перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Депутат Михайлов сравнил бюджет-2019 с окружением немцев под Сталинградом

21 ноября 2018, 13:53
Гость
21 ноября 2018, 14:37
Такая власть у нас антинародная, созданная для обогащения избранных, ну и их прислужникам немножко достается. Ну а российский народ все стерпит.
Гость
21 ноября 2018, 14:58
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
21 ноября 2018, 17:03
Гость
21 ноября 2018, 14:58
А ты что, Советскую власть хочешь?
А на окружном проезде 3 сейчас ужин, макароны…
Гость
21 ноября 2018, 14:35
Сравнить себя с фашистами. Откровение.
Гость
21 ноября 2018, 15:26
Да вот теперь я тоже думаю какую мне форму одевать? То-ли НКВД, то-ли СС?)))
Гость
21 ноября 2018, 14:12
"Бюджет нереальный, но проголосую за!", "Кто если не Путин?", "Повышение пенсионного возраста - это плохо, но необходимо!" и т.д. и т.п. Вот благодаря таким позициям как у Михайлова и подобных, мы и живем как немцы под Сталинградом.
Гость
21 ноября 2018, 14:22
У многих нет принципиального гражданского самосознания. Ни как не могут понять, что только мы сами в ответе за всю разруху, все надеются на Мессию.
Гость
21 ноября 2018, 17:10
Гость
21 ноября 2018, 14:22
У многих нет принципиального гражданского самосознания. Ни как не могут понять, что только мы сами в ответе за всю разруху, все надеются на Мессию.
Вот , первые здравые мысли из ваших уст. Печалит другое. Думаю, что мысли ваши опять зиждутся на митингах и смене власти через неконституционные действия. Что не приемлемо.
Гость
21 ноября 2018, 14:42
а на кого надеяться? За что мы с вами в ответе? За то, что все гос предприятия либо банкроты и разобраны по кирпичам, либо ушли в частные руки. Благодаря кому?. Нам с вами?
Гость
21 ноября 2018, 14:53
Да нам с вами, потому что молчали все как рыба об лед, и продолжаем молчать, и будем молчать, потому что нет грома, чтоб мужик перекрестился, и этого грома не будет, те кто у власти уже давно поняли как, когда и сколько кинуть мелочевки этому дешевому мужику.
Гость
21 ноября 2018, 17:29
Забайкалье это 6-я армия Паулюса?силъно сказано.хотя похоже .
Гость
21 ноября 2018, 18:31
оккупационный режим предлагает бюджет вымирания, а Михайлов предлагает голосовать "за" бюджет вымирания. Так на кого работает г-н Михайлов? Точно не на российских пенсионеров
Гость
21 ноября 2018, 15:41
"Это напоминает мне ситуацию, когда немцы под Сталинградом попали в окружение. Они тоже уже и Москву видели, а бензин закончился" Из из под Сталинграда в бинокли видели Москву? Что курит этот товрищ?
Гость
21 ноября 2018, 14:03
Да, действительно в интернете много информации, что СССР находится в оккупации.
Гость
21 ноября 2018, 14:54
Это тоже самое, как большинство Читинцев видели квартиры, вертолетные площадки и 10 тыщ. Похвастались о будущих навосельях. А дождь закончился. Пожар тоже.
Гость
21 ноября 2018, 17:46
Леприконы разворовали -за бугор ну а холопы как всегда-в  страусиную позу
Гость
21 ноября 2018, 18:52
 Саша опять начал судить.