Осипов о властях Читы: При первом выпадении большого снега они не справились с уборкой
4 декабря 2018, 10:57
Гость
4 декабря 2018, 11:37
Пора позаботиться о здоровье депутатов, всех депутатов на улицы, дать им метла! И снег уберут и лишний жирок скинут!)))
Гость
4 декабря 2018, 11:07
Мэр Читы Анатолий снова спал издавая звуки, "которые издают пожилые люди во сне"
Гость
4 декабря 2018, 12:07
Ду уж.. отчеты рисовать они умеют.. Еще в Китай кататься за деньги налогоплательщиков.
Гость
4 декабря 2018, 11:20
Лишь бы у него хватило сил и мужества навести здесь порядок, лишь бы не просто слова.
Гость
4 декабря 2018, 11:14
ну у Митрича все сроки заканчиваются. верните мэра - хоть понятно будет, кто ответственный, а так дума на администрацию, администрация на депутатов стрелки переводят, кто же виноват. одни не сделали, другие полномочий им не дали и т.д. и т.п. и менять, в корне менять структуру администрации! народу много, работают неэффективно
Гость
4 декабря 2018, 11:59
Зато в Китай умеют хорошо ездить на халяву. Губернатор !! Обратите внимание! Видите сами и говорите сейчас сколько проблем в городе. Только, так называемые, власти Читы этого не видят. Занимаются каждый - своими делами. В прошлом году поставили для деток две деревянные горки , хуже чем в деревне - стыд просто, а сами укатили в красивую Маньчжурию..
Гость
5 декабря 2018, 00:52
Не надо горок
Гость
4 декабря 2018, 11:17
выговор ответственным с занесением в трудовую книжку депутата
Гость
4 декабря 2018, 12:49
Так они и не собирались, да и не собираются справляться! Им и так хорошо!
Гость
4 декабря 2018, 12:32
Михалыч,надо работягам из ДМРСУ хоть немного зарплату поднять.Реально за гроши народ трудится. Да и хозяин там непоймикто.
Гость
4 декабря 2018, 13:40
Прибавить зарплату,да там скоро некому будет работать,люди уходят,едут на вахту,убрать быстро это как двумя грейдера и в один день очистить весь город,нереально но говорят что сделайте.
Гость
4 декабря 2018, 18:53
Хозяин что надо! По-тихоньку поднимает предприятие с колен. Он пришел к разбитому корыту. За своих работяг горой стоит. А кто не даволен, дак тот и не работает. А с ЗП всё наладится,мы знаем!
К теме выборов главы администрации: Президент РФ Владимир Путин выступил на форуме активных граждан "Сообщество". Обращаясь к региональным и местным чиновникам, глава государства призвал создать возможности для влияния граждан на власть. «С опорой на гражданскую активность многое можно сделать и в большом городе и в маленьком поселке». Гражданам необходимо создавать возможности для контроля над органами власти, подчеркнул президент.
Гость
4 декабря 2018, 14:32
Как в песне поётся_Всё хорошо прекрасная маркиза? Хоть тысячу раз говори халва_слаще не будет! Положительный имидж создать надо,а за СМИ не заржавеет! Даже Путин перестал сказкам верить или надоело говорить халва! Господин Осипов призываю Вас с окружением заняться работой! Ещё не одного в отставку не отправил? Все устроили? СМИ реальная оценка не устраивают?
Гость
4 декабря 2018, 11:31
Пусть в окно посмотрит! Там те, кто должен дороги чистить. Городок ледовый возводят.
Гость
4 декабря 2018, 17:26
Верните сенокосова!дайте технику!и поднимите же хоть на чуть чуть зарплату.будите ходить в чистоте
Гость
5 декабря 2018, 10:51
оне много лет не справляются и не только со снегом
Гость
4 декабря 2018, 11:12
Критикуя, предлагай. Такой при советах был лозунг. Теперь только критиковать могут. Делать никто ничего не хочет. Только языком молоть, не мешки таскать.
Гость
4 декабря 2018, 16:24
Господин Осипов. По Вашему органы власти должны были вести битву за урожай, а не товаропроизводитель (собственник)? Надо было вызвать на ковёр и впиньдюрить выговор. Борис Петрович
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
698мм 32%Осипов о властях Читы: При первом выпадении большого снега они не справились с уборкой
Еще в Китай кататься за деньги налогоплательщиков.
Президент РФ Владимир Путин выступил на форуме активных граждан "Сообщество". Обращаясь к региональным и местным чиновникам, глава государства призвал создать возможности для влияния граждан на власть. «С опорой на гражданскую активность многое можно сделать и в большом городе и в маленьком поселке». Гражданам необходимо создавать возможности для контроля над органами власти, подчеркнул президент.
Хоть тысячу раз говори халва_слаще не будет!
Положительный имидж создать надо,а за СМИ не заржавеет!
Даже Путин перестал сказкам верить или надоело говорить халва!
Господин Осипов призываю Вас с окружением заняться работой!
Ещё не одного в отставку не отправил?
Все устроили? СМИ реальная оценка не устраивают?
Там те, кто должен дороги чистить.
Городок ледовый возводят.