перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Осипов лично рассказал Путину о дорогом бензине в Забайкалье - Кон

Гость
21 ноября 2018, 11:32
Ну ответ то какой?
Гость
21 ноября 2018, 11:39
Прошу отнестись с пониманием и держаться, жизнь улучшится только после нового экономического рывка.
Гость
21 ноября 2018, 11:46
Ответ: Саша, не рви сердце, ты не для этого туда назначен. Больше обещай и предлагай-  пипл все схвает!))
Гость
21 ноября 2018, 11:48
Гость
21 ноября 2018, 11:48
Прошу отнестись с пониманием и держаться, жизнь улучшится только после нового экономического рывка.
Денег нет но вы держитесь
Гость
21 ноября 2018, 11:31
Ю.Кон устроился к врио пресс-секретарем?
Гость
21 ноября 2018, 12:10
Ю.КОН это неотъемлемая часть на вечно при правительстве ЗК.как и многие там.главное на глазах быть и голос подавать.
Гость
21 ноября 2018, 11:38
А как там отставка президента и правительства, предложенная Забайкальским отделением КПРФ ? Что делается в этом направлении ?
Гость
21 ноября 2018, 11:54
Тут Михалева-то даже митингом потревожить не смогли, а вы про отставку президента. Думаю, об этом предложении дальше отделения КПРФ никто и не слышал.
Гость
21 ноября 2018, 11:45
Кон с какими глазами то сидит перед Осиповым? На медни помнится просили они владыку, типа от лица бизнеса - бизнесу же при ней всяко хорошо жилось, ага, Марфу на троне оставить - ей манипулировать-то проще было! А теперь все - баста. Вообще этот шалман пора разгонять, а то, что Кон чуть не продул самодвигу на выборах - говорит и о его народной типа поддержке.  
Гость
21 ноября 2018, 11:58
Я так понимаю, при владычестве Марфы, край лишь деградировал? Не пора ли её приспешников, назначенцев и холуев к ответу с последующим (хотелось бы возбуждением уголовного дела)?
Гость
21 ноября 2018, 14:03
А может и продул , только нам никто об этом не скажет. Уж что-что , а считать на выборах они умеют , поэтому и вечная несменяемость
Гость
21 ноября 2018, 11:42
«Митингующие единогласно приняли резолюцию, в которой потребовали: отозвать антинародный закон о пенсионной реформе; принять закон о «Детях войны»; снизить цены на топливо; отменить увеличение НДС на 2%; осуществлять государственный контроль над ростом цен, тарифов и услуг ЖКХ; отправить в отставку президента Владимира Путина и председателя правительства Дмитрия Медведева, которые, мы считаем, полностью себя дискредитировали» (Забайкальское отделение КПРФ, 7 ноября 2018г)
Гость
21 ноября 2018, 12:00
вы своё отпотребовались. 70 лет  людям в уши дули , они вам больше не поверят
Гость
21 ноября 2018, 12:11
Гость
21 ноября 2018, 12:11
вы своё отпотребовались. 70 лет  людям в уши дули , они вам больше не поверят
Это вы не по адресу, я сторонник Алексея Навального и его России будущего,
хотя резолюцию КПРФ поддерживаю полностью. Кстати, лидера бы им -Н.Бондаренко.
Гость
22 ноября 2018, 06:11
Гость
22 ноября 2018, 06:11
Это вы не по адресу, я сторонник Алексея Навального и его России будущего,<br>хотя резолюцию КПРФ поддерживаю полностью. Кстати, лидера бы им -Н.Бондаренко.
Ууу, сторонник [***].. Как всё запущенно)
Гость
21 ноября 2018, 13:20
Если Кон что то готовит то это будет долго и бесполезно в принципе.
Гость
21 ноября 2018, 11:38
чтобы чисто поржать.
Гость
21 ноября 2018, 19:01
Что же раньше-то не задавал таких вопросов другим губернаторам?! 
Гость
21 ноября 2018, 13:04
"Они у вас там столько уже всего натерпелись. И выстояли! Так что не переживайте, Александр Михайлович, еще потерпят, и не то вытерпят!" - В.В. Путин.
Гость
21 ноября 2018, 14:06
Зачем доложил то? Хочет поощрения за это? Администрация Президента и правительство совместно приняли решение увеличить финансовую нагрузку на население чтобы недопустить роста накоплений и потребления товаров импортного производства, тк всвязи с санкциями валюты на всех не хватит. Для этого и поднимают цены на бензин, жкх, вводят сборы за мусор и тд  итп. Других товаров внутреннего производства просто нет. Вот их и выдумывают и удорожают. По мнению ПАитина и его окружения должны расти лишь номинальные доходы населения для создания видимости благополучия,  но нужно всеми средствами понижать реальные доходы. 
Другово выхода в условиях санкций они не видят. Другой экономики у нас нет и не предвидится. А жить хорошо они хотят сейчас. И могут себе это позволить.
Так что Путин должен быть рад росту цен и поощрить всех к этому причастных. 
Гость
21 ноября 2018, 12:04
очкуют поэтому и неторопятся
Гость
21 ноября 2018, 12:35
дмрсу не осилило
Гость
21 ноября 2018, 12:45
На кону у Кона понижение цен на бензин!
Гость
21 ноября 2018, 13:24
Озабочен. Возмущен. Призывает.
Гость
21 ноября 2018, 14:10
Интересно, тот кто виноват в таких ценах, ему и жаловался , что ли ? 
Гость
21 ноября 2018, 15:12
А Путин сказал: да ладно!?
Гость
21 ноября 2018, 15:44
Кону Путин или Осипов доложили? Б.П.
Гость
21 ноября 2018, 14:03
Каким был ответ, депутат не сообщил. А был ли вопрос.? 
Гость
21 ноября 2018, 14:49
Дак это при мне было. Он сказал простите меня и я вас прощаю.
Гость
22 ноября 2018, 07:13
Норм
Гость
22 ноября 2018, 07:15
Сейчас снега побольше выпаден, дороги получше станут. Бензин начнут бесплатно раздавать. Во жизьнь будет, просто РАЙ))) 
Гость
22 ноября 2018, 13:02
да не так мы и плохо живем как говорим,вон с 97 года в доме все ремонтируются,стучат,сверлят,скоро от многоквартирного 10-этажного дома одни дыры от сверления останутся,да слышимость такая,как за фанеркой и ветер стал гулять по комнатам.Значит деньги у населения есть и нечего прибедняться.
Гость
22 ноября 2018, 13:40
 Интересно, а Трампу с подобными письмами обращаются?
Гость
21 ноября 2018, 13:05
Блин, мне одной чисто внешне осипов скунса из мульта напоминает? 
Гость
21 ноября 2018, 13:50
Красивый мужчина!
Гость
21 ноября 2018, 14:59
Гость
21 ноября 2018, 14:59
Красивый мужчина!
Если побрить, то может и красивый.
Гость
21 ноября 2018, 15:41
Гость
21 ноября 2018, 15:41
Если побрить, то может и красивый.
Помнится, вы все пытались Ильковского побрить, теперь за этого взялись - вечно озабоченные.
Гость
21 ноября 2018, 18:17
Ну - вздох облегчения долг выполнен а дальше процветание нашего счастливого общества