Путин присвоил звание генерал-майора полиции начальнику УМВД Забайкалья Щеглову
Гость
12 ноября 2018, 21:41
Ну вот теперь Щеглову и сваливать можно в родные края.Сюда многие западники едут или за генеральским званием,или за стажем год за полтора.Ждем следующего!
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
13 ноября 2018, 07:56
Только за званием. Северный стаж при такой выслуге и аарьере роли не играет
Гость
13 ноября 2018, 08:32
Скоро на лыжи встанет.
Гость
12 ноября 2018, 22:24
Нам все равно, если честно
Гость
12 ноября 2018, 23:26
Значит скоро уедет
Гость
12 ноября 2018, 23:21
А нас рать!
Гость
13 ноября 2018, 05:39
Человек не работал на земле, сразу в ОСБ, работу плохо знает
Гость
13 ноября 2018, 10:25
В осб идут те кто стучал на товарищей в училищах
Гость
13 ноября 2018, 15:38
Гость
13 ноября 2018, 10:25
В осб идут те кто стучал на товарищей в училищах
Всё верно и те кто на земле не работал с напарником бок о бок
Гость
13 ноября 2018, 17:47
как это повлияет на криминальную обстановку в крае, или у нас по отчетам настолько хорошо что и звание можно получать
Гость
12 ноября 2018, 21:47
Если Забайкальская кухарка Ильича может мокрым бушлатом захлеснуть любого полицейского, то какое у нее тогда звание?!
Гость
12 ноября 2018, 22:53
Звание майор фсб)))
Гость
12 ноября 2018, 21:39
Губернаторы приходят и уходят, а Концепция Общественной Безопасности остаётся.
Гость
13 ноября 2018, 02:49
Я тебе в четверг Дам ещё медальку. Сверх. Только ты уж постарайся, Чтоб народ меня не сверг.
Гость
13 ноября 2018, 06:34
Гость
13 ноября 2018, 02:49
Я тебе в четверг Дам ещё медальку. Сверх. Только ты уж постарайся, Чтоб народ меня не сверг.
У недалеких людей, именующих себя народом, не осознается, что государство первично, а народ вторичен. Они думают, что государь их боится! Такого никогда не было. Такой государь и не государь вовсе. Да и государство такое не развивается. Оно гибнет. Такое погибшее государство было в прошлом веке.
Гость
12 ноября 2018, 22:12
Щеглов молодец! Достоин звания! В отличие от кабинетных крыс тунеядцев.
Гость
13 ноября 2018, 07:56
После деева вообще ни о чем
Гость
13 ноября 2018, 08:36
Гость
13 ноября 2018, 07:56
После деева вообще ни о чем
Вы мне скажите, кто из них был "о чём"? Все они чистой воды карьеристы: Обухов, Ларионов, Деев, теперь вот Щеглов, приезжающие в нашу глухомань с исключительной целью отсидеться до звания. Всегда так было.
Гость
16 ноября 2018, 20:59
И в чем же он молодец, никаких реальных дел. Дождался очередного звания и свалит из региона.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
704мм 92%Путин присвоил звание генерал-майора полиции начальнику УМВД Забайкалья Щеглову