перейти к публикации
22 комментария к публикации

Политолог Макаркин: У Осипова есть опыт и связи на федеральном уровне

Гость
25 октября 2018, 19:30
Сколько их ещё таких осиповых в Москве крутится - назначай любого, разница - ноль. 
Была бы польза, а вот тут - большой вопрос!
Гость
25 октября 2018, 19:57
Связи подразумевают, году и кого он может просить в Москве. А вместо попрошайничества надо бы свое, разрушенное производство восстанавливать, или новое организовывать.
Гость
25 октября 2018, 19:22
Какие хвалебные отзывы на Чита.ру о новом варяге, когда уже переобуваться будете? С Ильковским также было)
Гость
25 октября 2018, 19:38
Ну если и этот будет просто штаны просиживать да красивые и нужные фразы под тихое разбазаривание недр региона , то тогда всё , амба конец крышка каюк , точно придется валить отсюда хоть как
Гость
25 октября 2018, 19:18
Как это нет рецепта?
Выписываю рецепт-Не воровать!
Гость
25 октября 2018, 21:34
Главный Диванный Эксперт: У Осипова есть то, чего у Ждановой не может быть от природы
Гость
25 октября 2018, 22:26
Поддерживаю
Гость
25 октября 2018, 19:45
18 лет все разваливались​ а сейчас этот путинский варяг поднимет край до уровня Швейцарии. Глаза протрите! Страна превратилась в банановую республику. Только присоединение либо к Америке либо к Скандинавам спасёт край.
Гость
25 октября 2018, 20:53
какая америка, какие скандинавы. великобритании принадлежим давно. причем очень давно.
Гость
25 октября 2018, 19:13
Зачем нам связи? Не, нам связи не нужны. Мы что, лошади, что ли.. – Так вы ж изволите предложение делать.. – Так, ступай, свободна, не видишь-играем. Деньги давайте.
Гость
25 октября 2018, 19:31
Пьяный что ли?
Гость
25 октября 2018, 19:35
Макаркин, спасибо вам, мистер очевидность, разъяснили, как же мы без вас то и не догадались 
Гость
25 октября 2018, 19:58
Гость
25 октября 2018, 19:58
Пьяный что ли?
Да они эти полихтологи завсегда бухие. Несут что не попадя. А с пьяных какой спрос.
Гость
25 октября 2018, 20:12
Франшиза "Кластер-2"? 
Гость
25 октября 2018, 20:10
Первое решение, которое должен принять Александр Осипов, чтоб заручиться поддержкой забайкальцев, — это отправлять всех осуждённых на наказание в виде лишения свободы в Москву.
Гость
25 октября 2018, 19:18
Он из ключевских?
Гость
25 октября 2018, 20:03
Ты кого обидеть хочешь?
Гость
25 октября 2018, 20:18
Пришлите Димона (только для проезда по дороге или на лыжах прокатиться) в поддержку.
Гость
26 октября 2018, 11:00
Отсутствие и наличие связей на Федеральном уровне,вот показатель уровня руководства регионами в России ! Как в советские времена:в магазинах ничего нет,а холодильники полные,БЛАТ решал всё.Ну что же принцип - БЛАТ превыше всего !
Гость
26 октября 2018, 16:53
Для политолога. Связи бывают разные -о т половых до коммерческих. Весь вопрос в чьих интересах. Борис Петрович
Гость