Осипов объявил благодарность Ванчиковой за реконструкцию драмтеатра
28 ноября 2018, 12:21
Гость
28 ноября 2018, 12:25
какая благодарность, это работа, которую они должны выполнять с полной ответственностью за край.
Гость
28 ноября 2018, 14:13
Ну и как, все ещё смотрите на ИО через розовые очки? Они - система, мы - быдло! И этого уже никогда не изменить :(
Гость
28 ноября 2018, 14:56
Гость
28 ноября 2018, 14:13
Ну и как, все ещё смотрите на ИО через розовые очки? Они - система, мы - быдло! И этого уже никогда не изменить :(
Не понял. Ты вообще то, что хотел. Революцию в крае? Майдан?
Гость
28 ноября 2018, 15:20
Просто это небольшой штрих к подтверждению слухов, что Главным федеральным инспектором станет Б.Б.Жамсуев.
Гость
28 ноября 2018, 12:43
Я думал она первая на вылет! А она во как. Да уж, Саня.
Гость
28 ноября 2018, 15:41
А Михайлова вторая.
Гость
28 ноября 2018, 13:23
Судя по тому, что до сих пор не опубликованы ответы на вопросы рубрики "гость чита.ру Осипов", то из этого следует что он ничего сам не контролирует а прежняя команда по прежнему фестивалит на корабле. Для тех кто считает что "не все сразу" скажу что эту фразу нам говорят уже 30 лет., между тем СССР после войны восстановили за 10 лет а еще через 10 вывели в тройку экономик мира. Так что "не все сразу" это не разумный расчет а всего лишь бестолковая отмазка.
Гость
28 ноября 2018, 13:31
Согласен
Гость
28 ноября 2018, 12:53
Последние надежды на Осипа рухнули, столь же драматично, как продукты жизнедеятельности из коровы, пасущейся на ветреных агинских степях
Гость
28 ноября 2018, 14:32
У нас Буржуазия.
Гость
28 ноября 2018, 18:45
Да Вы -поэт, батенька!
Гость
28 ноября 2018, 12:42
все, теперь он точно рухнул в глазах забайкальцев!! идиотский поступок
Гость
28 ноября 2018, 12:56
не то слово!
Гость
28 ноября 2018, 13:36
Баяртай Аягма!
Гость
28 ноября 2018, 14:16
Для них главный глаз, это "глаз" солнцеликого. А что там под ногами путается - да плевать на это
Гость
28 ноября 2018, 12:58
а он в курсе об её "популярности" среди забайкальцев?
Гость
28 ноября 2018, 13:53
Они там не в курсе что за окном авто делается когда их на работу вывозят, нам надо как в Якутске мэра которая разогнала этот рассадник и дальше свою политику гнёт по улучшению города и условий жизни в нём
Гость
28 ноября 2018, 13:05
Специалисты ГКУ "Служба единого заказчика" прям-таки жили в Красноярске, пока не получили заключение экспертизы. При чем тут Ванчикова?
Гость
28 ноября 2018, 13:27
А что удивительного "наказание невиновных, награждение непричастных" это обыденная реальность современности. Пока людям не надоест быть темикеми их считаю, то так и будет
Гость
28 ноября 2018, 13:34
т.е. еще и чужой труд благодарность получали? так что ли получается!
Гость
28 ноября 2018, 17:28
это ее работа,она за это з/плату хорошую получает,а прошла экспертизу,дак это специалистов нужно благодарить,а то кто работает в сторонке остаются.
Гость
28 ноября 2018, 15:04
Таких как в Якутске единицы. В основном одно и то же.Вы посмотрите кого вчера награждал президент. Раньше это были шахтеры,хлеборобы,ткачихи ,люди всех профессий,а сейчас актёры,спортсмены и т. д. Людей труда нет. До того противно смотреть на это. Как в басне кукушка хвалит .
Гость
29 ноября 2018, 07:33
Не. Там ишо щикатур-муляр была! Видать актриса с провинцианального театру!
Гость
28 ноября 2018, 14:58
милиард когда не могут найти на ремонт моста прикольно так то
Гость
28 ноября 2018, 16:54
Конечно, благодарность, здесь, не при чём. Так то, она зарплату за это получает. Заслуга то тех, кто работал над этим проектом, кто принимал непосредственное участие. Вот, если бы врио сказал, что, ну наконец то, хоть что-то, вы Ванчикова, благоразумное подписали, в сравнении с тем, что когда то, не так давно, на медфуд хотела всех детишек подсадить.
Гость
28 ноября 2018, 13:40
Губернатов серьезно лахнулся. Вот если бы закрыл ее с мужем, тогда рейтинг поднялся.
Гость
28 ноября 2018, 14:56
он делает все наоборот а не так как надо. Ошибка за ошибкой.В итоге неуклонное падение рейтинга.
Гость
28 ноября 2018, 16:26
Не ну а что ждать падения рейтинга, так по моему все ясно, он всем дал понять что Забайкальцев он не слышит. Берём и отказываемся от него всевозможными методами. Главное дружно отказываемся.
Гость
28 ноября 2018, 22:15
Столько много выступлений на прессу, пусть и ни о чем, поднимут его рейтинг в федеральных СМИ, а в Забайкалье у него рейтинга пока еще не было. Теперь уже есть - отрицательный!
Гость
28 ноября 2018, 12:55
она орала? грубила?
Гость
28 ноября 2018, 13:33
Нет, стонала
Гость
28 ноября 2018, 14:39
Женщина уезжайте в Агинск!
Гость
28 ноября 2018, 16:08
Стадия экспертизы всего лишь обязательный этап работы, но не гарантирует получение средств из федерального бюджета, тем более в полном объеме. Рассчитывать можно полагаю не более половины суммы планируемых трат. Остальные где намерены получить при долговой яме регионального бюджета в 19 млрд. рублей. Борис Петрович
Гость
28 ноября 2018, 20:36
Госдолг края почти 30 млрд.руб. И ещё не менее 15 млрд. различных, начиная с муниципальных
Гость
28 ноября 2018, 16:49
Не, ну теперь надо объявлять благодарность всем другим, за ремонт дорог, больниц, улучшение работы МАП и т.д. )))
Гость
28 ноября 2018, 12:52
Не дождаться детишкам новых школ. Ну или хотя бы ещё один бассейн. Зима 9 месяцев. Ну или садиков каких построили. Пир во время чумы. Ремонт театра это затраты, значит и цены повысят и кто ходить будет, на третий эшелон артистов смотреть? С урановых рудников гости приезжать будут в театр ходить. А как же новый тип реактора на новом принципе использования отходов классического реактора?
Гость
28 ноября 2018, 18:44
Главное "хультур-мультур"! Зрелищ! Хлеб подождет!
Гость
28 ноября 2018, 18:21
Дааа! Не этого от И.О. ждали! Он не услышал народ , а народ его не понял ! Опять будет печальный исход ! Вот так рушатся надежды !
Гость
28 ноября 2018, 12:29
Евгения К. порвало на части
Гость
28 ноября 2018, 12:40
И не только. Благодарность в отношении таких людей как Ванчикова это сигнал того что ничего в кадровом отношении, а значит и в социально-экономическом состоянии Забкрая не изменится. Осипов допускает те же ошибки что и предшественники пытаясь играть в игры маститых сидельцев во власти.
Гость
28 ноября 2018, 19:25
Гость
28 ноября 2018, 12:40
И не только. Благодарность в отношении таких людей как Ванчикова это сигнал того что ничего в кадровом отношении, а значит и в социально-экономическом состоянии Забкрая не изменится. Осипов допускает те же ошибки что и предшественники пытаясь играть в игры маститых сидельцев во власти.
Нужно гнать таких "работничков", как ванчикова, в три шеи! Это входит в ее обязанности! Тут ее еще поощряет! Ничего не изменится в нашей с вами жизни, пока рулят такие горе-работнички! Нашли кому доверить власть!
Гость
28 ноября 2018, 23:22
Какие тут у вас комментарии - надо же! Не понял только почему это меня должно порвать на части, если кому-то объявили благодарность за Драмтеатр? Если его на самом деле отремонтируют - я сам вместе с жителями буду благодарен, даже может гораздо больше других буду благодарен, так как часто посещаю театр (кстати, наш театр один из лучших не только в России, но и в Европе - заявляю это вполне ответственно). Почему нужно расстраиваться из-за того, что хоть что-то полезное получилось из замещения должности? Осипов А.М. в данном случае вполне объективен - Ванчикова на самом деле некоторые вещи делает достаточно проворно, что тут такого? И говорить она умеет быстро, много и по-театральному профессионально (иногда), кричит правда порой до истерики, но и то хорошо, что на маты в эфире не срывается, чем заслуживает отдельную благодарность от горожан. Так что в Багдаде все спокойно.
Гость
28 ноября 2018, 13:23
не за реконструкцию, а за проект
Гость
28 ноября 2018, 19:08
Ууужаассс!
Гость
28 ноября 2018, 19:57
А мне кажется, что любой человек способен эффективно работать, если ему дать хорошего пинка для ускорения, а не так, как при Ждановой они все сидели и ничем по сути не занимались.
Гость
28 ноября 2018, 20:14
Эффективно спсобны работать люди с незапятнанной репутацией, всех на пенсию, а этой нужно дать пинка для ускорения в агинск! Любой человек способен эффективно работать, но только не б/у кучка чинушек. Вы сами себе ответили, что все они просиживали штаны при ждановой, и продолжат при и.о.! Он должен был поменять все правительство, если хочет добиться чего-либо!
Гость
28 ноября 2018, 12:30
поздравляем госпожу ванчикову с благодарностью "успехов в труде на благо зека"
Гость
28 ноября 2018, 14:09
У нас в Чите и так нет больших концертных залов, ещё и последний сократят, согласно проекта реконструкции.
Гость
28 ноября 2018, 15:44
По вместимости залы больше в Доме офицеров, филармонии, Мегаполис-спорте.
Гость
28 ноября 2018, 12:39
Салют , ура и всё такое !
Гость
28 ноября 2018, 14:40
Смотрите , тоже зашевелилась😀
Гость
29 ноября 2018, 08:49
Я тоже постоянно благодарю своего лучшего друга (подругу точнее), кидаю ей, потому что она иначе не будет реагировать на прохожих, охранять отучится, а как иначе - природа!
Гость
28 ноября 2018, 14:43
Молодец,Осипов! Настоящий мужик! Значит точно оставит Аягму Гармаевну на своей должности. Приятная новость. А вы,злопыхатели не стоите пальцев ног Аягмы Гармаевны!
Гость
28 ноября 2018, 16:54
сама писала то? в ее стили то?!
Гость
28 ноября 2018, 19:34
Люди, не принимайте комент Сергея ЧерновскОй серьезно, это аякма сама написала!
Гость
28 ноября 2018, 23:25
Спасибо, Серега!
Гость
29 ноября 2018, 00:25
Наконец то появился хороший срециалист!Осипов надеемся на него очень сильно.а тем кто опять не доволен и ноет постояно.скажу так он поставил задачу она ее выполнила чем и заслужила благадарность!!все правильно так и должен поступать руководитель!цены на бензин кстати тоже падают!за это отдельно спасибо
Гость
29 ноября 2018, 09:11
Я вообще не понимаю этих негативных отзывов. Что бы не делалось всё плохо. Человек за месяц сделал больше, чем предыдущие губернаторы за все годы. Да мне плевать, что он там Ванчиковой объявил, главное, что работа на благо края сделана. И меня он ни капли не разочаровал.
Гость
29 ноября 2018, 17:22
Гость
29 ноября 2018, 09:11
Я вообще не понимаю этих негативных отзывов. Что бы не делалось всё плохо. Человек за месяц сделал больше, чем предыдущие губернаторы за все годы. Да мне плевать, что он там Ванчиковой объявил, главное, что работа на благо края сделана. И меня он ни капли не разочаровал.
Ох ипонясло аигму по болотам.
Гость
29 ноября 2018, 06:50
Осипов, ты меня расстроил!
Гость
28 ноября 2018, 17:23
Желчью только и можете поливать язвеники Забайкалья. Сами то что делаете для Забайкалья, понаприехавшие сюда?
Сейчас+13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +9
3 м/c,
южн.
697мм 21%Осипов объявил благодарность Ванчиковой за реконструкцию драмтеатра
актёры,спортсмены и т. д. Людей труда нет. До того противно смотреть на это. Как в басне кукушка хвалит .
Сергея ЧерновскОй серьезно, это аякма сама написала!