перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ильковский: Новому врио губернатора Забайкалья надо помогать

Гость
25 октября 2018, 22:02
Что характерно, тоже самое говорили, когда сватали Жданову. Прошло два года. Помогли. Да и что греха таить, и Вам помогли, Константин Константинович. Поросшие мхом сидельцы с Чайковского, 8 помогут и Осипову, если он их не опередит.
Гость
25 октября 2018, 21:32
Пока всем хорошо, кроме Забайкальцев.
Гость
25 октября 2018, 22:05
Да если бы деньги дали по программе, губернатора можно было и не менять. Как говорится с деньгами и дурак.. Опять чехарда с выборами. Или они эту чушь в комментах читают? Типа чтоб не работать и хорошо жить.
Гость
26 октября 2018, 08:31
а почему ильковский еще не в СИЗО
Гость
26 октября 2018, 09:03
Гость
26 октября 2018, 09:03
а почему ильковский еще не в СИЗО
а вы??
Гость
25 октября 2018, 22:04
Чем помочь то?
Деньгами, может, скинуться? 
Гость
25 октября 2018, 23:15
Ага, на билет до Луны
Гость
26 октября 2018, 00:07
Помогать учит как усваивать бюджетные деньги. Без палева 
Гость
25 октября 2018, 21:35
Самое главное чтобы наши подземные богатства для нас сделал. Всю нефть и газ пусть на пользу нас пойдёт чтобы мало работать и хорошо жить. 
Гость
25 октября 2018, 22:13
Помогите! 
Спасите!
Гость
26 октября 2018, 09:22
все сразу всплыли, замы Ильковского уже насушили сухари
Гость
25 октября 2018, 21:52
Костя комментирует, а почему Наташа молчит? Что она думает об этом? А Фаритыч что молчит? 
Гость
26 октября 2018, 08:56
Помочь поискать нетронутыми его предшественниками в недрах Земли золото, руду? Чтобы ему долго не гадать, откуда начинать тащить деньги из края. Путин тоже хорошо наживается на нас, переставляя чиновников как шахматные фигуры. Нам как было плохо, так и будет. Одни разговоры. Хоть бы один из них достойно клал себе в карман и оставлял на развитие края. Все деньги только себе гребут. Им надо учить, кормить детей, отдыхать, жить в хороших условиях. А мы с вами, простое жители, и так сможем, не привыкать. 
Гость
26 октября 2018, 08:46
Я тут не задержусь
Гость
26 октября 2018, 09:58
 Щас "поможет" ещё кредитов под край наберет и съедет обратно домой
Гость
25 октября 2018, 22:35
А как помогать? Чем помогать? Конечно не сказал, воду лить все мастера. Красивые слова да и только..
Гость
26 октября 2018, 16:18
Ну давайте и новому скинемся, Ильковскому же на билет скидывались
Гость
26 октября 2018, 12:53
А хачем его вообще спрашивают? Обкакавшиеся могут что то посоветоваться? 
Гость
26 октября 2018, 08:49
Так разваливаться регион как Ильковский.