перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Экс-глава минсельхоза Забайкалья Якимов возглавил управление Россельхознадзора края

Гость
23 ноября 2018, 10:49
Наведите уже порядок на СВХ в Забайкальске, по вине ваших работников и работников склада,  фуры по 4-5 дней стоят. Водители буквально живут на складе. Только не надо в очередной раз перекладывать вину на китайцев (плохо загружают), уже большая часть машин грузится так, как ваша служба и хотела, вот только из таких машин тоже очередь на несколько дней.Примите уже решение по ускорению этого процесса, объемы поставок увеличиваются.
Гость
23 ноября 2018, 11:56
Опять слово китайцы, без приставки господа. 
Гость
23 ноября 2018, 19:33
вы что умом тронулись? более коррумпированной структуры чем рсхн я еще не встречал, хотя не еще есть центры сертификации-могут с ними потягаться)
Гость
23 ноября 2018, 15:42
Оно не тонет.
Гость
23 ноября 2018, 18:52
Сколько эту колоду из старперов можно еще тасовать?
Гость
23 ноября 2018, 12:55
это Коля Гантимур постаралсяю Он  местный решала по сельскому хозяйству.
Гость
23 ноября 2018, 10:55
Стоит сказать, что Гладышев ушел вовсе не по своему желанию. Попросили ребятки из Москвы. Вот так у нас все и решается в этой стране. Захотели человека поставили, захотели - выперли. 
Гость
23 ноября 2018, 11:22
надеемся он вашей обойме и без дела не останется если доводите что товарища" ушли из столицы"
Гость
23 ноября 2018, 12:10
Рядом с Вами мадам которая может помочь тоже уйти.
Гость
23 ноября 2018, 11:02
Никак их от кормушки не оторвать.Это рыбы-прилипалы.Если присосался,то это надолго.
Гость
23 ноября 2018, 12:00
Ничё скоро войдем в Амурскую губернию. Одним минсельхозом будет меньше.
Гость
23 ноября 2018, 11:36
с одного теплого места на другое , это видимо талантливейший специалист и вообще супермен , вундеркинд и комсомолец 
Гость
23 ноября 2018, 12:14
а братца  куда?
Гость
23 ноября 2018, 11:30
Виктор Александрович, поздравляю! Желаю успехов!
Гость
23 ноября 2018, 15:10
Наведите порядок в сельскохозяйственном институте Забаи. Там такой дурдом
Гость
23 ноября 2018, 19:29
Ведь ясно уже, что эти старые "ходящие по кругу" кадры ничего не могут, не умеют, не создают и не развивают. 
Идите уже на пенсию.
 Молодым и талантливым никогда туда не пробиться.
Гость
24 ноября 2018, 20:27
4725
Гость
24 ноября 2018, 21:40
Люди, как вы можете? Всмотритесь в  честнейшие глаза почтенного старца, сквозь них видна чистая, ничем не замаранная душа. Ой, кажется, крылышки пробиваются за спиной! Скоро в рай попадет, мил человек. Светлого тебе пути витюша!