перейти к публикации
23 комментария к публикации

Министр по развитию ДВ: Сделаем всё, чтоб преференции ДФО развивались в Забайкалье

Гость
5 ноября 2018, 09:19
Когда же закончатся опыты над Забайкальем? Где реальный лидер? 
Гость
5 ноября 2018, 08:47
Сколько лет этому мальчику-Козлову? Видимо, благодаря своему опыту эту должность получил. 
Гость
5 ноября 2018, 00:45
То часовым поясом поигрались, теперь вот земелькой манагеры от "бога" решили покидаться. Ха(о)чу отправить к географии до Иркутска 1000км до Владика 3000км. Где тут Восток.
Гость
5 ноября 2018, 02:41
Трудно будет поначалу, без осознация центра вселенной, но ничего привыкнете.
Гость
5 ноября 2018, 07:38
А при чем здесь Иркутск? Если уж мерить то до Новосибирска он у нас столица СФО
Гость
5 ноября 2018, 21:02
Гость
5 ноября 2018, 21:02
Трудно будет поначалу, без осознация центра вселенной, но ничего привыкнете.
Какой центр вселенной?! Мы совсем в другом месте!
Гость
5 ноября 2018, 08:11
История повторяется - вернулись к границам ДВР.
Гость
5 ноября 2018, 00:57
а глаза хитрые хитрые.
Гость
5 ноября 2018, 01:00
так у ихнего главаря в кремле такие 
Гость
5 ноября 2018, 10:00
Лицо министра вызывает неординарное доверие! А также оптимизм и уверенность в светлом будущем. У него.
Гость
5 ноября 2018, 12:29
Дедушка Крылов сказал очень давно, но очень правильно: "А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь"
Гость
5 ноября 2018, 00:19
всё что ни делается при этой власти всё к худшему  
Гость
5 ноября 2018, 14:06
Запусти козла в огород
Гость
5 ноября 2018, 10:22
Чем то этот министр кого-то напоминает лицом, вспомнить не могу
Гость
5 ноября 2018, 00:34
Хотите сказать не жили хорошо и нехрен начинать?
Гость
5 ноября 2018, 00:39
Только не при этих деятелях, это точно. У воров один закон, своих не трогать. А кому жить хорошо, это и так видно. Мы к своим не относимся.
Гость
5 ноября 2018, 02:37
Ни рожа ! 
Гость
6 ноября 2018, 17:16
Амур родился из слияния Хилка и Шилки, Также нас объединил БАМ. Амурская область цветет, а где .Чита с Бурятией? Все правильно! 
Гость
27 ноября 2018, 03:47
Обсуждение закончилось. Все будет хорошо, как бы вы не ныли.
Гость
5 ноября 2018, 02:37
Наконец-то Чита стала уездным городом! Период, "не хочу быть царицей, хочу быть владычицей морской"-закончился. Осталось назначить областной центр?! Не ближе 600 км, дабы не заражать тамошние памятники приточной и принудительной вентиляцией
Гость
5 ноября 2018, 14:04
Вот Кошмарику обязательно надо высказать ненависть к Чите,что за человек вы,сколько ненависти ко всему,рядом с вами надо обязательно вентиляцию устанавливать,столько вони от вас.
Гость
5 ноября 2018, 21:31
Ну хоть пошли какие то продвижения, а то всё тихо мирно. Теперь , что ни день то новость да и неплохая. Теперь вот вошли в состав ДФО. А что ,ребята, может и правда заживём. Ну не мы, так наши внуки.