перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Осипов не работал с июня и до назначения врио губернатора Забайкалья - Меняйло

Гость
27 октября 2018, 12:44
"Полпред президента высказал надежду, что у Осипова хватит опыта, мудрости и работоспособности". Охотно верю и даже не сомневаюсь. Но вопрос то совсем в другом, господин Меняйло, хватит ли у него денег, которых в крае мизер и взять их негде кроме как у Федерального центра. Решить ворох имеющихся проблем за счет средств региона решительно невозможно. Это понимают в Москве? Если понимают, то что намерены делать? А если не понимают, или понимают, но ничего не будут делать, то дальнейшая судьба Осипова как губернатора края нам известна. Ждемс.
Гость
27 октября 2018, 15:58
Так всё же в силу каких обстоятельств он "покинул" пост зама министра. Помнится Путин делал публично разнос во время заседания на Дальнем Востоке. С июня не могли трудоустроить и вот нашли местечко "на выселках". Борис Петрович
Гость
27 октября 2018, 16:38
На ДВ сейчас собралась сильная команда управленцев - и Магадан, и Приморье и др. Минвосток с Галушкой разогнали и переформатировали под серьезные задачи. Ну а тех, кто готов, но не успел достичь результата, логично попробовать использовать по-близости в интересах дела. Опять-таки, свежий и рациональный взгляд на заскорузлые проблемы края. Так что всё мудро и последовательно.
Гость
27 октября 2018, 17:22
Гость
27 октября 2018, 17:22
На ДВ сейчас собралась сильная команда управленцев - и Магадан, и Приморье и др. Минвосток с Галушкой разогнали и переформатировали под серьезные задачи. Ну а тех, кто готов, но не успел достичь результата, логично попробовать использовать по-близости в интересах дела. Опять-таки, свежий и рациональный взгляд на заскорузлые проблемы края. Так что всё мудро и последовательно.
Какие серьезные задачи? Не смешите мои валенки. Вернулся недавно из отпуска, поездил по родственникам, профанация эти громкие проекты. Все нормальные земли китайцам слили заранее, а болотину берите. Работа только около трубы, либо на побережье. Чуть в сторону уже начинает напоминать Забайкалье. Деньги вливаются, но видимо в карманы. Обёртку показали, а что внутри нет
Гость
27 октября 2018, 12:24
Не работал с июня? Его знания были невостребованными? Надеюсь назначение не шло по принципу - на тебе боже, что нам не гоже?
Гость
27 октября 2018, 12:40
Похоже на то 
Гость
27 октября 2018, 12:49
И чем он занимался в это время?
Гость
27 октября 2018, 15:39
Это он со Ждановой договорился. Она как то с при встрече обмолвилась, что в Москву ей надо переезжать, а чувство долга на даёт. Вот Осипов, как мужчина в то время безработный, поддержал Наталью и сказал, что к осени он отдохнет, тогда и сможет Наталья в Москву отчалить. Всё сбылось! (из кошмарных сновидений)
Гость
27 октября 2018, 13:59
Да нет. Вы посмотрите как он на этих бездельников похож. Такое ощущение что яблоко от яблони! Ничего не изменится. Я считаю ему нужно Кулакова праздников Кочергин , особенно трафимова- интригана , новеченко Давыдова ванчикову буянова срочно убрать. Иначе мужик просто попадёт. Саша не допусти ошибку ильковского. Он убрал всех , оставил одного паразита-Чупачупса и все конец. Он работал один против него и победил. А тут они все будут против поверь
Гость
27 октября 2018, 13:02
Я думала что ННЖ уже давно нет в Забайкалье. Удивлена 
Гость
27 октября 2018, 22:28
Наталья Надеждовна )))
Гость
27 октября 2018, 12:19
Это плюс или минус?
Гость
27 октября 2018, 13:07
скорее плюс, отдохнувши, и 4 месяца без зарплаты, позволяет понять людей безработных.
Гость
27 октября 2018, 13:11
Да если «опыт, мудрость и работоспособность» добавят в бюджет Забайкалья 25-30 млрд. рублей то тогда более вероятно что это "позволит ему достойно управлять Забайкальским краем"
Гость
27 октября 2018, 22:30
Так поди в службе занятости сидел, вот и пристроили
Гость
27 октября 2018, 12:38
Меняйло в итоге трудоустроил девушку от которой поступила критика по работе комиссии(потоп) ? 
Гость
27 октября 2018, 13:59
В современной России, известный русский вопрос "Что делать?" свинтили на вопрос " КТО сделает?" Это как в подъезде, когда например жильцы хотят поменять трубы, но никто не берется собрать деньги и договориться с подрядчиком. Так и нам забайкальцам нужен человек с ДЛИННОЙ волей чтобы добиваться от Центра должного финансирования на проработанный программы самого главного-промышленно-экономического развития края. Только вот беда.не нужно это правящим властям России да и не понимают они этого. Им бы в Лондоне деньги на развитие ЗБ и иных пристроить. Так пока и живем.
Гость
27 октября 2018, 14:19
Нам безработного подкинул гарант! Ничего лучше не нашли. Скоро до бомжей опустят края! 
Хоть у михалева будет работа.
Гость
28 октября 2018, 12:14
Опять неугодили ! Так , что же вам надо дорогие мои Забайкальцы ? Что-то поднапутано в ваших головах . Вы сами-то слышите ,что говорите ? Мыслит Осипов правильно :  все проблемы обозначены   ,министры будут работать ,  дебеторскую задолженность взыщут, кредиторскую погасят, зарплату выплатят. А ,Вы , господа успокойтесь  и не несите всякую чушь.