перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Новая дорога на Алханай открылась в Забайкалье

Гость
23 ноября 2018, 18:50
Лучше бы эти 24 км. дорого до Дудьдурги сделали. Там она больше нужна для жителей Дудьдургинского, Акшинского и Кыринским районов 
Гость
23 ноября 2018, 18:12
Вообще не целесообразно, хочешь там отдыхать доберешься. Вот такой должен быть принцип отдыха в национальном.парках. В связи улучшением дорожного покрытия, туристов станет в разы больше. Все загадят, начнут строить дома отдыха. Будет полная антисанитария, шум гулянок, нету там условий отдыха. Нету. Лучше домики построили бы. Раньше же добирались как то
Гость
23 ноября 2018, 17:19
Асфальтированная дорога в особо охраняемую природную территорию -это ее однозначная смерть. Кто бывал на Алханае (я его посещаю почти каждый год) представьте себе несколько тысяч человек одновременно и постоянно на ручье, маршруте и т.д. Одного года все это не выдержит. А многочисленные туристы из Поднебесной убьют все за месяц.
Гость
23 ноября 2018, 17:13
Теперь народу там будет в разы больше.
Гость
23 ноября 2018, 15:22
Получается в городах Забайкалья дороги не нужны, и не нужны они в сельских поселениях. А вот на источник нужнее да и там никто не видит сколько асфальта и щебня ушло. Думаю, откуда у некоторых строителей дорог крузаки 200 новые появляются? Вроде дорожный фонд пустой, весь город в ямах и выбоинах.
Гость
23 ноября 2018, 15:58
Молодцы Буряты об устраивают свой округ уних там почти везде асвальт, чистота и порядок.
Гость
23 ноября 2018, 14:35
Там  была дорога, никто туда не ездит, деньги на ветер.
Гость
23 ноября 2018, 14:49
в среднем если разделить на 12 месяцев, 10 млн. в месяц довольно-таки такая мелочь)
Гость
23 ноября 2018, 14:51
Если теперь асфальт, можно и поехать. А по грунтовке машину убивать не хочется.
Гость
23 ноября 2018, 15:08
я, хочу с Вами поспорить, за сезон на Алханае бывает очень много отдыхающих, туристов и  паломников.  
Гость
23 ноября 2018, 16:04
Необоснованная трата бюджетных денег. Лучше бы от Или до Алханая построили дорогу. Минус 60 км. расстояния и в Дульдургу не надо было бы заезжать, если из Читы ехать. 
Гость
17 января 2019, 19:03
Хорошие дороги нужны везде! Дороги не виноваты в том,что творят люди!