перейти к публикации
74 комментария к публикации

Жданова пообещала поддержать нового главу Забайкалья Осипова и продвигать интересы края

Гость
27 октября 2018, 15:19
Спасибо. Благо после вашего отъезда в Чите с нами останется ваш учитель Михалёв и КакСын Паздников. Они не дадут новому губеру сбится с пути ваших заделов.
Гость
27 октября 2018, 15:43
Видимо собралась пролезть сенатором от ЗК, или в Федеральное Собрание "помощницей" Матвиенко, опыт есть дурить - спикером ЗК , депутатом - незаконно без выборов. Избавь бог от такой помощницы.
Гость
27 октября 2018, 16:00
Матвиенко и была инициатором отставки ,не смотря на бабскую солидарность ,после визита в Читу доложила ВВП ,и он принял положительное решение
Гость
27 октября 2018, 15:19
Ой, держите меня семеро, хахахаха. Она теперь где ваще, поддерживать откуда будет? Просто жесть.
Гость
27 октября 2018, 23:28
Значит на хорошую должность назначают,раз решила поддерживать,а так с улицы какая поддержка и слушать никто не будет.
Гость
27 октября 2018, 15:13
Это даже удивительно! Какая сверхбессовестность!
Гость
27 октября 2018, 15:19
Так радуется что хоть кого то нашли на её место,на не пустое место пришёл,так с помощью Ждановой пустое место и будет
Гость
27 октября 2018, 15:26
Гость
27 октября 2018, 15:26
Так радуется что хоть кого то нашли на её место,на не пустое место пришёл,так с помощью Ждановой пустое место и будет
Было бы кого поддерживать. Доверия не внушает. Верните первого губернатора!
Гость
27 октября 2018, 15:34
Гость
27 октября 2018, 15:34
Так радуется что хоть кого то нашли на её место,на не пустое место пришёл,так с помощью Ждановой пустое место и будет
Новичок тоже не будет Вам лично мешать мести улицу.
Гость
27 октября 2018, 17:42
Я Забайкалка, вы Забайкальцы , я здесь родилась и уезжать никуда не собирают, это моя Родина ! 
Итог ? Прощаю всех кому должна ! 
Вывод ? 
Все они популисты , плевать им на Забайкалье и Россию в целом.
Гость
27 октября 2018, 15:22
Лучше не говори что не с можеш сделать натаха
Гость
27 октября 2018, 16:18
Она будет продвигать интересы нашего края.как же, помним, что чуть было Мед-Фуд не зашел в школьные столовые с ее подачи, отвели эту беду. Может, и еще какие-то прожекты она подписывала.
Гость
27 октября 2018, 16:07
Нееее! Давайт, НН, он как-нибудь сам себя покажет, свои силы, навыки, умения! Спасибо! Вы ужепродвинули интересы края. очень глубоко. 
Гость
27 октября 2018, 15:18
Хватит лошадь гнать - слезь с неё , топай пешком в Москоу
Гость
27 октября 2018, 21:33
"сделанные заделы" косноязычный словесный понос.
Гость
27 октября 2018, 21:47
учительница, елы-палы, хоть бы не позорилась, сидела и не отсвечивала
Гость
28 октября 2018, 10:54
Гость
28 октября 2018, 10:54
учительница, елы-палы, хоть бы не позорилась, сидела и не отсвечивала
Учителя - мы в Вашем сердце остаёмся навсегда. Для Вас мы ВЕЧНО будем "мальчики" и "девочки". 
Гость
27 октября 2018, 15:37
И всех прощаю.
Гость
27 октября 2018, 16:50
не всех ,а кому должна 
Гость
27 октября 2018, 18:57
Да уж тетя!! Давай досвидания!
Гость
27 октября 2018, 15:39
Досвидос, Натали. Не надо нам Вашей помощи - правления Вашего наелись до отвала. Огромное Вам человеческое спасибо. За то, что простили нас. Ещё раз досвидос.
Гость
27 октября 2018, 15:44
Да уж. Сейчас такая обстановка в крае! Называется так - " хуже уже быть не может" ! 
Гость
27 октября 2018, 15:52
Из  самоуверенности Ждановой можно сделать вывод, что ей действительно пообещали местечко в Москве. Иначе как она может продвигать интересы края. Однако как говорится не говори гоп пока не. Пока места в Госдуме, Совете Федерации заняты, да из Минобра помощь будет слабенькая. Есть шанс быть возглавить Представительство краевой власти при Правительстве. Поживём, посмотрим. Борис Петрович
Гость
28 октября 2018, 19:34
Да она блефует постоянно,нет у нее в москве не только должности,уже никого нет.хочет в правительстве осипова работать,нельзя этого допустить
Гость
27 октября 2018, 16:34
С 1991 по 1995 год работал на технической должности в Федеральной налоговой службе. Был финансовым директором  деревообрабатывающей компании United Panel Group, работал в теплоэлектроэнергетическом холдинге группы «ИТЕРА». Все эти компания и позиции - среднего уровня.
В 2009–2013 годах — генеральный директор ООО «Центр оценки и аудита». В это время Галушко -президент НП «Российская коллегия оценщиков».
С 2009 года при содействии Галушка избран вице-президентом, председателем экспертного совета  «Деловой России». Познакомили с Белоусовым.
С 2010-го – председатель совета директоров независимой энергосбытовой компании «Энергосбережение» (ликвидирована). Компания работала в Карелии и сотрудничала с банком "Санкт-Петербург" (Ковальчуки).
Помощник министра по делам Дальнего Востока Галушка, затем- первый заместитель министра. Член совета директоров «РусГидро».
Назначение Осипова губернатором Забайкальского края пролоббировано Галушка.
Последний имеет связи с Белоусовым, Володиным и референтом Президента Калимулиным.
Сам Осипов взаимодействовал с Левитиным - Ковальчуками.
Говорят, что назначение Осипова проходило не просто. Смущало многое: справки силовиков, рекомендации полпредства. Осипов на протяжении более 10 лет находился в тени Галушка, у него нет опыта работы в качестве первого лица. И тем более-руководителя региона.
Гость
27 октября 2018, 16:54
дайте человеку работать
Гость
27 октября 2018, 16:56
откуда такте сведенья ,сам понапридумывал 
Гость
27 октября 2018, 17:05
Боюсь одного: чтоб конкретно за недра не взялся. С этой командой сразу продадут весь край. Его задача потребовать выполнения всех обязательств существующих соглашений и перераспределение налоговых вычетов в инвестиционные проекты региона. Ну и контроль за этим.  Пока это. 
Гость
27 октября 2018, 15:18
не уходи постой, Наташа. Мы сами свалим все отсюда..
Гость
27 октября 2018, 15:20
Да все уже.езжайте на пмж в столицу
Гость
27 октября 2018, 21:44
я что-то пропустил? на каком посту она будет продвигать интересы края? эо где у неё такой авторитет толкача?
Гость
27 октября 2018, 23:22
Лучше б вообще молчала
Гость
27 октября 2018, 16:31
Врио губернатора Забайкальского края Александр Осипов в качестве зам министра осуществлял весь операционный контроль в Минвостокразвития. 
Задача Осипова как самого доверенного лица достаточно ленивого министра Галушка сводилась к координации и контролю в министерстве.
Осипов также курировал проекты в области транспорта и энергетики, проектом свободного порта, строительством.
Осипов - доверенное лицо Галушка (кадровый рост связан только со знакомством и дружбой этих людей) и покинул министерство сразу после отставки министра. 
Родной брат -Константин Осипов по протекции брата был назначен первым заместителем директора  "Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций Дальнего Востока и поддержке экспорта". 
При этом Константин Осипов имел гражданство Канады. И,как говорят, Осипов туда инвестировал свои и Галушка накопления.
Осипов курировал на Дальнем Востоке проекты Маккинзи.
Отличительной чертой Осипова была маниакальная тяга к наказаниям. В середине 2015 г. по его инициативе в Минвостоке численностью чуть более 100 человек велось одновременно 36 служебных проверок. 
Текучка кадров (ротация в Министерстве была почти 2/3 каждый год) связывалась именно с его стилем управления. 
Человек всегда мало ценил и жалел людей.  Абсолютно эгоцентричен.
Был в списке претендентов на место мэра Владивостока. Заручился поддержкой Левитина.Но не получил согласования. Против него были Трутнев и силовики.
Гость
27 октября 2018, 16:53
дайте человеку работать 
Гость
27 октября 2018, 17:35
Во это да! В данной ситуации сказать нечего. 
Гость
27 октября 2018, 22:32
  Вот тебе на!
Гость
28 октября 2018, 14:18
упаси Бог от такой помощницы! Всех с Чайковского 8 поганой метлой: десятилетиями сидят, а толку никакого
Гость
28 октября 2018, 14:21
ну как ей не стыдно. Бросила край в самый ответственный момент: зима на носу, отопительный сезон. Город привели вместе с Михалевым в помойку, везде грязь, неухожено
Гость
28 октября 2018, 23:28
А можно больше уже не слышать эту женщину? И не любоваться на ее бесконечные фотографии.  
Гость
27 октября 2018, 15:56
Уже продвинула  сама себя в Москву
Гость
27 октября 2018, 16:27
Верните Костю, пожалуйста, с ним весело было. Шахматы, шос, чемпионаты.
Гость
27 октября 2018, 16:16
Что ж, ответственность налицо. Рад за всемерно поддерживающих и продвигающих интересы края, надеюсь - со временем аукнется в полном объеме. Ничто не проходит бесследно.
Гость
28 октября 2018, 09:29
Чао, наташа! Вали уже скорее! Хорошо что теперь ее овал лица мы не будем видеть, страшнючпя она
Гость
27 октября 2018, 23:39
Не пустое место, а опустошенное! Бедная наша Родина! Душа болит! Как ей не стыдно!
Гость
28 октября 2018, 00:04
Ну щас сивуху  начнут с часу дня до пяти вечера продавать.
Гость
27 октября 2018, 15:32
Денег на дет сады нашла мы-же богачи всем помогам даже Греции Что рекетом воспитание заниматься не позволяет -пиши отчёт и вали с должности
Гость
27 октября 2018, 16:07
Денег на детские сады потому, что налоги достаточном, для этого, не платим! Налоги не платим, потому, что не помогаем богатым. Богатых все меньше и меньше, их задавили налогами. Помогаем только бедным, а с бедного, какой налог?! И с каждой помощью бедному становимся  все беднее и беднее. Такая уж филосоция марксиско-ленинская. Недаром ее и назвали утопией. Лучше не станет, лет 300, утопия укоренилась надолго и прочно в голове, в виде разрухи, что не в клозетах.
Гость
27 октября 2018, 16:37
Гость
27 октября 2018, 16:37
Денег на детские сады потому, что налоги достаточном, для этого, не платим! Налоги не платим, потому, что не помогаем богатым. Богатых все меньше и меньше, их задавили налогами. Помогаем только бедным, а с бедного, какой налог?! И с каждой помощью бедному становимся  все беднее и беднее. Такая уж филосоция марксиско-ленинская. Недаром ее и назвали утопией. Лучше не станет, лет 300, утопия укоренилась надолго и прочно в голове, в виде разрухи, что не в клозетах.
Да что вы говорите,а статистика говорит что количество миллиардеров в России увеличилось,что то не стыкуется с вашими рассуждениями о помощи бедным
Гость
27 октября 2018, 23:44
Гость
27 октября 2018, 23:44
Денег на детские сады потому, что налоги достаточном, для этого, не платим! Налоги не платим, потому, что не помогаем богатым. Богатых все меньше и меньше, их задавили налогами. Помогаем только бедным, а с бедного, какой налог?! И с каждой помощью бедному становимся  все беднее и беднее. Такая уж филосоция марксиско-ленинская. Недаром ее и назвали утопией. Лучше не станет, лет 300, утопия укоренилась надолго и прочно в голове, в виде разрухи, что не в клозетах.
Прям грустно стало от мысли, что богатых все меньше и меньше)))) то то в городе одни торговые центры строятся. может это просто богатые умеют прекрасно скрывать доходы?!
Гость
29 октября 2018, 01:46
Только не стоит держаться за " поддержку"! "Всех благодарю за по понимание" какая дурацкая фраза!
Гость
27 октября 2018, 15:22
Если эта команда возьмется ему "помогать",  мы все окажемся еще глубже в известном направлении. Печально. Ведь умеют жить и править в других регионах, а у нас помогатели работают на разорение края.
Гость
27 октября 2018, 15:28
Всё также бессовестно врет! Помогать будет тоже "до последней капли крови"? Это она уже нам обещала. Ехай спокойно в Москву, без вас не пропадём!
Гость
27 октября 2018, 22:36
о! ты хто?
Гость
27 октября 2018, 16:54
Галушка-говёшка всех аборигенов обдирашка
Гость
28 октября 2018, 01:08
из площади сделала какой то плац,самый дешевая серая тротуарная плитка!
Гость
5 ноября 2018, 17:56
Молодец Жданова! Правильное решение поддержать МедФуд!
19 января 2019, 16:53
Жданова видимо выполнила свою задачу - не допустить к власти коммуниста Мерзликина Н.В. Наверное понимала, что не её это уровень, но задачу декоммунизации региона, выполнила. Боится власть коммунизма, ой как боится! И на дальнем востоке как вывернулись, чтобы не дать коммунисту во власть прийти. Ведь приди коммунисты к власти, то скорее всего будет пересмотр итогов приватизации недр, производств.