перейти к публикации
24 комментария к публикации

Осипов поручил снизить стоимость перелётов по Забайкалью

Гость
14 ноября 2018, 23:24
Да когда уже про Чару вспомнят? Билет 10 тыс. В одну сторону, и тех не достать-за месяц покупаем. А поездом почти 3 дня да с пересадками. Или мы не ЗК? Мы же тоже люди,в конце то концов!
Гость
14 ноября 2018, 16:15
Чита  Чара  посмотрите цены  на  билеты  для  населения  10 т р  в одну сторону, задавили всех.
Гость
14 ноября 2018, 15:14
Наша доблестная РСТ найдет какими расходами заменить эти 10 %, чтобы не снижать тариф. Например, увеличением расходов на заработную плату в связи с майскими указами. Там много таких фокусников.  
Гость
14 ноября 2018, 15:23
Вообще плевать! Половине населения Заб края неначто булку хлеба купить, о каких полётах вы кричите?! На самолётах нынче летают одни алегархи!
Гость
14 ноября 2018, 15:35
Гость
14 ноября 2018, 15:23
Вообще плевать! Половине населения Заб края неначто булку хлеба купить, о каких полётах вы кричите?! На самолётах нынче летают одни алегархи!
Совершенно согласен, в Красночикойском районе народ на автобусе под запись (в долг) ездит.
Гость
14 ноября 2018, 15:48
Кстати, в США для бизнеса нет НДС вообще, нет налога на имущество, социальные взносы - 13,3%  (у нас - 30%), прогрессивный подоходный налог (до 39,6%) и высокий необлагаемый миниум (почти половина населения его не платит).
Гость
14 ноября 2018, 20:14
Летают люди и не олигархи,Усугли вылет в пятницу кажется.
Гость
14 ноября 2018, 18:41
Кому нужны эти самолеты..Вы цены снижайте на продукты и жкх.Вот что главное для народа.И пенсионерам сделайте добавку к пенсии из губернаторского фонда по 1 тр.в Приморье такую платят всем пенсионерам а у нас в ЗК такой выплаты нет.
Гость
14 ноября 2018, 15:41
Нет рейсов на Усугли и Газ.Завод
Гость
14 ноября 2018, 21:48
Нет малой авиации в Забайкалье, а снижением тарифов вообще поставят её на колени 
Гость
14 ноября 2018, 16:11
А он эти поручения раздает прямо из своей московской квартиры? Его же нет в Чите. То есть поменяли одну летчицу на другого - самолетчика!
Гость
14 ноября 2018, 16:32
Вот соглашусь! 
Гость
15 ноября 2018, 16:17
Осипов как финансист сказав "а" обязан сказать и "б", то-есть чем предлагает  компенсировать выпадающий доход. Борис Петрович
Гость
14 ноября 2018, 20:31
Еще как летают. Пусть дороже, чем на маршрутке,зато безопаснее и быстрее. Еще бы чаще рейсы сделали.
Гость
14 ноября 2018, 23:13
Ирина Загвоздина
Гость
2 января 2019, 12:55
Цены снижают для оптимизации расходов ООО БГК и учредителей. Там стройка века разворачивается, командировочные расходы заинтересованных организаций надо учесть в затратах на себестоимость меди.
Гость
13 февраля 2019, 16:42
Кто в курсе? Где узнать? сколько теперь стоят билеты по данным направлениям?
Гость
15 ноября 2018, 00:53
Предпенсионеры вполне могут летать за полцены и с комфортом в подвесных гамаках на пилонах, но ботинками вперед, чтобы не бояться столкновений с казарками над Гудзоном.