перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Осипов об отставке правительства края: Наоборот, сейчас нужно объединять людей

Гость
27 октября 2018, 12:53
Ну, капец. а мы то надеялись.
Гость
27 октября 2018, 13:38
Я сразу сказал что эта селедка с одной бочки, только мой комент не пропустили, и что он ничего не сделает для края, денег заработает и свалит.
Гость
27 октября 2018, 15:18
объединять людей ,правильно сказано . А не тех кто штаны просиживал в правительстве края
Гость
27 октября 2018, 16:37
Гость
27 октября 2018, 16:37
Я сразу сказал что эта селедка с одной бочки, только мой комент не пропустили, и что он ничего не сделает для края, денег заработает и свалит.
да у него денег больше чем ты заработал за всю свою жизн 
Гость
27 октября 2018, 12:55
Ну и зря. первый минус у народа уже заработал. Без этих значит сам не может справится. 
Гость
27 октября 2018, 13:56
Да подождите, не нужно сразу выводы делать. У него настолько оптекаемая формулировка, что под отставку может попасть 99% правительства. Результат будет виден месяца через два. Если он оставит большинство предыдущего аппарата, то это будет его первый шаг к отставке, года через два. Если поменяет большинство на профессионалов, то может быть что то получится. Но! У него есть два пути: первый - постоянно выпрашивать финансы у москвы, второй - постепенно расширять собственную налогооблагаемую базу. Поживем- посмотрим.
Гость
27 октября 2018, 14:12
Гость
27 октября 2018, 14:12
Да подождите, не нужно сразу выводы делать. У него настолько оптекаемая формулировка, что под отставку может попасть 99% правительства. Результат будет виден месяца через два. Если он оставит большинство предыдущего аппарата, то это будет его первый шаг к отставке, года через два. Если поменяет большинство на профессионалов, то может быть что то получится. Но! У него есть два пути: первый - постоянно выпрашивать финансы у москвы, второй - постепенно расширять собственную налогооблагаемую базу. Поживем- посмотрим.
Действовать надо сразу. Выпрашивать ему и так придется. Но при этом нужно готовить базу для стратегического развития региона. Пусть не он лавры пожмет, следующий губер. Но так может сделать только патриот своей Родины. Нет уверенности, что новый губер именно такой. Вот что плохо то(
Гость
27 октября 2018, 14:59
Аягмушу в отставку!
Гость
27 октября 2018, 12:59
Двоякое мнение. С одной стороны, поступил  как грамотный руководитель, оставил всех, посмотрит, оценит, решит. С другой стороны, это такая команда, что её просто надо увольнять сразу, пока люди не связали её с новым губером.
Гость
27 октября 2018, 13:30
Тоже пока непонятно,он чужой человек,он никого не знает,поменять,на кого,может пока правильно,месяц,два посмотреть,это мы их знаем,но вот кого назначить министрами,я вот не знаю кого министром здравоохранения,даже мы,местные не знаем а приезжему.Привезенных назначить, начнём ныть что варягов привёз,своих пристраивает.
Гость
27 октября 2018, 13:45
Гость
27 октября 2018, 13:45
Тоже пока непонятно,он чужой человек,он никого не знает,поменять,на кого,может пока правильно,месяц,два посмотреть,это мы их знаем,но вот кого назначить министрами,я вот не знаю кого министром здравоохранения,даже мы,местные не знаем а приезжему.Привезенных назначить, начнём ныть что варягов привёз,своих пристраивает.
Это вам не ясно, а нам ясно. Главврача 1 городской. Есть люди хорошие и грамотные. Он варяг и не знает. Почему и говорили, что варяга сюда ставить неэффективно. 
Гость
27 октября 2018, 14:59
Гость
27 октября 2018, 14:59
Это вам не ясно, а нам ясно. Главврача 1 городской. Есть люди хорошие и грамотные. Он варяг и не знает. Почему и говорили, что варяга сюда ставить неэффективно. 
Вот только не это. Помилуй Бог от такого решения. Просто - помилуй, Бог! Там на уме только карьера, а люди - песок.
Гость
27 октября 2018, 12:54
Ну вот! Зря радовались!  Этому и года не просидеть
Гость
27 октября 2018, 12:55
Уже становится все понятно.
Гость
27 октября 2018, 16:24
Местная " элита " провела с ним беседу , значит он такой же Жданов (а)
Гость
27 октября 2018, 12:54
Не хочешь менять? Давай до свидания. 
Гость
27 октября 2018, 13:19
Молодец мужик. Книжки читал, грамотный. Знает что сказать и как сделать. Экстремистам от ворот-поворот. Сработаемся.
Гость
27 октября 2018, 14:01
Да будет он менять. Писали же вчера про 11 друзей (Оушена) , что с ним приедут. В понедельник, поди, и прибудут.
Гость
27 октября 2018, 14:11
Гость
27 октября 2018, 14:11
Молодец мужик. Книжки читал, грамотный. Знает что сказать и как сделать. Экстремистам от ворот-поворот. Сработаемся.
Видать дальше "Курочки рябы" не продвинулся в чтении. Была бы хоть капля мозгов не настраивал бы против себя такими заявлениями сразу и резко население края. Не успел начать, а уже фактически политический труп. RIP. 
Гость
27 октября 2018, 13:00
Ну да, только со этими людьми вы ничего не сможете сделать.Они при всех губернаторах сидели и ничего не делали!
Гость
27 октября 2018, 15:06
Ха-ха-ха наивные, его поставили присматривать за вами, а не работать для вас. Он если и будет работать, то только на себя. Снимайте розовые очки, вас очередной раз имеют. Едро-кремлёвская система.
Гость
27 октября 2018, 13:54
Плохо. Значит, как взяточничество в департаменте госимущества процветало, так и будет процветать.
Гость
27 октября 2018, 12:58
Ну что, граждане! Теперь понятно, что и этот варяг тут ненадолго. Год-два позитив поизлучает вместе с этим "правительством" и благополучно "простит всем, кому должен".
Гость
27 октября 2018, 14:01
Убрать Кулакова и Кочергина - вот и решение всех проблем. 
Гость
27 октября 2018, 16:03
Весь кадровый состав министерств и ведомств необходимо пропустить через мелкое сито там трудяг грамотных очень мало в основном перепоручатели и наряженные чинуши.
Гость
29 октября 2018, 09:47
Вот с этим я согласен!и это срочно!Сразу все поменяется!На место кочергина-помощника Осипова,тогда они все затухнут и может работать начнут,интриговать некому будет,ну кочергин с трофимовым могут за пивом им ходить.
Гость
27 октября 2018, 13:05
Все ясно  перемен не будет. 
Гость
27 октября 2018, 13:23
За последние N лет жизни в крае я чёт не заметил "позитивного опыта". Наверное, в ту секунду я моргнул.
Гость
27 октября 2018, 14:10
ну всё, мальчик, считай что забайкальские акулы тебя сожрали. Скоро ты повернёшься к ним спиной, и они свой шанс не упустят
Гость
27 октября 2018, 15:24
Ну капец, дождались, ещё все это дерьмо оставит. 
Гость
27 октября 2018, 16:09
Позитивный опыт? Откуда он у них! 
Гость
27 октября 2018, 14:16
И этот организатор прорыва! Дождались ВРИО  ЛЕОПОЛЬДА. Давайте жить дружно. ХаХаХа!
Гость
27 октября 2018, 15:23
точно! а я то думал на кого он похож! точно на кота Леопольда)))) давайте жить дружно!
Гость
27 октября 2018, 14:18
Ну, точно, ничего не поменяется! 
Гость
27 октября 2018, 15:14
надо было утром закрыть Администрацию на замок ,выставить ОМОН ,чтобы ни кто из бывших ,не смог проникнуть 
Гость
27 октября 2018, 15:03
Как на работу устроиться в правительство?
Гость
28 октября 2018, 17:13
Туда только ДОРы и ЛОры пристраиваются, ну или те, с кем водку пили, в бане парились, на горшке в садике вместе сидели, а остальных от туда поганой метлой при первом же сокращении)))
Гость
27 октября 2018, 13:01
Где собирамся? Банкет, фуршет, печеньки? Или с собой как всегда.
Гость
27 октября 2018, 14:23
А  Мерзликин точно попер бы многих одиозных деятелей администрации!
Гость
27 октября 2018, 15:08
Да успокойтесь вы, все правильно делает. Кто рубит с плеча? Осмотрится и успеет свой устав внести в наше болото. Ну а если!? Тогда с дивана и на приём всей деревней к врио председателю
Гость
27 октября 2018, 13:16
Едрос своих не увольняет , даже если он таблицу умножения знать не будет ! 
Гость
27 октября 2018, 13:31
Ещё один рывок приехал. Впечатление началось складываться.
Гость
29 октября 2018, 04:33
Ты бы хоть для начала информацию поискал, болезный. Новый губер ни с одной партией не связан. 
Гость
27 октября 2018, 16:35
чего вы все такие злые ,чел только приехал .а вы уже.
Гость
28 октября 2018, 17:16
Меня радует одно, что он  не военный и не ФСБ-шник. Достали уже все эти ребята во власти гулаг в масштабах страны создавать. 
Гость
27 октября 2018, 13:15
Точно так же бы поступил, популистические решения замешанные на народном гневе это не выход. У рядовых клерков и зарплата то не айс даже в администрации, а новых "в теме" поди поищи, воспитай, научи, а это время. А народ жаждущий расправы и зрелищ это не советчик. Пока мне нраица.
Гость
27 октября 2018, 13:27
О чем все и говорили. Тут варяг вообще не нужен - местных не знает, команду не подберет
Гость
27 октября 2018, 13:30
правильно, на сегодня он еще мало кого знает, но не решив кадровых вопросов, он так и не добьется ничего.РФГ погубили Сыроватки, КоКо- кошелев, ЖНН сейчас работающие типа кочергина, но всем им подложил свинью  Митрич, и не убрав его Ося тоже надолго не задержится
Гость
27 октября 2018, 13:42
Гость
27 октября 2018, 13:42
О чем все и говорили. Тут варяг вообще не нужен - местных не знает, команду не подберет
КОГО? Кого из местных? рукожоп на воре, бездарь на подхалиме, лентяй на болтуне.
Гость
27 октября 2018, 13:52
Саша ты делаешь ошибку. Или ты ростов приехал как на трамплин?
Гость
27 октября 2018, 13:40
как то не очень все  , причину не могу понять еще.
Гость
27 октября 2018, 15:48
Конец краю. Ребята, мой прогноз на Читу и ЗК. Чита и ЗК будет присоединена к какому -то соседнему региону или к Бурятии или к Амуской обл. и ДВ. Самостоятельно будущего тут нет, несмотря на то, что местные "элитки" харахорятся. 
Гость
27 октября 2018, 23:44
А Внешне А.М.  Осипов  похож на Меняйло.
Гость
29 октября 2018, 10:06
Ну нет,меняйло противный.неприятный человек,а Осипов приятный,хотелось бы ,чтобы жесткий был-с этой шайкой постепенно прощаться надо-по одному в месяц,это нормально будет,они все равно не помощники ему даже обьективно-просто среди них нет квалифицированных специалистов,кочергин и трофим.вообще бесполезные люди
Гость
28 октября 2018, 20:41
Да придет другой, этот же на полгода! Мерзликин, мог бы стать Губернатором, но уже не потянет - это ему не надо. Есть молодые, амбициозные, который придут во власть, местные и поменяют всю старую Генину команду! Пусть полгода посидит, и поймет, что Губер в ЗК, это как смотрящий! 
Гость
28 октября 2018, 09:15
Быстро комментаторы переобулись, что и требовалось доказать))
Гость
27 октября 2018, 15:57
Что то жалко его.На него без слез смотреть нельзя.Путин ему предложил два варианта.Либо губернатором,либо в тюрьму.Хотя в тюрьму лучше.
Гость
27 октября 2018, 19:42
Что и требовалось доказать..
Гость
27 октября 2018, 21:08
Зря ты этот заполнив поставляемое. Вокруг тебя паутины салатов.
Гость
27 октября 2018, 22:29
Устали ждать и верить. Надоело! Давайте уже что то делать! Это я к Осипову обращаюсь. 
Гость
29 октября 2018, 01:52
Да что вы все о политике!? Какой мужчина! Прямо герой из детективных сериалов!
Гость
29 октября 2018, 08:49
И это ошибка, самая большая. Наши подставят так, что не только из края, но и из политики вылетите. Ильковским этот путь пройден.
Гость
29 октября 2018, 09:15
если  позитивны были,разве она бы ушла,не понял человек в какую сторону двигаться нужно.
Гость
10 ноября 2018, 06:22
Повторяеться история с Ильковским.
Гость
27 октября 2018, 15:15
Судя по комментариям, все ждут что новый врио губернатор для многих фея с палочкой по взмаху вжух и всех уволил, не понимая, что проблемы с кадрами в крае очень печальны, ему придется выбирать из двух зол, или оставить этих, хотя бы более менее дееспособных, или уволить всех и усугубить всё,ну и где он возьмёт новых чиновников? По всей России такой кадровый кризис.
Гость
27 октября 2018, 15:25
 300 тысяч человек проживает в одной Чите. Все дураки вы считаете? Зря вы так думаете.
Гость
27 октября 2018, 21:32
есть умные . , а не родственники . и вопрос решится.