перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Жданова — Осипов

Гость
27 октября 2018, 21:08
Что-то теперь не слышно тех кто требовал отставки Ильковского и орал что "варягов нам не надо", а нужны доморощенные кадры. Где теперь все эти Говорины, Кочергины, Михайловы. да и борзописцы местного разлива. Все сидят по струночке и ждут что им скажет варяг Осипов
Гость
27 октября 2018, 18:16
"чувствовала ваша крепкое мужское плечо настоящего боевого генерала". Есть с чем сравнивать.
Гость
28 октября 2018, 19:12
[***] какой-то.плечо какое-то.Это что,вечеринка климактериков?Очень похоже,боже.как она глупа![***]!
Гость
29 октября 2018, 10:52
может с кочергой  и трофиком показать класс интриганства!Они же только этим занимались и неприкрытым враньем!
Гость
28 октября 2018, 09:27
О каких определенных результатах работы она всё время тылдычит? Никак не могу вспомнить хоть что-то положительного в работе губернатора и её "профессиональной" команды. Может я чего то не знаю?
Гость
29 октября 2018, 10:41
Судя по всему ты вообще ничего не знаешь и не понимаешь.
Гость
27 октября 2018, 15:23
Почему то позитивно воспринимается А. Осипов, молодой, приятной наружности, образованный. Наверняка дружит с компьютером и заставит дремучий аппарат работать эффективнее.А дамочка в своём репертуаре, присвоить наработки до неё сделанные и выдать за свой подвиг "весьма существенные заделы, за это время сделанные". И видно по новому губеру, что в отличии от предыдущей, нет высокомерия, чванливости, лицемерия. Удачи новый губернатор !
Гость
27 октября 2018, 18:16
как   можно   дремучий  аппарат  заставить   работать   эффективнее? Ну  не могут  они  работать  лучше, ведь  набирались  не  по  уму  и  знаниям, а по другим  критериям (сват, брат). А  там , извините, наверное. не  все  могут  думать(да  им  и  не надо  было  это  делать)Никогда  они  не  смогут  КАЧЕСТВЕННО подготовить  документы. Поэтому-вон  из  Министерств. А  освободившиеся  места  пусть  займут достойные  люди от 30 до 50  лет.Будем  надеяться.
Гость
28 октября 2018, 10:07
Кремль и Путин давно "чихали" на забкрай  этот господин Осипов сюда поставлен олигархами , а конкретно Алишером Усмановым , плохо это или хорошо даже не знаю 
Гость
28 октября 2018, 12:57
На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь - и делай с ним, что хошь!
Может хотя бы нужно дождаться каких-то не слов а действий? А то сначала восторг, потом - разочарование, потом - презрение!
Гость
29 октября 2018, 21:22
ВЕЧНО ВСЕМ НЕ ДОВОЛЬНЫЕ ЧИТИНЦЫ! что вы ноете! вам кого не дай, всех обгадите! человек только пришел, уже ушат грязи вылили! в такой край, с таким народом, наверное реально, как на каторгу! 
Гость
31 октября 2018, 18:41
Напиши чем ты доволен. Мы народ придём и посмотрим, оценим может что пропустили. Добытое за 25 лет из Закрая при таком количестве народу( как ты его называешь) мы должны (даже по официальной статистике) не иметь проблем с садами, с жильём, с Э/Энергией, теплом, дорогами, ценой на билет по России(климат в Закрае холодный), с медициной доступной, а про туризм по ДВ и говорить то не прилично.
Гость
29 октября 2018, 00:53
А чем она может ему помочь? 
Гость
27 октября 2018, 14:37
Ну, как минимум, красиво говорить умеет..
Гость
30 октября 2018, 00:10
Мужичье еще хуже баб сплетники !
Гость
31 октября 2018, 18:44
Не нравится, иди дрова коли. В социальных сетях люди и собрались языки почесать(пальцы на клавиатуре размять).
Гость
27 октября 2018, 14:39
Новый руководитель Забайкалья в армии служил? Да? Нет? Если нет, по по какой причине?
Гость
27 октября 2018, 15:18
Сеня, если не служил - еще лучше: мозги за два года "деды" не отбили, а так, без разницы - служил-не служил, лишь бы человек был хороший.
Гость
27 октября 2018, 17:50
Гость
27 октября 2018, 17:50
Сеня, если не служил - еще лучше: мозги за два года "деды" не отбили, а так, без разницы - служил-не служил, лишь бы человек был хороший.
Вариантов немного: откосил, сидел, белобилетник, многодетный отец. Если не служил, то причину знать нужно, мало ли!
Гость
28 октября 2018, 12:49
Такие не служат. Золотой мальчик еще институт не закончил (1993) как впрыгнул в Федеральную налоговую службу России (1991), и так хорошо в ней себя показал, что в 1996 пуже был финансовым директором, председателем Совета директоров крупного российского FMCG холдинга. А уже  с 2001 – финансовый директор ряда российских холдингов:  «United Panel Group»,  РАО «ЕЭС», холдинга группы «ИТЕРА», руководитель управления регионального бизнеса и инвестиционных проектов крупного российского государственного банка. С 2012  член совета директоров ряда энергетических компаний. Такой вот маленький Чубайс под крылышком большого. Просто гений! Возможно гений развода лохов на бабки. Так что нам с Вами "крупно повезло". Вперед в 12 федеральных программ! А то, что надо при этом иметь определенный взнос от регионального бюджета, который у нас  весь дырявый, ни одного слова не сказано. Все остальные до него губернаторы просто "до этого не додумались" .
Гость
29 октября 2018, 15:56
чем же мы так прогневали "ГОСПОДА"? что же нас так топчут? такое впечатление, что над нами просто ставят эксперимент, выживем-не выживем..? Господин "папа" всея Руси, за что ты так с нами. Ведь Забайкалье! ни какая то там маленькая точка на карте! Это край , который в свое время был значимый для Союза и КСК, и Машзавод, и Военные гарнизоны, и Железная дорога. Что же вы нас , как утиль на свалку??так то мы еще живые и дышим((((((((((((((((Видимо готовите нам статус Хабаровской области ПГТ Чита?