Осипов сравнил работу правительства Забайкалья с Олимпийскими играми
4 декабря 2018, 10:48
Гость
4 декабря 2018, 10:52
Небольшое уточнение: Пара-Олимпийские игры.
Гость
4 декабря 2018, 11:06
+100500
Гость
4 декабря 2018, 13:04
Хотелось бы чтобы наградой победителям данных игр было от 10 до пожизненного, учитыаая что играли они с жизнями людей целого региона
Гость
4 декабря 2018, 10:58
Ну и конечно главная отрасль забайкальского края это -минтер с его мажором министром и его прихлебателями. Завалили все программы которые были, построили совместно со службой единого заказчика непригодный для переселения многоквартирный дом на кск, в настоящую зиму во многих поселениях угля только только на 3 дня и многое многое другое! Александр михайлович, разгоните эту шарагу!! Ну неужели в заб крае нет нормальных коммунальщиков чтобы возглавить данное ведомство, и вы реально увидите положительные моменты в муниципалитетах края!
Гость
4 декабря 2018, 11:08
конечно не справляется минтер. задач всяких разных и жкх и дороги и связь и госуслуги. просто супермногопрофильное министерство, соответственно и министр туда нужен. даже слово подобрать сложно какой разнонаправленный и развитый, но точно не Праздников
Гость
4 декабря 2018, 11:08
И самое смешное у них - управление строительства
Гость
4 декабря 2018, 11:30
Так Кулакова А.С. разжаловать в министры террразвития. Он же коммунальщик со стажем. Может вытащит на себе отрасль.
Гость
4 декабря 2018, 11:55
К великому сожалению, ни отдельных звезд , ни слаженной команды нет. Увы.
Гость
4 декабря 2018, 20:50
Федотов в соц защите звезда- матерится так, что мухи дохнут, такой вот воспитанный и грамотный министёришко.
Гость
4 декабря 2018, 11:58
А этим "спортсменам" и никакой допинг не поможет.
Гость
4 декабря 2018, 10:59
Перемен требуют наши сердца, Перемен требуют наши глаза, В нашем смехе и в наших слезах, И в пульсации вен Перемен! Мы ждем перемен. (В.Цой)
Гость
4 декабря 2018, 11:26
За перемены надо было голосовать на выборах в марте 2018 года, а не песенки вспоминать сейчас никому не нужные.
Гость
4 декабря 2018, 10:55
Вопрос для глубокого погружения: почему нашей культурой руководят кришнаиты?
Гость
4 декабря 2018, 11:24
а чо?
Гость
4 декабря 2018, 11:11
А какой предмет и во что он собрался погружать для решения кадрового вопроса в правительстве?
Гость
4 декабря 2018, 16:29
Осипов шибко охотлив на "сравнения", но был бы убедительнее если сравнил бы госслужащего с рабочей лошадкой. Борис Петрович
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%Осипов сравнил работу правительства Забайкалья с Олимпийскими играми
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.
(В.Цой)