перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Семь подвигов врио губернатора

Гость
27 ноября 2018, 00:27
Господин врио  Осипов прислушайтесь к народу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2018, 13:42
Хорошо, если продолжит в таком же ритме, а то выберут губернатором и все подвиги закончатся, вот тогда будет обидно народу, что снова обманули.
Гость
27 ноября 2018, 17:09
Да как в той песне поется: "нас обманут, ничего не дадут!" Не надо надеяться на дядю. Выборы зависят от нас с вами - жителей края, обладающих активным избирательным правом. Посмотрим на кандидатов. И примем решение, кому доверить край. Варяг у нас уже был. Училка - тоже. Значит, надо делать соответствующие выводы. 
Гость
28 ноября 2018, 08:41
Гость
27 ноября 2018, 17:09
Да как в той песне поется: "нас обманут, ничего не дадут!" Не надо надеяться на дядю. Выборы зависят от нас с вами - жителей края, обладающих активным избирательным правом. Посмотрим на кандидатов. И примем решение, кому доверить край. Варяг у нас уже был. Училка - тоже. Значит, надо делать соответствующие выводы. 
И что (точнее кого) предлагаете? 
Гость
26 ноября 2018, 22:03
Очень хочется,чтобы наш ВРИО задушил также и вторую главную проблему во втором подвиге.Об этом,что-то ни слова.Зато Михалев успешно продолжает пользоваться своей властью.А то.как-то 1/2 подвига получается.Разве такое руководство нужно Забайкалью,которое сейчас,пока стало горячо,начало тихо шевелиться из-под палки. 
Гость
26 ноября 2018, 23:14
Осипов, давай всех разгони и Михалева в отставку 
Гость
26 ноября 2018, 21:25
Положим до Геракла ему еще далеко. Как насчет зачистки "авгиевых конюшен"? Ни один министр из правительства доведшего Забайкалье до ручки до сих пор не уволен
Гость
1 декабря 2018, 10:04
А я вижу, наконец, грамотного руководителя. Как может любой человек, тем более, не местный, за месяц разобраться со всеми нюансами работы своего ведомства? И еще, в угоду нам, моськам, бомбить, разгонять аппарат. С кем-то же работать надо.
Гость
27 ноября 2018, 08:33
Обратите внимание на п. ГРЭСС. За последнее время появились остановки. Это радует. Но нет дорог, тротуаров и очень грязный. 
Гость
27 ноября 2018, 12:31
Спасибо редакции,  творческому коллективу за кредит доверия. 
Всё понимаю. 
И благодарю за поддержку. А она сейчас крайне, крайне нужна. Не только и не столько мне, сколько всем забайкальцам: мы прорвемся!
Гость
27 ноября 2018, 13:09
и мне кажется у нашего края появилась надежда.
Гость
27 ноября 2018, 13:12
Куда прорываетесь вместе с Кулаковым, Паздниковым, Новиченко, Хосоевым, Кириловой, Батуевой, Кочергиным, Каргиным, Минашкиным, Бессоновой, Михалёвым Кузнецовым, кто будет отвечать за умышленное банкротство региона ? 
Гость
27 ноября 2018, 17:11
Гость
27 ноября 2018, 13:09
и мне кажется у нашего края появилась надежда.
А вы часом не собираетесь уезжать в ближайшее время из края? таким оптимизмом сейчас только отъезжающие плещут. У меня лично нет никакого оптимизма, пока не увижу реальные результаты. 
Гость
27 ноября 2018, 08:25
Если сильно захотеть можно в космос улететь!
Вывод, ни кто на местном уровне не хотел шевелиться и прилагать нужные для этого усилия и действия! 
Гость
27 ноября 2018, 09:11
А что разве только ГРЭС,а на Кск не хотите посмотреть,только не на центральные улицы!  А метров 10 влево,вправо ! Тротуаров нет,а старые со времён СССР уже совсем не пригодны!
Гость
27 ноября 2018, 08:29
главный подвиг который оценит народ это нагнать Давыдова.
Гость
27 ноября 2018, 17:34
у нас небыло никогда нормального губера,поэтому такие реплики,поэтому никто не верит в перемены,а я верю новому губеру ,он умен,грамотен и знает что надо делать,а чиновники из прежней команды если не будут эффективно работать то он их просто уволит и то что он сделал за месяц это на мой взгляд очень полезно и если бы все так работали как он то жизнь в заб крае стала бы намного лучше,я верю что жизнь реально улучшится ,заб краю просто повезло на этот раз благодаря президенту
Гость
28 ноября 2018, 14:22
"поживем , увидим" 
Гость
26 ноября 2018, 20:33
Когда Осипов наконец разгонит вернее выгонит Федотова из соц защиты, это будет не только подвиг, но и праздник в системе соц защиты края!
Гость
27 ноября 2018, 09:44
И Михайлову.
Гость
27 ноября 2018, 16:23
А что с Федотовым не так? Я не в курсе, просто интересно, правда. 
Гость
27 ноября 2018, 17:48
Гость
27 ноября 2018, 16:23
А что с Федотовым не так? Я не в курсе, просто интересно, правда. 
То же, что и с Михайловой.
Гость
26 ноября 2018, 20:18
Сочинять, не мешки ворочать.
Гость
26 ноября 2018, 20:40
Один подвиг и то не получился. Его поставили деньги научится использовать  из федеральных программ. Вот и посмотрим куда и как войдем.
Гость
26 ноября 2018, 22:46
Гость
26 ноября 2018, 20:40
Один подвиг и то не получился. Его поставили деньги научится использовать  из федеральных программ. Вот и посмотрим куда и как войдем.
МААскву и еще одну республику заваливают  федеральными деньгами, откупаются, боясь проявлений малейшего недовольства властью, а все остальные нищие регионы должны бороться за федеральные деньги, прыгать, приплясывать,доказывать,  выпрашивать - переведите. Христа ради! Мы наскребем последнее для софинансирования хоть каких-нибудь проектов, как унизительно!
Гость
27 ноября 2018, 23:04
Ну да! А ещё про михалева где подвиг? А то 8 бы было 
Гость
28 ноября 2018, 14:21
При новом губернаторе хоть работу видно, снег прошел ночью, утром уже песочком посыпали дороги, при учителях такого не видел. Да и экономист больше соображает, чем учителя в управлении регионом. Я рад что у нас не назначили учителя, какого у нас там еще не было -русского языка)
Гость
26 ноября 2018, 20:18
Я сейчас начну плакать от умиления. Забыли добавить еще один подвиг - отжать независимые АЗС для Роснефти. Судя по первым уголовным делам в Нефтемаркете- можно смело плюсовать еще один "подвиг"
Гость
28 ноября 2018, 19:44
Нормальный мужик, его поддержать надо, все у него получится! А может на нем и закончилась для нас черная полоса? И до Михалева очередь дойдет, критики диванные.5757
Гость
13 марта 2019, 22:01
ВРИО  Осипов.А.  как и Ильковский  .как и  Жданова - прибыл в Читу для наполнения своего кармана . зачем ему поднимать наш край . у  нас в Чите ведь стоят все заводы ( особенно Силикатный завод  - где происходит  задержка  з/п по  6 и более  месяцев ) - разве он об этом не знает . знает конечно как и знали все выше перечисленные  только  что изменилось  да  ни чего. меняются  только  губернаторы - торжественные обещания  и перерезания  ленточек  и всё.   В  Чите  людям работать не где - уезжают люди с Читы и Заб.края  в целом. а у  губернаторов забота - то площадь Ленина в фонтаном украсить  то ещё  что нибудь   лишь бы не касаться  выплаты заработной платы предприятиям. ВРИО  Осипов.А. погостит у  нас Чите свой бюджет пополнит и свалит как Ильковский  под  видом ШОСА . а  обещания оставит следующему  кандидату в ВРИО. г.Чита это материальная база обогощения  для губернаторского состава и не более.
Гость
13 марта 2019, 22:11
У губернаторов есть только один  подвиг - это добраться до должности . пообещать что угодно .пополнить свой финасо  и красиво свалить  -  вот это подвиг. - что  продемонстрировал Иликовский  затем Жданова. теперь и предстоит и ВРИО  Осипову.. губернаторская эстафета - это подвиг Забайкальского края.
Гость
26 ноября 2018, 21:08
Где, какие подвиги? Не разрыдаться бы.
Гость
30 ноября 2018, 21:49
Я верю Осипову,,поддержать бы его,   нужно,чтобы он это чувствовал, молодец_ начало хорошее, про зарплаты краего уровня хочется напомнить, ведь у нас самая низкая 
Гость
30 ноября 2018, 11:39
Есть еще одно пожелание - чтоб Александр Михайлович нашел время ответить на обращения к нему (рубрика "Гость" Чита.ру). 
22 октября 2019, 11:27
Здравствуйте. А напишите, что за вопрос? И под каким ником?
Гость
2 марта 2019, 22:31
Фургала на нас нет
Гость
22 октября 2019, 02:49
Александр. Держись, крепись и будь сильнее духом. И мы будем за тебя.
Гость
26 ноября 2018, 22:41
это его обязанность,а не подвиги
Гость
27 ноября 2018, 20:03
Да, но сравнивая с предыдущими., - это подвиги!!
Гость
1 декабря 2018, 10:05
А у ЖНН были другие обязанности?
Гость
27 ноября 2018, 04:42
Пшик, какой то набор слов 
Гость
27 ноября 2018, 09:59
Где какие подвиги,прям ржач полный.очередной ,,мальчик для битья",так называемый молодой управленец. Сейчас ещё больше нагадит здесь и свалить отсюда.
Гость
27 ноября 2018, 10:46
Если у Вас есть конструктивная критика и идеи, НАПИШИТЕ! А рубить с плеча каждый дурак может!
Гость
27 ноября 2018, 07:20
Есть еще одно достижение: в Москву он летает больше чем Жданова. А еще мы любим кататься на восток
Гость
27 ноября 2018, 11:26
прямо Геракал Забайкальский!
Гость
29 ноября 2018, 09:16
Король Севера! Поднимем мечи за господина!)