перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Огромное количество позитивного». Итоги первой пресс-конференции Осипова

Гость
5 декабря 2018, 00:45
Как же хочется ему поверить и не разочароваться потом!
Гость
5 декабря 2018, 07:14
Нужна наша поддержка, конкретные дела каждого, чтобы взрастить "поле" Добра  в Забайкалье
Гость
5 декабря 2018, 09:10
Гость
5 декабря 2018, 09:10
Нужна наша поддержка, конкретные дела каждого, чтобы взрастить "поле" Добра  в Забайкалье
Конкретные дела могут начаться, если каждый выдавит из себя рабское мышление, невежество и лень.
Гость
5 декабря 2018, 09:58
Человек со здоровым чувством юмора и оптимизма это уже - очень хорошо.
Гость
5 декабря 2018, 18:23
Так и живём надеждой из года в год. 
Гость
6 декабря 2018, 10:32
Многие если мягко сказать оппоненты ушли в тень и затерялись среди народных избранников. Но владеют информацией, сидят на заседаниях, но при удобном моменте.  Осторожность и бдительность не повредят. Итоги бывшего главы И. и его команды  говорят о многом.
Гость
5 декабря 2018, 08:37
надежда умирает последней,что нам забайкальцам каторжникам бояться.
Гость
6 декабря 2018, 09:23
Люди, поменьше злобы, пожалуйста. Или вы хотите вернуть Наталью?
Гость
6 декабря 2018, 10:48
Ты моя-то осиповская троллиха! В прошлый раз тебя звали "Забайкалочка", сейчас "Молодёжка". Придумывай ники покреативнее хотя бы)
Гость
6 декабря 2018, 21:52
Гость
6 декабря 2018, 21:52
Ты моя-то осиповская троллиха! В прошлый раз тебя звали "Забайкалочка", сейчас "Молодёжка". Придумывай ники покреативнее хотя бы)
ее зовут Валя, ее под любыми никами узнаешь, по уровню "креатива"
Гость
5 декабря 2018, 09:35
 А надежда приходящих туда заработать на коттеджик где нибудь в подмосковье или где потеплее и свалить отсюда побыстрее 
Гость
6 декабря 2018, 04:38
За время работы первым заместителем министра развития ДВ, вполне скромный размер коттеджа Осипова не увеличился ни на один м2. Думаю, это о чём–то говорит. 
Гость
5 декабря 2018, 09:15
Ну да, Катар и США скоро прижмут Газпром по СПГ в Европе,  в условиях жесткой конкуренции "народному достоянию" придется в срочном порядке осваивать внутренний рынок.
Гость
5 декабря 2018, 09:36
 Они быстрее на карачках перед внешним ползать будут чем о своём народе думать
Гость
5 декабря 2018, 09:43
Гость
5 декабря 2018, 09:43
 Они быстрее на карачках перед внешним ползать будут чем о своём народе думать
Возможно, но их роковая ошибка - думать, что с истинными хозяевами денег можно договорится, а ведь до сих пор ни кому это не удавалось.
Гость
5 декабря 2018, 11:06
Да. Будут принудительно газифицировать и втюхивать нам газ, но по самым большим тарифам в Европе. 
Гость
6 декабря 2018, 21:50
Какая классная жизнь пошла в Забайкалье, куда ни посмотри, везде один позитив, а люди этого почему то не замечают, глупые наверное
Гость
8 декабря 2018, 10:24
Помнится так же лихо начинал в Читинской области Н.И. Мальков в середине 80-х годов прошлого века, гнобил партократов и бюрократов, поднимал энтузиазм населения, а после, когда всё стало разваливаться маханул в Москву.
Гость
5 декабря 2018, 08:54
Газа не было, газа нет, газа не будет!
Гость
7 декабря 2018, 12:37
Только не подведи,родной!Поверили в тебя!
Гость
5 декабря 2018, 16:25
как будто сценарий продолжения зеленого слоника прочитал
Гость
6 декабря 2018, 09:20
Демагог очередной! Только излучает позитив с кучкой проплаченных троллей. Ничего конкретного!
Гость
7 декабря 2018, 20:11
я в него  не  верил и  мои друзья тоже против таких "чудаков" и много говорунов .
Гость
5 декабря 2018, 19:51
 Радости полные шт., ой, извините, в штаб-квартире.