Осипов включил главу избиркома края Судакову и её секретаря в новый состав ведомства
24 ноября 2018, 22:47
Гость
24 ноября 2018, 23:07
Кто бы сомневался, судакова посчитает как надо
Гость
25 ноября 2018, 22:25
Именно Судакову то надо было в первую очередь оттуда убрать, фальсификаторшу всех предыдущих выборов.
Гость
26 ноября 2018, 09:27
Гость
25 ноября 2018, 22:25
Именно Судакову то надо было в первую очередь оттуда убрать, фальсификаторшу всех предыдущих выборов.
Это точно, да еще 400тыс. руб. будет из нашего бюджета получать годами.Благодаря только ей была протащена на трон Жданова, угробившая за время своего правления все в крае.Мартынов тоже продажный тип,перелез в другое кресло, кадр ни о чем.
Гость
25 ноября 2018, 11:11
У Мартынова даже высшего образования нет, бухгалтер из пту. Как он сможет решать юридические вопросы?
Гость
25 ноября 2018, 11:18
Там у всех уровень примерно как у Мартынова
Гость
25 ноября 2018, 11:36
Там нельзя иметь уровень выше. Плохо управляться будет.
Гость
24 ноября 2018, 22:59
Опять полгорода будет харчеваться, вокруг трилимонапремии, от выборов и до следующих выборов?! Это радует!
Гость
24 ноября 2018, 23:42
Нормально. ИО назначает комиссию которая его выбирать будет.
Гость
24 ноября 2018, 23:43
тут хоть мало мало от народа,посмотрите в гос думе,артисты спортсмены и клоуны
Гость
25 ноября 2018, 00:22
А во главе - даритель Курил, по моему оценочному мнению, предатель и вор
Гость
25 ноября 2018, 04:03
Гость
25 ноября 2018, 00:22
А во главе - даритель Курил, по моему оценочному мнению, предатель и вор
Так уж устроно земное общество, Пушкин же писал об этом. Сегодня одни у разбитого корыта, завтра оно у других. Все зависит от того, кто огорчил Золотую рыбку. Тогда она хвостиком виляет и уходит в Синие море. А кто рыбку огорчает, начинают искать виновных, то кого "врвгом народа" называет, то предателем и так далее. Результат от этого нуль и ниже. Рыбка все равно не возвратится. Что зря воздух сотрясать? Она еще вернется, через 300 лет.
Гость
25 ноября 2018, 10:08
Гость
25 ноября 2018, 04:03
Так уж устроно земное общество, Пушкин же писал об этом. Сегодня одни у разбитого корыта, завтра оно у других. Все зависит от того, кто огорчил Золотую рыбку. Тогда она хвостиком виляет и уходит в Синие море. А кто рыбку огорчает, начинают искать виновных, то кого "врвгом народа" называет, то предателем и так далее. Результат от этого нуль и ниже. Рыбка все равно не возвратится. Что зря воздух сотрясать? Она еще вернется, через 300 лет.
Поход к психиатру для Вас будет интересным и увлекательным.
Гость
25 ноября 2018, 16:30
Надо менять в целом избирательную систему, а избиркомов особенно. Где в мире избиркомы на штатной основе работают круглогодично?. Это громадные нерациональные траты налогоплательщиков. Борис Петрович
Гость
25 ноября 2018, 22:32
Согласен полностью. Обновлять надо полностью.И оплату производить за период проведения выборов, пригрелась на большие бабки там Судакова.Нет ей доверия.
Гость
25 ноября 2018, 10:16
чужие там не ходют
Гость
25 ноября 2018, 11:50
действительно, не ходют. У меня сын юрфак закончил. По специальности "государственное избирательное право" диплом на "отлично" сдал, а его в избирком даже на порог не пустили.
Гость
25 ноября 2018, 11:13
Очень раздут штат в Избиркоме, а избирателей около 800 тыс по краю. Не пора ли оптимизировать и эту структуру в плане зарплаты и раздутого штата?
Гость
24 ноября 2018, 23:15
Стрелок ведомственной охраны, председатель регионального отделения Всероссийского общества инвалидов, безработные.. Все, очевидно, большие специалисты по избирательному праву. Прекрасный выбор для того, чтобы "Выборы состоялись!" .
Гость
25 ноября 2018, 00:00
А кто там был до этого?
Гость
25 ноября 2018, 04:24
М..ртынова гнать поганой метлой. "Благодаря" ему сделано много дел. одно из них губернатор-женщина.
Гость
25 ноября 2018, 09:25
Мартынов без кресла не останется, недаром он с едросами дружбу водил и водит, про таких в песне Высоцкий хорошо спел "Ты их в дверь, они в окно". Теперь только из-за одного Мартынова буду голосовать против Осипова, если он пойдет на выборы.
Гость
25 ноября 2018, 11:09
край так и остался без изменений
Гость
26 ноября 2018, 09:15
Ну так эта женщина показывает чудеса эквилибристики на выбора! Кто ж ее снесет! Она же памятник! Только в аду теперь за свои грехи ответит.
Гость
25 ноября 2018, 09:29
Председатель колхоза Судакова, Тагил рулит.
Гость
25 ноября 2018, 09:08
Судакова - член партии Единая Россия?
Гость
25 ноября 2018, 09:40
Судакова очень пластична к избираемым от провластных структур!
Гость
24 ноября 2018, 23:10
Да подчистили комиссию .
Гость
24 ноября 2018, 23:30
Нормально, одних художников от корыта отодвинули, других позвали.
Гость
25 ноября 2018, 11:54
Все голосуем против осипова.
Гость
10 декабря 2018, 20:26
секретаря после испробывания на профпрофгодность включил ??
Сейчас-19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -22
0 м/c,
штиль.
690мм 84%Осипов включил главу избиркома края Судакову и её секретаря в новый состав ведомства