоем! Доброходы матьвашу!
Гость
25 октября 2018, 16:22
Мы готовы.получать солидную зарплату)
Гость
25 октября 2018, 18:56
Пойду дерево посажу для вывоза в Китай. Не смешите вашими лозунгами."сделайте что нить полезное".; Миллион жителей на площадь Закрая равному 2\3 Украины и ни одного завода уровня России. Кроме Брежнева в Закрай НИКТО не вкладывал, а Вы "полезное".
Гость
26 октября 2018, 09:30
Гость
25 октября 2018, 18:56
Пойду дерево посажу для вывоза в Китай. Не смешите вашими лозунгами."сделайте что нить полезное".; Миллион жителей на площадь Закрая равному 2\3 Украины и ни одного завода уровня России. Кроме Брежнева в Закрай НИКТО не вкладывал, а Вы "полезное".
вот и не вякайте тогда на других, которые согласились помочь сделать наш Забкрай лучше!
Гость
25 октября 2018, 16:14
Ну посмотрим посмотрим что за осипов такой
Гость
25 октября 2018, 15:34
Посмотрим как будет рулить, может подразгребет хоть что то.
Гость
25 октября 2018, 15:39
Надежда умирает последней!
Гость
25 октября 2018, 16:11
Молодец мужик, куй железо пока горячо, проси, требуй, пусть раскошеливаются.
Гость
25 октября 2018, 15:45
Очередной ставленник чекистов. Нечего не изменится, пока сами люди не возьмут власть в руки. 18 лет бреда из палаты номер 6.
Гость
25 октября 2018, 16:34
Тогда уж 100 лет.если точнее.
Гость
25 октября 2018, 17:29
Так возьмите власть)))) Расцветем!
Гость
25 октября 2018, 15:49
А правительство края распустят теперь или все будут врио?))
Гость
25 октября 2018, 15:57
Хоть бы всех распустили
Гость
25 октября 2018, 15:57
Пусть распустят, ничего не потеряем.
Гость
25 октября 2018, 15:34
а глаза то какие , як у кота
Гость
25 октября 2018, 15:48
Он мне нравится.. Чтобы каждый день ко мне!
Гость
25 октября 2018, 16:16
на Тимати похож
Гость
25 октября 2018, 16:34
Ученик Чубайса поможет нам! )))
Гость
25 октября 2018, 16:46
хахаха. то есть он возился копался там на дальнем востоке. В итоге слинял оттуда по собственному. отсюда можно делать вывод, что ничего там дельного не вышло. А теперь говорит давайте в Забайкалье сделаем все по дальневосточной модели? Ты в себе вообще парень? Осип охрип осип Архип.
Гость
25 октября 2018, 18:57
Попросил. Ачем так можно было?!)
Гость
25 октября 2018, 22:20
С садами бы хоть проблемы решил
Гость
25 октября 2018, 15:46
А вы видели, какая у него программа: выкачать из забайкалья последние полезные ископаемые и в Москау. Производство он развивать не собирается. Решать проблемы с тарифами, - тем более, он же из энергетиков! Еще добрым словом вспомним Гениатулина.
Гость
25 октября 2018, 15:53
А я его плохим и не вспоминаю!
Гость
25 октября 2018, 16:16
Можно подумать во всей России кто-то собирается.
Гость
25 октября 2018, 16:00
Реву попроси вернутся замом по соц вопросам!! Будешь каменной стеной прикрыт в этом направлении. А по другим направлениям, надо палкой выковыривать хороших людей из кучи отходов!
Гость
25 октября 2018, 22:35
Это дельный совет! Реву надо вместо Ванчиковой! Ему уже не нужны регалии и звания, он наведет порядок в Правительстве. Не зря Ильковский прислушивался в Георгию Васильевичу. При Реве в соц защите был железный порядок и дисциплина, а нынешний "министр" Федотов-это пародия на руководителя, слабый, циничный и мстительный!
Гость
25 октября 2018, 16:04
надеюсь,что будет работать консолидировано,решать задачи вместе с городом и муниципальными образованиями,совместное выполнение программ федерального уровня,а не топить муниципалитеты.как это делала жданова,тогда и чисто.и красиво.и дружно.Надеемся на вас,Сергей Михайлович
Гость
25 октября 2018, 17:06
вы ошиблись-Александр Михайлович,но я согласен с вами полностью
Гость
25 октября 2018, 16:41
Такому можно и ножки раздвинуть.сладкий..
Гость
25 октября 2018, 17:46
что вы хотите там найти?
Гость
25 октября 2018, 22:37
[попытка оскорбить], одно на уме!
Гость
25 октября 2018, 17:11
Ну все, заживем забайкальцы!
Гость
25 октября 2018, 20:26
Ну все.погнали диванные советники, теперь этого начнут обсуждать.порадуемся что не с команды гены и подобных, нам нужна свежая молодая кровь. Тем более есть успешный опыт. Может наше нищее забайкалье немного разовьется. И кстати очень приятный. Пока лично мне нравится. Надеюсь без надменности н.н.ждан.
Гость
25 октября 2018, 20:57
Видимо еще осталось что-то в Забайкалье.
Гость
25 октября 2018, 22:07
Пусть ещё руководство министерства здравоохранения модернизируют , чтобы вопросов не было кто в чем заинтересован
Гость
26 октября 2018, 00:44
Начинать надо однозначно со здравоохранения - ужас, что творится, все более-менее нормальное только за плату, бесплатно на тебя смотреть даже не хотят - на прием не попасть, врачи обнаглели, числятся в государственной больнице, а сами работают в частной, в том числе у Давыда - два часа на госуд работе побудут - вывеску на дверь и типа на обход, а сами ведут прием в платных клиниках. А женщинам которые новому губеру дать собрались - дайте лучше мне, я местный, проверенный, а он вас обманет и все-равно уедет - Москва ждет, здесь он просто разомнется, да подзаработает
Гость
26 октября 2018, 21:29
Санёк иванча тебе поможет
Гость
25 октября 2018, 15:33
Ду ду ду помочь нечем этому правительству, что творит этот пу пу кого назначает.
Сейчас-28°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -32
1 м/c,
с-з.
699мм 75%Врио губернатора Забайкалья Осипов попросил поддержки Путина в развитии региона
С Богом!
Невольно вспоминаю классика "дураки и дороги" Вы все своим молчанием погубили край,ничего не требовали,не были едины,не поддерживали ни дальнобойщиков,ни молодёжь на митингах против коррупции,когда газовую трубу мимо вас пускали тоже промолчали не объединились,газ ваш есть для немцев ,китайцев но не для вас.да и по заслугам..позволяли пилить лес варварски,живёте в нищете,безработице,у вас не хватает дет.садов,детям на лечение собирают по смс,и.т.д Забайкальский Край-это погибшая лошадь, вокруг которой вы собираетесь в комментах и говорите -"Осипов то оживит эту лошадь,пошаманит и она оживет" Наивные))) Тошнит от этого театра абсурда, зазеркалье, и от того что происходит в ваших головах. Давайте надейтесь дальше.ждите..все вам тут наладят аж три раза.
Отметил. Учту.
А женщинам которые новому губеру дать собрались - дайте лучше мне, я местный, проверенный, а он вас обманет и все-равно уедет - Москва ждет, здесь он просто разомнется, да подзаработает