перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Депутат Дугаров: Как мы быстро забываем хорошее, что было при Ждановой

Гость
10 декабря 2018, 10:08
Товарищ депутат сам себе противоречит: если Жданова все контролировала лично, то почему во многих сёлах денег на подготовку к этому учебному году до сентября не было? Однако.
Гость
10 декабря 2018, 11:23
Так зачем же он тогда проголосовал за этот бюджет? Мог бы уже и промолчать. Типа, одобрямс! По хвостам бить, да задним умом все у нас горазды.
Гость
10 декабря 2018, 11:29
А что с Вашей памятью депутат?Почему Вы забываете,что было хорошего при госпожеЖдановой?А нам и вспомнить нечего!Юморист!
Гость
10 декабря 2018, 10:17
Какая-то нестыковка в словах Дугарова- школы готовили к учебному году летом еще при Ждановой,так как так получилось,что если она лично контролировала эту программу,то какие -то села так и не дождались поддержки края? Ну очень "хорошая" поддержка от  бывшего губера.
Гость
10 декабря 2018, 10:19
Но почему же забываем ? Ждем и верим в проект "ЗК - территория будущего" и верили ее "патриотическим" признаниям: «Я здесь родилась, выросла здесь, работаю. У меня была тысяча возможностей уехать отсюда. Я даже уезжала навсегда, возвращалась. А иногда и не пользовалась этими возможностями. Ну что такое?! Я здесь намерена жить до последнего вздоха»,
Гость
10 декабря 2018, 10:59
   Просто бедная (и не бедная вовсе) посидела в чужом кресле и не потянула. При чем тут - жалости? К сожалению, ни  такой губернатор, ни депутаты, при всем уважении к отдельным личностям, наш бедный край не спасают. Ведь так?
И не надо искать оправданий и слезы лить, кого-то оправдывать..  
Гость
10 декабря 2018, 11:50
Видимо последний вздох уже наступил. 
Гость
10 декабря 2018, 10:58
Ну видимо всё хорошее было для депутатов?
Гость
10 декабря 2018, 11:53
Товарищ депутат,  вы забылись!  если что то не устраивает.. можете вслед за ждановой отправиться, рейс в ту сторону ежедневный!! вас таких там сидит толпа "УМНЫХ" никак не знаем как от вас бездельников избавиться!  всё развалили что можно!!
Гость
10 декабря 2018, 10:34
Так-то в этом году при Ждановой "с трудом подготовили"
Гость
10 декабря 2018, 10:57
Ничего хорошего при Ждановой не было.
Гость
10 декабря 2018, 13:02
Дедушка не правильно по старости выразился, он наверно хотел сказать что "как быстро проходит все то что у меня было благодаря Ждановой"
Гость
10 декабря 2018, 11:35
И программы забудем, и Жданову забудем, и депутатов забудем, и чиновников во власти забудем и вас забудем, т.е. всех вас забудем как страшный сон. И будем продолжать жить как живем (не очень хорошо).
Гость
10 декабря 2018, 10:12
Дак вы по привычке с родителей собираете на ремонт школ, детсадов. 
Гость
10 декабря 2018, 10:43
Почему то выделялись деньги на ремонт кровли и все а кровля как бежала так и бежит.
Гость
10 декабря 2018, 11:32
она просто мимо шла.вот и не помнят ничего хорошего.
Гость
10 декабря 2018, 10:32
Покритиковал но проголосовал за,молодец.
Гость
10 декабря 2018, 11:53
Был попкализом так и остался, человек далеко не на своём месте.
Гость
10 декабря 2018, 13:00
Это в крови у местных аборигенов , всячески и не стесняясь лизать тем кто выше и вести себя высокомерно и надменно перед теми кто ниже , даже если он их же свой
Гость
10 декабря 2018, 11:20
а где миллион баран ? Обещала же , или пасти не кому , все в депутаты ушли
Гость
10 декабря 2018, 11:59
Ничего она не врала, она про нас думу думала - нас и так миллион и есть в крае.
Гость
10 декабря 2018, 10:27
при Ждановой детдомовцев выкинули с детдома на Смоленской, видите ли рядом с резиденцией видят они сирот в окна. А там на деньги капремонта школ, лица узбекской и армянской национальности отремонтировали школу имени ждуновой. 
    Может и хорошая тема деньги на капремонт школ, только вот однобоко выходит.
Гость
10 декабря 2018, 11:34
Кончилась тишь да гладь.  За молодым  и энергичным врио не поспеваем?
Гость
11 декабря 2018, 02:34
Сколько лет Даши у власти? Что вниз летим, как завод современных строительных материалов в Агинском?
Гость
11 января 2019, 10:25
Оказывается при Ждановой было что-то "хорошее"? Депутат Дугаров похоже совсем оторвался от жизни, может пора вернуться к сельскому хозяйству и заняться делом?
Гость
10 декабря 2018, 11:26
Да и при советах так было. Помнится, мои родители в конце 80-х начале 90-х в школу краску и известь поставляли. Благотворительностью занимались. А мне приходилось участвовать в приведении класса в надлежащее состояние к учебному году. Ничего не меняется. Только тогда все равны были, а теперь кто повыше сидит в должности или побольше доходы имеет, тот немного ровнее всех остальных. 
Гость
10 декабря 2018, 11:58
Советов уже не было почти.Не путайте!
Гость
10 декабря 2018, 16:45
а что было?
Гость
10 декабря 2018, 17:32
Напомните хоть что то.
Гость
10 декабря 2018, 19:06
неправда, кто же забудет эту прелестную розовую кофточку