Путин отправил на пенсию экс-прокурора Забайкалья Фалилеева после скандала в Новосибирске
15 ноября 2018, 07:58
Гость
15 ноября 2018, 09:49
Щас к мишке приедет. Со шкабурой на лучонку поедут
Гость
15 ноября 2018, 20:59
или хотя бы намекните
Гость
17 ноября 2018, 05:04
А что такое лучонка? И кто такой шкабура?
Гость
15 ноября 2018, 08:47
Его садить надо, а не на на пенсию! Необходимо: этого не оставлять без внимания, письмо в ген. прокуратуру написать и петицию, что бы посадили с конфискацией имущества и на долго! А материалы поможем собрать всем Забайкальем!
Гость
15 ноября 2018, 09:21
Размечтались наивные.
Гость
15 ноября 2018, 09:45
А зачем петицию?Начинай с себя,готовь материалы,приведи доказательства, направляй куда следует. Но сначала раскрой свое имя, анонимки не принимают.
Гость
15 ноября 2018, 10:06
Гость
15 ноября 2018, 09:45
А зачем петицию?Начинай с себя,готовь материалы,приведи доказательства, направляй куда следует. Но сначала раскрой свое имя, анонимки не принимают.
В нашей стране простой человек никто и ничто, раздавят.
Гость
15 ноября 2018, 08:34
Хорошо в России с должности снимают, то на персональную пенсию с золотым парашютом отправят, то переведут с повышением.
Гость
15 ноября 2018, 09:20
И надо заметить вышел на пенсию не в 65 лет и не на 14 тыс.рублей.
Гость
16 ноября 2018, 00:50
Гость
15 ноября 2018, 09:20
И надо заметить вышел на пенсию не в 65 лет и не на 14 тыс.рублей.
Ну, что вы так нервничаете? Государь просто ошибся. С кем не бывает? Хотел написать в приказе: " на Соловки мерзавца!", а рука от усталости дрогнула и машинально начертала: "наградить за честную службу немалою пенсией и уволить по собственному желанию". Он, конечно, уже нашёл ошибку в тексте и скоро всё исправит. Государь у нас строгий, но справедливый, за народ радеет, бояр лукавых пачками на каторгу ссылает, мздоимцев и лиходеев не жалует и отлично знает, кому на Руси жить хорошо, так что грех вам, граждане, роптать, да зубоскалить.
Гость
20 ноября 2018, 19:40
За такие дела надо однозначно всех регалий лишать перерожденцев такого типа и под суд.
Гость
15 ноября 2018, 09:32
Молчать, челядь! Президенту лучше знать, кого судить, а кого миловать! Готовьтесь к раю!
Гость
15 ноября 2018, 10:04
Сначала "Крым-наш!", теперь "Рай наш!". Слава луноликому.
Гость
15 ноября 2018, 14:15
Гость
15 ноября 2018, 10:04
Сначала "Крым-наш!", теперь "Рай наш!". Слава луноликому.
Крым, рым, рай.
Гость
15 ноября 2018, 08:54
Быстро там с ним расправилось. Новосибирск это не Чита , там долго молчать не стали. Это в чите 10! Лет сидел и делал что хотел. При его власти много кто распустился. Покрывал всех подрят. Магамедов был правой рукой решали кому можно дышать кому нет. Саргсян поднялся как бамбук начал рости при его покровительстве.
Гость
15 ноября 2018, 10:56
вы,мужчинки,должность получаете в саунах парясь,да на охотах охотясь с нужными вам начальничками.
Гость
17 ноября 2018, 02:22
Как то похож на нашего главнюка пенсионного фонда, уж не брат ли его?
Гость
17 ноября 2018, 11:38
В этом и проявляется ПРЕСТУПНАЯ суть Конституции РФ-14. Президент как Император может назначить и отстранить Судей и Прокуроров в Субъектах РФ, начиная с Сахалина и Чукотки, но нигде в Конституции Россия не отнесена к категории Империи. А если это ФЕДЕРАЦИЯ, то В Основном Законе КАЖДОГО Субъекта РФ обязана быть процедура назначения Судей всех Судов, Прокуроров и чётко показан механизм и границы действия Адвокатов. Если ничего этого НЕТ, то это - НЕ Федерация , а Империя, и ЭТО НУЖНО ПРОПИСАТЬ в Конституции России, чтобы ИМПЕРСКАЯ суть не прикрывалась ложной по форме "федерацией".
Сейчас-29°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -33
0 м/c,
штиль.
700мм 68%Путин отправил на пенсию экс-прокурора Забайкалья Фалилеева после скандала в Новосибирске
Со шкабурой на лучонку поедут
Президент как Император может назначить и отстранить Судей и Прокуроров в Субъектах РФ, начиная с Сахалина и Чукотки, но нигде в Конституции Россия не отнесена к категории Империи.
А если это ФЕДЕРАЦИЯ, то В Основном Законе КАЖДОГО Субъекта РФ обязана быть процедура назначения Судей всех Судов, Прокуроров и чётко показан механизм и границы действия Адвокатов.
Если ничего этого НЕТ, то это - НЕ Федерация , а Империя, и ЭТО НУЖНО ПРОПИСАТЬ в Конституции России, чтобы ИМПЕРСКАЯ суть не прикрывалась ложной по форме "федерацией".