Осипов поможет Забайкалью стать частью Дальнего Востока, что необходимо - депутат Волков
25 октября 2018, 16:42
Гость
25 октября 2018, 16:50
Бред. Это из той же серии, мы сейчас одно село разделим на два и у нас деньги сразу появятся. Давайте сразу к Китаю присоединимся, чего откладывать неизбежное с такой властью.
Гость
25 октября 2018, 16:58
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
25 октября 2018, 16:59
Вы правда не понимаете, что на Дальнем Востоке есть большие федеральные деньги и задача любого руководителя сделать все, чтобы для своего региона добиться этих денег?
Гость
25 октября 2018, 17:00
По имеющейся в прессе информации, процессами по ТОРам непосредственно управляют Осипов, Галушко, Скуфинский, Шелейкин. Все они имеют отношение к лобистской организации "Деловая Россия", призванной установить стратегический альянс между бизнесом и государством. Критерий отбора территорий под ТОРы состоит в том, что исходят они не от потребностей региона, а от возможности и интересов «инвесторов». Так в Хабаровском крае ТОРам планируется передать авиационный завод (им. Гагарина), входящий в концерн «Сухой» (Комсомольск-на-Амуре). Несложно понять, что речь идет о передаче военных авиа-технологий Китаю.
Гость
25 октября 2018, 16:53
Ну, все, поехали в Дальневосточный! Не забыть бы тарифы уменьшить, газ провести людям и ключи от границы в карман положить! Чуть не забыл, проститься со старой Администрацией.
Гость
25 октября 2018, 16:51
Этот Волков голосовал за повышение пенсионного возраста. Любитель поддакивать Начальнику. Мечтает поближе к кормушке подобраться - начал подлизываться к новому варягу.
Гость
25 октября 2018, 17:01
Ну Волков, наверное, единственный кто не поддакивает местному начальству))) и сейчас говорит разумные вещи - от нового губернатора народ ждёт реальных действий.
Гость
25 октября 2018, 17:02
В огороде бузина, а в Киеве дядька! Вам про одно, а вы свою шарманку заводите. Волков прав на 100%
Гость
25 октября 2018, 17:05
Хоть одного порядочного во власти назовите. Кто сказал и сдержал слово. Не надо 5-10. Хотя бы одного.
Гость
25 октября 2018, 17:02
Первое решение, которое должен принять Александр Осипов, чтоб заручиться поддержкой забайкальцев, — это отправлять всех осуждённых на наказание в виде лишения свободы в Москву.
Гость
25 октября 2018, 17:16
Первым решением долно быть полная и окончательная отмена коммунизма! -Вернуть в бюджет квартиры, вертолетные площадки и 10 тыщ. Ну и штраф естественно, как за не трудовые доходы!
Гость
25 октября 2018, 20:06
Гость
25 октября 2018, 17:16
Первым решением долно быть полная и окончательная отмена коммунизма! -Вернуть в бюджет квартиры, вертолетные площадки и 10 тыщ. Ну и штраф естественно, как за не трудовые доходы!
Кошмарик,надо чтобы кошмарик находились там где должны быть,в психушке,там вы можете и Пиночетом быть и Андропова и Вермахтом,там найдёте слушателей ваших кошмаров
Гость
25 октября 2018, 20:31
Родные переехали в Хабаровск, и что, и где? У них ситуация такая же, как у нас. О каких таких денежных вливаниях в очередной раз брешут?
Гость
25 октября 2018, 16:56
Барин ещо не приехал, а местные чинуши уже приготовили свои шершавые языки.
Гость
26 октября 2018, 10:53
Не шершавые. Глааденькие.Рабоочие)
Гость
25 октября 2018, 17:13
А что хорошего на ДВ? Сестра мужа живет в Приморье .Так у них в деревне один магазин и тот закрыли.Люди все разьехались.одни пенсионеры остались.Там тоже люди уезжают в западные районы России.Если присоеденять.так лучше к Сибирскому Округу.но никак не ДВ.
Гость
25 октября 2018, 17:35
уважаемыи Александр Осипов возьмите примр с Якутского мера , уменьшите зп депуоатам , продаите все крузаки , уберите привелегии властьимущим
Гость
25 октября 2018, 18:08
Господин врио! Солярку нам барыжат бессовестно! Выручайте!
Гость
25 октября 2018, 20:42
Пустозвон этот Волков
Гость
26 октября 2018, 10:37
А мы от вашей пустой говорильни устали! Что вы сделали конкретно за весь срок ,что вы там штаны протираете? За деньги народные!
Гость
26 октября 2018, 10:54
а ты сам то волков, что сделал для края и народа, сидишь ждешь блин
Гость
25 октября 2018, 18:24
может Александр Осипов обеспечит квартирами детей сирот 5
Гость
25 октября 2018, 19:41
Бедные сиротки и здесь свои пять копеек вставили..Сиротам и так дают квартиры бесплатно.Но сирот все больше и больше.одни вырастают другие на их место приходят.Пора бы самим зарабатывать и покупать квартиры.Да и сироты при живых родителях.
Гость
26 октября 2018, 15:28
Какие сироты..? У нас.что война? Сироты были в войну.а сейчас не сироты.а дети брошенные родителями."Сироты" при живых родителях
Гость
26 октября 2018, 19:25
Гость
25 октября 2018, 19:41
Бедные сиротки и здесь свои пять копеек вставили..Сиротам и так дают квартиры бесплатно.Но сирот все больше и больше.одни вырастают другие на их место приходят.Пора бы самим зарабатывать и покупать квартиры.Да и сироты при живых родителях.
подскажите где можно заработать на квартиру не все футболисты и не укаждого газ труба у сирот а государство не обеднеет если мала имущим поможет
Гость
26 октября 2018, 00:18
А почему не народ выбирает губернатора?
Гость
26 октября 2018, 10:38
Губернатора будем выбирать через год!
Гость
25 октября 2018, 16:54
От пустых планов все устали, людям нужны результаты», — добавил Волков
Гость
25 октября 2018, 18:27
Ну вот и вылез опять Волков. Пронесло его с губернаторством, можно снова пустословить. Выдвинул бы свою кандидатуру в губеры и делал бы так как нужно и правильно, но нет, это же реально работать надо, нести ответственность, а не языком молотить
Гость
25 октября 2018, 16:55
"Секрет хорошей жизни в стране прост:: кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма!" (с) А. Пиночет.
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Осипов поможет Забайкалью стать частью Дальнего Востока, что необходимо - депутат Волков