перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Политолог Кынев: Назначение Осипова в Забайкалье – это как выпустить на ринг любителя

Гость
25 октября 2018, 16:31
Про способности и таланты нового врио заниматься публичной политикой мы не знаем ровным счётом ничего», — добавил политолог. Можно больше ничего и не фантазировать было
Гость
25 октября 2018, 17:44
Сидеть в кабинетах и болтать может почти каждый,как и писать все возможные статьи по поводу Заб.края (имеется в виду как он плох и все в нем).Дадим человеку шанс посмотрим что из этого выйдет! все ровно других вариантов пока нет    
Гость
25 октября 2018, 16:37
а в Советской Армии и Российской НЕ служил ! откосил, хотя многие ТАМ.
Гость
29 октября 2018, 13:00
Ну ага. Нам еще только солдафона не хватало.
Гость
25 октября 2018, 22:47
Интересно, а чем в жизни занимался политолог Кынев? Лапшу на уши прилаживал, шары катал? Может хватит платить из нашего кармана политологами  социологам и прочим непонятным личностям. Дать в руки лопату и отправить благоустраивать улицы родного Забайкалья. Хоть какая-то польза будет.
Гость
25 октября 2018, 16:37
Где вы откапываете таких "политологов" и прочих "экспертов"?
Гость
25 октября 2018, 16:52
все выпускники ЗАбГУ
Гость
25 октября 2018, 17:29
Вообще-то Кынев - лучший эксперт по региональной политике в РФ.
Гость
26 октября 2018, 02:29
Гость
26 октября 2018, 02:29
Вообще-то Кынев - лучший эксперт по региональной политике в РФ.
Это вы так решили? Первый раз про этого клоуна слышу, который считает что губернатору важно быть политиком (сиречь трепачем), а не управленцем и толковым хозяйственным руководителем. 
Гость
25 октября 2018, 16:34
Забайкальскому краю в сложившейся ситуации нужен пожалуй только Д.Трамп. 
Гость
25 октября 2018, 16:49
да он бы всей России не помешал
Гость
25 октября 2018, 17:10
 И этого любимая партия съест и без трусов оставит, притом не выводя его деньги из сша
Гость
27 октября 2018, 15:18
Гость
27 октября 2018, 15:18
да он бы всей России не помешал
вы - идиот?
Гость
25 октября 2018, 16:35
Не слушайте политологов. Они все болтуны, ни один их прогноз не сбылся. 
25 октября 2018, 16:22
Всё просто-у Путятишны таблетки закончились.От этого и странные назначения,ещё более странные высказывания об оливках,рае и "как прыгнем". 
Гость
25 октября 2018, 16:31
а что например про рай не так?
Гость
25 октября 2018, 16:33
Сталин тоже был семинаристом.
Гость
25 октября 2018, 17:08
Гость
25 октября 2018, 17:08
а что например про рай не так?
да всё не так
Гость
25 октября 2018, 16:40
Такое ощущение, что Путин вообще не знает, да и не хочет задумываться, что делать с ЗК, и просто отмахивается, назначая первого попавшегося.
Грустно.
Гость
25 октября 2018, 17:12
Я как посмотрю всё вам не так, и правый тапок кривой и левый на лево смотрит. Да что вы всё в штыки принимаете! Не зная человека, не зная его планов и намерений как работать в нашей ситуации, уже хаять начинаете. Сначала выслушайте, да постарайтесь понять и при возможности помочь. Нам всем миром с этой ямы выбираться.
Гость
25 октября 2018, 17:31
Таким старушкам  уж все равно.
Гость
25 октября 2018, 18:05
Гость
25 октября 2018, 18:05
Таким старушкам  уж все равно.
У Вас есть предложения? Поделитесь, а мы все почитаем.
Гость
25 октября 2018, 16:30
хороший парень и больше ничего,- это не профессия.
Гость
25 октября 2018, 16:44
Политологи это просто шалаболы
25 октября 2018, 16:23
ступай домой парняга
Гость
25 октября 2018, 17:09
зиму продержится и то подвиг, или дистанционно руководить будет.Семья точно сюда не поедет
Гость
25 октября 2018, 16:33
отстаньте от человека, щас и Осипов нас бросит через неделю, давайте покажем какие мы душки, может у него будет стимул развивать Забайкалье, а в Чите сократить ТЦ до 3х на город. поднять школы и сады, детские кружки и секции, сделать дороги, заняться освещением улиц, благоустройством города и заб края, мож у нас к лету тут как в америке будет, и никто уезжать не захочет отсэда, Да еще бы бенз опустил до 30 руб за 92, все, был бы номер 1 в моем списке фолловеров. Осипов, пожалуйста уберите весь этот зашквар, мы хотим красиво чоб было 
Гость
25 октября 2018, 18:06
А чем те ТЦ помешали? Конкуренция это позитифф, Чьи интересы лоббируешь?  Руками нового губернатора хочешь конкурентов убрать? По опыту знаю, что губернаторы как дети малые начинают чижиков есть сдуру, а потом ужо и не надыть нам его . А ТЦ Нам нраица, удобно, близко, дёшево. Не трож ТЦ, не поднимай руку на хорошее, пусть луче помойки убёрет и горожан научит мусор убирать. 
Гость
25 октября 2018, 18:59
для этого надо городу просто давать деньги,помогать столице края,что категорически отказывалась делать жданова
Гость
26 октября 2018, 10:47
Гость
26 октября 2018, 10:47
А чем те ТЦ помешали? Конкуренция это позитифф, Чьи интересы лоббируешь?  Руками нового губернатора хочешь конкурентов убрать? По опыту знаю, что губернаторы как дети малые начинают чижиков есть сдуру, а потом ужо и не надыть нам его . А ТЦ Нам нраица, удобно, близко, дёшево. Не трож ТЦ, не поднимай руку на хорошее, пусть луче помойки убёрет и горожан научит мусор убирать. 
к торговле отношения не имею, интересы только ради детей, и чтобы не было оттока населения, у нас развлечений нет, одни кафешки для гулянок на каждом шагу и ТЦ. 
Гость
25 октября 2018, 19:13
Охранники, повара  закончились у Путина )))
Гость
25 октября 2018, 16:45
Путин ушел в Астрал - все мысли о рае, что ему какой-то Заб. край.
Назначил того, кто подвернулся под руку, лишь бы отвязаться.
Гость
25 октября 2018, 16:34
Как политолог разбирается в сложной политической кухне края , даёт ,,умные,,оценки не зная губернатора вообще?может лучше пойти в предсказатели и тоже свалить в белокаменную на заработки,там электората больше?
Удачи острову и всем нам!
Гость
25 октября 2018, 16:50
Удачи 
Острову и всем нам!
Гость
25 октября 2018, 17:25
Гость
25 октября 2018, 17:25
Удачи <br>Острову и всем нам!
Осипову  и всем нам!   
Чита ! Ру глючит комментарии искажает!
Гость
25 октября 2018, 17:44
Кынев работает и живёт в Москве, он занимается региональной политикой РФ профессионально, постоянно ездит по регионам и изучает их специфику, встречается с разными людьми.
Считается лучшим специалистом по региональной политике в стране.
Гость
25 октября 2018, 16:40
Видимо нормальных желающих на губернаторское кресло в России нет. А поставим ка мы бабу Маню руководить регионом, она отлично справлялась с уборкой кабинетов в кремле. 
Гость
31 октября 2018, 12:16
Критиковать все горазды. А что сами-то эти политологи сделали хорошего для Российского государства? Человек еще только начал работать. Да, Осипов больше экономист, чем политик, так может такие губернаторы нам и нужны. А не просто политики, большинство которых в экономике ничего не соображают.
Может что-то у Осипова и получится. Тем более, если будет поддержка от Путина. Осипову нужно побольше жесткости к Забайкальским министрам, к городским чиновникам, особенно в Чите, чтобы они не просто на работу ходили, а выполняли поставленные задачи, нужные для людей. 
Гость
25 октября 2018, 16:35
Все верно, ещё один технократ-лоббист. Какой из него губернатор?
На безрыбьи у ВВП и рак рыба.
Гость
25 октября 2018, 17:25
А почему бы такому мажору не поработать для начала замом губернатора? А ведь это насмешка над всеми нами. 
Гость
25 октября 2018, 17:45
Все вы это кто? Плесень?
Гость
25 октября 2018, 17:47
я считаю вы не правы,пускай лучше это будет человек не знакомый Забайкалью и оно ему,чем будет это друг,брат,сват или просто нашей с вами местной власти. 
Гость
25 октября 2018, 21:42
Гость
25 октября 2018, 21:42
Все вы это кто? Плесень?
Все мы это народ. Усёк?
Гость
25 октября 2018, 20:59
Каждая кухарка может управлять государством. Ленин В.И. А у товарища все же парочка высших за плечами
Гость
26 октября 2018, 13:15
нам прислали очередного выкачивателя денег с нашей территории, направляемой всеми эффективными бандитами на убой. Так ведь, молчим?
Гость
25 октября 2018, 16:41
Поветкин тоже был любителем!! Странное сравнение!
Гость
25 октября 2018, 19:15
Рой Джонс тоже. Офигеть. Казалось бы откуда в профессиональном боксе взяться любителям, ведь общеизвестно, что в профессионалы записывают в роддомах. 
Гость
25 октября 2018, 20:06
Нашему краю поможет только  Кадыров.Он никого не боится, и решительный такой мужик.Не обделен интеллектом,общается с народом.Так что я за Кадырова.
Гость
26 октября 2018, 09:50
Если у нас Кадыров будет то ты 25% своей зарплаты в его фонд будешь отчислять
Гость
25 октября 2018, 16:38
а может нашему краю уже давно нужен просто менеджер? уже были и политики, и учителя, все бездарные хозяйственники и управленцы, может этот и не умеет сам работать руками, но знает, как заставить других работать, в конце концов нам нужен управленец
Гость
25 октября 2018, 17:28
 Ключевое слово "а может".  А может.
Гость
25 октября 2018, 17:10
Первое решение, которое должен принять Александр Осипов, чтоб заручиться поддержкой забайкальцев, — это отправлять всех осуждённых на наказание в виде лишения свободы в Москву.