Осипов: Всё делаем для стабильного прохождения отопительного сезона
18 ноября 2018, 18:59
Гость
18 ноября 2018, 19:55
Интересно, в Канаде тоже все делают для выживания при "внезапном приходе зимы". ?
Гость
18 ноября 2018, 20:22
В Канаде понятия не имеют о проблемах с отоплением и вообще с ЖКХ. Там в основном решают проблемы как повысить уровень жизни коренных народов, индейцев и как повысить уровень жизни остальных граждан в особенности пенсионеров которые получают пенсию 1000 долларов в месяц.
Гость
18 ноября 2018, 19:43
Чтобы нормально пройти отопительный сезон у нас в акше надо выгнать иванкина и степанова.
Гость
18 ноября 2018, 19:55
"Пройти отопительный сезон" — звучит как "пройти межвременной портал".
Гость
19 ноября 2018, 08:01
в больницах хоть одну котельную Давыдов видел в глаза например у нас.
Гость
19 ноября 2018, 09:45
Во всем виновата железная дорога! Мы вагоны и не заказывали, денег нет, но виноваты они! Интересно, кто будет следующий виновник? Определили ?а жданову- под суд!
Гость
18 ноября 2018, 19:01
Наследие былых времён.
Гость
18 ноября 2018, 20:05
Жданову под суд!
Гость
18 ноября 2018, 21:17
"Все делаем для стабильного прохождения отопительного сезона!". Эту фразу все лето и начало осени повторяли главы поселений главам районов, главы районов - Паздникову, Паздников - Кулакову, Кулаков - Ждановой, Жданова - Меняйло? И все, конечно, верили друг другу? Или просто хотели верить, чтоб не заморачиваться?
Гость
18 ноября 2018, 21:05
Сейчас решить проблемы с поставкой угля, весной совладать с пожарами, летом не утонуть. Еще и постоянно дорожающее топливо. Добро пожаловать в Забайкалье, Михалыч!
Гость
18 ноября 2018, 19:58
То есть Жданова виновата? Или Ильковский? Или Гениатулин? Или коммунисты довели?
Гость
18 ноября 2018, 20:36
Муравьёв-Амурский.
Гость
18 ноября 2018, 20:16
Когда говорят "все" без конкретики, это означает только то что конкретного плана кроме амбиций то и нет. Судя по тому как "скоро" Осипов отвечает на вопросы Забайкальцев, "прорыва" придется ждать возможно до следующего губернатора
Гость
18 ноября 2018, 20:41
С Паздниковым?
Гость
18 ноября 2018, 19:03
Без Осипова как бы проходили, неплохо. Посмотрим, что с ним будет. А потом пожары. Обязательно.
Гость
18 ноября 2018, 21:51
Складывается не пазл, а обычное противостояние старой гвардии новому назначенцу. При Ильковском такое уже проходили. Хорошо хоть этот имеет экономические навыки: поймет, куда перераспределялся бюджет нецелевыми расходами
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Осипов: Всё делаем для стабильного прохождения отопительного сезона