перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Депутат заксобрания Забайкалья от КПРФ Юлия Харина отказалась от мандата

Гость
4 декабря 2018, 19:33
Я ничего против не имею, но как можно из поваров-кондитеров попасть в лабораторию химанализа уранового рудника, без профильного, да еще и без опыта работы в оной? Это что смежные профессии?)) 
Гость
4 декабря 2018, 19:48
Она же по спискам КПРФ, а как говорил В.И. Ленин "Каждая кухарка может управлять государством". Вождь мирового пролетариата сказал, а Гайдук сделал.
Гость
4 декабря 2018, 20:12
Гость
4 декабря 2018, 20:12
Она же по спискам КПРФ, а как говорил В.И. Ленин "Каждая кухарка может управлять государством". Вождь мирового пролетариата сказал, а Гайдук сделал.
Господин "ну и ну". Сколько же можно повторять либеральную ложь, и так, как Вы, "цитировать" Ленина. Не говорил так Ленин никогда. Это придумали нынешние "вожди" для того, чтобы оправдать свою никчемность. А Вы вслед за ними повторяете ложь. Вот настоящая цитата:  «Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами, и чтобы начато было оно немедленно, т.е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту…" (В.И. Ленин. «Удержать ли большевики государственную власть?» ПСС, т.34,  с. 315-316. 1 октября 1917 г.)
Гость
4 декабря 2018, 20:50
А как Дзержинский не имея образования смог создать ВЧК и возглавить его , за плечами только одиннадцать лет каторги, а в школе учился на двойки. А как например Абакумов имея только четыре класса образования смог обмануть лучшую в то время немецкую разведку АБВЕР, а там сидели немецкие академики, учёные, профессоры. Сейчас на место Осипова и его чиновников  поставить простых из народа людей, они ещё лучше порядок наведут чем все эти образованные грамотные умные зажравшиеся  чиновники.
Гость
4 декабря 2018, 19:22
Интересно, кто и за какие заслуги её туда избрал и какую госдолжность получила эта повариха. В юриспруденции оа явно ничего не смыслит раз диплом получила только в этом году.
Гость
4 декабря 2018, 19:36
Костя Ильковскэй,путём обмана вскружил юной особе голову.
Гость
4 декабря 2018, 23:44
Ну госдолжность то видимо не маленькая , раз такое дело.Скорее всего руководящая .В 27 лет такой скачок неимоверный .
Гость
5 декабря 2018, 08:29
Долго не задержится,там знания нужны и дисциплина,а если с документами работать,то сроки,это не у плиты стоять и разделочной доски.
Гость
4 декабря 2018, 19:20
Лаборант. да уж. ну и созыв получился.и вот интересно - проверить кандидатов наук среди депутатов - они знают иностранные языки (без них не сдашь кандидатский минимум!)
Гость
4 декабря 2018, 22:24
Да ладно. Раньше просто было попроще -айфона хвотало.
Гость
4 декабря 2018, 20:26
Далеко пойдёт))) 
Гость
4 декабря 2018, 21:47
Капец, она училась со мной, на пары редко ходила.
Гость
4 декабря 2018, 22:04
Она к депутатам ходила или с депутатами. Нашла себя так сказать 
Гость
4 декабря 2018, 22:20
Зато часто получала!
Гость
4 декабря 2018, 20:25
Ну прям карьера золушки. Быстро все у нас делается. Что можно ждать от таких дерутатов, которые явно попадают туда с помощью мужиков. В чем её заслуга или какой у неё талант. 
Гость
4 декабря 2018, 21:43
Знаете ли, наверное она очень хорошо головой работает.
Гость
4 декабря 2018, 21:47
Гость
4 декабря 2018, 21:47
Знаете ли, наверное она очень хорошо головой работает.
Тем, чем мы кушаем
Гость
4 декабря 2018, 22:55
Гость
4 декабря 2018, 22:55
Тем, чем мы кушаем
Кушать нельзя, есть можно!
Учите "великий и могучий"!
Вместе с социализмом убили русский язык. Теперь стали говорить Я ПОКУШАЛ, в городЕ ЧитА! Уж лучше бы матом. Не так противно
Гость
4 декабря 2018, 22:32
Члены любой партии в наше время не дорожать идеями той или иной партии, все продаётся и покупается, какая партия больше заплатила туда и пошла. Пройдёт время и мы увидим эту особу в списках другой партии.
Гость
4 декабря 2018, 21:59
Просто девочку нашел ее друг и высокий покровитель. У нас везде так в РФии. Удивляться нечему.
Гость
5 декабря 2018, 00:42
"В РФ-ии"? Вывод неправильный! В любой капиталистической (и - не очень) стране так. То есть, почти везде! 
Гость
5 декабря 2018, 00:35
Такие у него и депутаны.
Гость
4 декабря 2018, 20:21
Лаборанточка=)
Гость
4 декабря 2018, 23:43
""феноменальная карьера ""  
Гость
4 декабря 2018, 20:53
На гос.службу, надеюсь не в Британское Королевство.
Гость
5 декабря 2018, 09:07
Вопрос: " а как она одевается? " ответ : " быстро "
Гость
4 декабря 2018, 19:51
Правильно девочка, негоже смолоду портить себе карму. Успехов тебе!