Осипов поручил включить в группу капремонта Каштакского моста пенсионера-инженера
21 декабря 2018, 20:30
Гость
21 декабря 2018, 23:02
Ага , освещение на трассе где моста нет горит а в Антипиху подключить денег нет
Гость
22 декабря 2018, 01:36
А почему объект "ПОЛУразрушеный"? Он эксплуатируется наполовину? По-моему если объект полностью потерял работоспособность, то он разрушен.
Гость
21 декабря 2018, 21:52
Почему сейчас не сделать зимний объезд рухнувшего моста.Объезд составляет не более 200 метров. Затраты не миллионные. Свет на трассе горит..Дачники на кроссоверах давно освоили этот маршрут. Так сделайте нормальный объезд для всех видов транспорта и разгрузите Ковыльную
Гость
21 декабря 2018, 22:57
Дачный сезон уже давно закрыт.
Гость
22 декабря 2018, 11:02
Для этого нужно думать головой, а не обычным рабочим местом чиновника.
Гость
22 декабря 2018, 11:39
Гость
21 декабря 2018, 22:57
Дачный сезон уже давно закрыт.
При чем тут дачный сезон. В этих кооперативах многие построили себе дома и живут там постоянно. На работу люди ездет каждый день. Это хоть понятно?
Гость
21 декабря 2018, 21:23
Земельный комитет не причём! Земельный комитет не причём!Земельный комитет не причём! Повторил чтоб поверили.
Гость
21 декабря 2018, 20:37
Вот дачники редиски, отсыпают кубометрами ПГС берега с обоих сторон читинки и строят дачи заужая русло.
Гость
21 декабря 2018, 21:49
Мне кажется мост водой подмыло. Надо это учесть.
Гость
21 декабря 2018, 21:15
Г-н губернатор, прошу выдвинуть мою кандидатуру в совет по будущему капремонту Керченского моста от Забайкалья, так как я не пенсионер, не имею инженерного образования, но после непрерывных передач на ведущих каналах о сложностях российско-украинских отношениях, всей душой болею из-за кризиса в отношениях между нашими странами и всеми фирмами души настроен на продолжение пролётов моста до Одессы.
Гость
21 декабря 2018, 21:32
Таких "советчиков" у Михалева много было, чуть площадь Революции. и сквер Декабристов торговыми центрами не застроили, а то что настоящие профессионалы душой болеют за город, это разве плохо?..
Гость
22 декабря 2018, 11:42
Олег Ленич, вы тут не умничайте. Вам до таких спецов как Гурулев - как до Луны. Он Инженер с большой буквы, а вы судя по всему только подобную чушь и способны писать!
Гость
22 декабря 2018, 12:31
Гость
22 декабря 2018, 11:42
Олег Ленич, вы тут не умничайте. Вам до таких спецов как Гурулев - как до Луны. Он Инженер с большой буквы, а вы судя по всему только подобную чушь и способны писать!
Сарказм-есть такое понятие, это когда выражаешь абсурдную мысль с как будто верными доводами и псевдологикой, но подразумеваешь совсем противоположное. Поясню на простом образе: Путин говорит, например:"У нас экономика растет и люди будет жить все лучше и лучше!"; а люди кивают и поддакивают:"Конечно, конечно,капитан Очевидность, мы даже знаем этих людей в лицо". Это и есть сарказм.
Гость
29 января 2019, 10:29
Положительное решение. К экспертам надо прислушиваться.
Гость
23 декабря 2018, 10:16
Выемки пгс раз. ширили русло до нельзя. Какое он там заужение узрел? Иои опять зачетка на студента работает?
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
южн.
699мм 78%Осипов поручил включить в группу капремонта Каштакского моста пенсионера-инженера
Свет на трассе горит..Дачники на кроссоверах давно освоили этот маршрут. Так сделайте нормальный объезд для всех видов транспорта и разгрузите Ковыльную
Повторил чтоб поверили.
Поясню на простом образе: Путин говорит, например:"У нас экономика растет и люди будет жить все лучше и лучше!"; а люди кивают и поддакивают:"Конечно, конечно,капитан Очевидность, мы даже знаем этих людей в лицо".
Это и есть сарказм.