перейти к публикации
43 комментария к публикации

Давыдов: Мы не выполним указ президента по повышению зарплаты

Гость
10 декабря 2018, 16:01
Для того, чтобы отчитаться за выполнение майских указав Президента относительно повышения зарплаты, бюджетники настолько запутали систему оплаты труда, что формально указы выполняются, а реальная зарплата прежняя. Борис Петрович
Гость
10 декабря 2018, 17:33
У меня подруга уборщица в муз.школе больше получает чем доцент кафедры . им повысили мин. Зарплату. И еще говорит не за все доплачивают. В нашей поликлиники санитарка получает больше чем врач.  Законы и указы президента  и их исполнение можно даже не обсуждать.
Гость
10 декабря 2018, 19:24
Гость
10 декабря 2018, 19:24
У меня подруга уборщица в муз.школе больше получает чем доцент кафедры . им повысили мин. Зарплату. И еще говорит не за все доплачивают. В нашей поликлиники санитарка получает больше чем врач.  Законы и указы президента  и их исполнение можно даже не обсуждать.
Здрасьте! А можно телефон богатой подружки? Вдруг подружимся?
Гость
10 декабря 2018, 14:42
Опаньки. Оказывается, не можем. А еще пару месяцев назад при Ждановой, получается мог, если молчал?! Или тогда никто не спрашивал за это?
Гость
10 декабря 2018, 12:41
Это про майские указы 2012г. или свежие ?
Гость
10 декабря 2018, 13:02
Это про Сталинский Указ 7-8.
Гость
10 декабря 2018, 13:44
Гость
10 декабря 2018, 13:44
Это про Сталинский Указ 7-8.
Нет это указ Сталина под номер 228 ни шагу назад, за ними заградительные отряды нквд, если кто из них в тыл задумает побежать. 
Гость
10 декабря 2018, 13:56
Гость
10 декабря 2018, 13:56
Нет это указ Сталина под номер 228 ни шагу назад, за ними заградительные отряды нквд, если кто из них в тыл задумает побежать. 
Сейчас, по-моему, большинство сразу сдаться, за какие идея воевать то, за указы что ли ?
Гость
10 декабря 2018, 14:54
Давыдов явно саботирует Осипова.
Гость
10 декабря 2018, 15:12
А что Давыдов до этого делал? Почему раньше документы не готовили и не отправляли в минфин? А да !! Тогда же Жданова была у руля . Сама не работала и с других не спрашивала. Давыдова заботит только его бизнес и это правильно. Какое там здравоохранение краевое. Это не его вопрос. Он все для себя и детей давно сдела. Молодец! Осипов если не уберёт из всех то так и будет. 
Гость
10 декабря 2018, 12:48
Вы никто и никогда не выполните потомучто карман собственный прежде всего. 
Гость
10 декабря 2018, 12:49
Вы и сейчас их не выполняете!
Только говорите о зп в 31т.р. для среднего медперсонала!А на деле 18-20 и то хорошо.
Гость
10 декабря 2018, 14:57
Можно около 30 получать! Если работать на 2 ставки, и делать двойную месячную норму рабочих часов! Т. е. Работать за двоих и практически не жить дома!. Только это ненормально!
Гость
10 декабря 2018, 19:09
Статисты виноваты. З\п нужно было реальную показывать, а не показывать как трудяги хорошие деньги получают. Счетоводы.
Гость
10 декабря 2018, 21:20
Везде з/плата разная.  Где то санитарки получают больше мед.сестер. а в поликлиниках вообще среднему медперсоналу ни прибавляли. Уровняли всех под одну оплату 16 тыс. что уборщица, гардеробщик и мед.регистратор. Зар.плата одинаковая. Ни какого уважения к своим работникам, Только себе карманы набивают.
Гость
10 декабря 2018, 12:48
А себе, без проблем бы повысили, и деньги нашли. 
Гость
10 декабря 2018, 19:37
Кто этот Давыдов?Это даже и не доктор, а чинуша деляга Что сейчас то озаботилсято ?Да по тебе Давыдов тюрьма плачет На цены свои посмотри ,особенно в онкодиспансере Ты и раньше не выполнял этих указов Закрыл все больницы в районах Ни стимулирующих ,ни зарплат нормальных
Гость
10 декабря 2018, 13:53
Забайкальская давыдовская медицина это медленное и мучительное уничтожение пациента за его собственные деньги. 
Гость
10 декабря 2018, 15:09
срочно у скворцовой взять для давыдова обезболивающее, а то попилить не сможет, какая боль
Гость
10 декабря 2018, 19:45
Та́кое впечатление,что в министерстве сидят умственно отсталые Оплата труда санитарки выше,чем умедсестер и некоторых врачей В санитарки берут только со средним образованием Везде идут сокращения
Гость
10 декабря 2018, 22:18
Правда ли ,что в выходные дни в Краевой больнице лечение платное?!
Дочь моей подруги лежит в ревматологии? И палаты платные по 350 р,втюхивают?
Гость
11 декабря 2018, 01:32
Правда ли, что в детской поликлинике на пр. Советов снова нет вакцины от полиомиелита и у детей до года безнадёжно сбит график прививок? Правда, милые мои, правда.. А кто в этом виноват? Право же, не знаю.. И медицинский министр не знает. А будет ли наведён порядок в этом вопросе? Спросите что-нибудь полегче, ибо у Давыдова есть дела гораздо более важные, чем какие-то непривитые спиногрызы. 
Гость
10 декабря 2018, 15:06
срочно у скворцовой взять для давыдова обезболивающее, а то попилить не сможет 
Гость
10 декабря 2018, 13:42
Давыдов вообще что-то может.Только за это надо гнать .
Гость
10 декабря 2018, 13:54
Осипов опять жжет)) При чем тут Давыдов то?)) Ну так Кириловой и поручи что бы с минфином работала, ах дааа забыл она же на больничном))) и вообще весь минфин на больничном))) Странно
Гость
11 декабря 2018, 11:41
Осипов объявите уже отставку давыдова. Сил больше нет терпеть его.
Гость
11 декабря 2018, 13:34
з/плата должна разная быть,у хирурга побольше,а врач физкабинета у этого меньше,сидеть за столом на бумажке начертил где прогревать и все,остальное медсестра сделает.
Гость
10 декабря 2018, 13:04
Оська тот ещё мир дверь мяч 
Гость
10 декабря 2018, 13:21
Да кто такой этот Давыдов, если не может выполнить указы президента! В шею его гнать! 
Гость
10 декабря 2018, 12:42
Это правда! Выполнить не возможно. Ну если только 100% всех денег направлять на зарплату.
Гость
10 декабря 2018, 13:43
Ничо! На тренажеры же хватает!
Гость
10 декабря 2018, 13:00
Либеральную экономику необходимо уничтожать, или она уничтожит нас!
Гость
10 декабря 2018, 13:58
Минусуют глупенькие, думают что это шутка. Но ничего проснуться, да поздно будет.
Гость
10 декабря 2018, 17:28
Гость
10 декабря 2018, 17:28
Минусуют глупенькие, думают что это шутка. Но ничего проснуться, да поздно будет.
Путин наляпал указом нечем не подкрепленных.
Гость
10 декабря 2018, 13:33
Давыдов большинство выполнело .Зачем чешишь. Осипова подставляешь. Нехорошо.
Гость
10 декабря 2018, 13:18
У Осипова одна отговорка подготовить документы и направить в минфин рф, типа до него ни кто в минфине дегег не просил