Что все привыкли к телефонам? Прикиньте какая ломка начнётся если её вообще отключить. )))
Гость
24 декабря 2018, 18:51
Дамочки особенно [***] сразу
Гость
24 декабря 2018, 18:54
Вы тоже наверное привыкли к телефону. Не голубем же послания отправляете:))
Гость
24 декабря 2018, 19:00
А если отключить ещё и инет - то ломать начнёт навальнят, если же зомбо-ТВ, то чинуш и бабушек)) Все без исключения на чем-то сидят.
Гость
24 декабря 2018, 18:26
Даже обсуждать некому, у всех МТС 😂
Гость
24 декабря 2018, 20:46
В чите нет связи
Гость
24 декабря 2018, 18:32
когда будет связь
Гость
24 декабря 2018, 18:37
Мтс самый обнаглевший и самый убогий оператор,зачем ты пользуешься их связью?
Гость
24 декабря 2018, 18:58
Гость
24 декабря 2018, 18:37
Мтс самый обнаглевший и самый убогий оператор,зачем ты пользуешься их связью?
почему ты сделал такой вывод?
Гость
24 декабря 2018, 18:27
Аппокалипсис!
Гость
24 декабря 2018, 20:58
МТСокаллипсис
Гость
24 декабря 2018, 18:41
А давайте здесь переписываться да и фсё.
Гость
24 декабря 2018, 19:03
В Бурятии мтс тоже умер. Ничего не работает ни сотовая связь, ни домашний интернет, ни телевидение!
Гость
24 декабря 2018, 19:05
Может кто нибудь у кого есть связь позвонить в МТС и узнать в чем дело?
Гость
24 декабря 2018, 19:08
да наладят куда они денуться, столько людей без связи, они же не оставят без внимания
Гость
24 декабря 2018, 19:10
Гость
24 декабря 2018, 19:08
да наладят куда они денуться, столько людей без связи, они же не оставят без внимания
Это понятно но хотелось бы знать когда
Гость
24 декабря 2018, 19:18
Гость
24 декабря 2018, 19:10
Это понятно но хотелось бы знать когда
в ближайшее время, уверен что уже разбираются в проблеме
Гость
24 декабря 2018, 18:50
Бурятия ,нет связи
Гость
24 декабря 2018, 18:53
Да полгода уже от мтс связь плохая! То голос железный, то заикается, то ещё что-то.
Гость
24 декабря 2018, 18:22
Готовятся к повышению тарифов,дядя Володя дал зелёный свет!
Гость
25 декабря 2018, 13:52
Это у "племянника" сheguivara галюники.
Гость
24 декабря 2018, 19:37
сдуло всё!!ура писать будем письма мелким почерком!
Гость
24 декабря 2018, 18:41
Как жаль, что у нас нет TELE2. Не интересен им Забайкальский край
Гость
24 декабря 2018, 20:15
А, где он есть, то его называют Еле-Еле
Гость
24 декабря 2018, 20:39
Гость
24 декабря 2018, 20:15
А, где он есть, то его называют Еле-Еле
И где его так называют? Я пользовался в Москве этим оператором, полстраны проехал и везде отлично работал. Только в Татарстане проблемы были, там у них своих вышек нет, надо переключать на любые другие. А тарифы намного выгоднее того же МТС, расслабились они, ценники ломят конские.
Гость
24 декабря 2018, 20:52
Теле2 качественная связь
Гость
24 декабря 2018, 18:23
А я думаю, почему у меня телефон не работает и до детей дозвониться не могу, какой ужас!
Здравствуйте! К сожалению, в Вашем регионе на данный момент действительно могут возникать сложности с подключением к сети, доступом в интернет и голосовыми вызовами. Простите нас за такие неприятности :( Мы уже работаем над устранением неполадок и надеемся, что удастся все исправить уже в ближайшее время. Если хотите, мы подключим Вам SMS-уведомление по факту окончания работ и незамедлительно оповестим, как только все заработает. Для этого нужно отправить Ваши номера нам в личные сообщения ([ссылка на сторонний непроверенный ресурс]).
Гость
24 декабря 2018, 20:36
Связь обычно пропадает перед инопланетным вторжением. Набиру с рептилоидами-оккупантами уже рядом
Гость
24 декабря 2018, 20:02
бурятия прибайкалье нет связи
Гость
24 декабря 2018, 20:18
Согласен, Мы в ДФО, с чем я вас и поздравляю!
Гость
24 декабря 2018, 18:46
Блин, даже такси не вызовешь.
Гость
24 декабря 2018, 18:50
куда ты хочэшь уехат, красавыца?давай увэзу куда нада
Гость
24 декабря 2018, 18:52
Дома сиди борщ вари.
Гость
24 декабря 2018, 18:56
Гость
24 декабря 2018, 18:52
Дома сиди борщ вари.
так домой борщ варить и хочу уехать))
Гость
24 декабря 2018, 22:05
Звонила с мегафона на 88002500890 специалист ответила что у них все в Норме. Спросила мой адрес.номер телефона и записала от меня заявку.Ответ сказала пришлет на мой мегафон. Я ей объяснила.что нет связи у всего Забайкальского края .причем мой телефон Какой -то замкнутый круг
Гость
24 декабря 2018, 18:38
Сретенск тоже нет связи
Гость
24 декабря 2018, 20:39
В Сретенске МТС всё лето через одно место работал. Сколько не приезжал туда, постоянно были сбои.
Гость
24 декабря 2018, 21:23
Ничего себе. И когда же связь появится. Ужжассс
Гость
24 декабря 2018, 22:46
Когда связь будет за что деньги платим?
Гость
24 декабря 2018, 18:48
когда наладят?
Гость
24 декабря 2018, 18:54
2019 году
Гость
24 декабря 2018, 19:55
Капец. Какой-то.. Ахааа.. Месяц назад стационарный телефон поставила.. Жесть теперь с него звоним
Гость
24 декабря 2018, 19:04
не знаю ребят, я вот уже много лет пользуюсь мтс, у меня старый тариф смарт, плачу 350 рублей, я бы даже сказал 200, потому что от телевидения и интернета домашнего мне приходят на тел 150 р кэшбек, и я не понимаю почему вас не устраивает? интернета мобильного много, 4g, минут много, смс много, если брать раньше то да, в новый год было сложно позвонить куда либо, но сейчас, все отлично работает, я бы даже сказал без нареканий, не знаю че вы все так негативно относитесь)
Гость
24 декабря 2018, 19:08
Да нет связь то ужасная постоянно перебои и 4g уже у всех операторов есть так что это простое дело, ну и по ценам я б не сказал что выгоднее др операторов . так что не так уж и много плюсов если посмотреть
Гость
24 декабря 2018, 19:12
Гость
24 декабря 2018, 19:08
Да нет связь то ужасная постоянно перебои и 4g уже у всех операторов есть так что это простое дело, ну и по ценам я б не сказал что выгоднее др операторов . так что не так уж и много плюсов если посмотреть
перебои?!? что то не встречал никаких перебоев со связью за столько лет использования, может тел не оч хороший? а по ценам повыгоднее будет чем у других операторов, я написал сколько я плачу в месяц
Гость
24 декабря 2018, 19:21
Просто ты не знаешь, что бывает лучше. Когда у человека нет выбора, ему все нравится, обычное дело) И какая вообще разница, что и кого не устраивает, если устраивает тебя? Главное, тебе нравится, ты в гармонии с собой, и это главное! А у других может быть по-другому.
Гость
24 декабря 2018, 21:13
21:00 В Хилке связи нет
Гость
24 декабря 2018, 22:36
16.35 мск не могу дозвониться
Гость
24 декабря 2018, 22:15
Меня это радует,хоть на работу не вызовут))) отдахну))
Гость
25 декабря 2018, 16:09
И я вчера порадовался, вспомнил прошлое, когда жили без телефонов и интернета. Никто не звонил, не отвлекал, но не знаю как у других, а на острове телевизор работал, спокойно посмотрел новости о скром начале третьей мировой войны, лучше бы связь была
Гость
24 декабря 2018, 19:11
Чернышевск тоже нет мтс. С 18.00
Гость
24 декабря 2018, 19:19
агинское, айфон, мтс связи нет
Гость
24 декабря 2018, 19:41
не знаете когда будет связь?
Гость
24 декабря 2018, 20:10
В Улан-Удэ тоже нету связи МТС!
Гость
24 декабря 2018, 18:27
Чего хорошего вы хотите от машинно-тракторной станции!
Гость
24 декабря 2018, 18:40
О, вылез, "юморист".
Гость
24 декабря 2018, 18:56
Гость
24 декабря 2018, 18:40
О, вылез, "юморист".
Ты не можешь забыть мою сигару.
Гость
24 декабря 2018, 19:28
Как всегда проблемы мтс создают связи нет,но оплату снимут
Гость
24 декабря 2018, 19:55
Картами тоже не везде можно оплатить.говорят нет связи с банком
Гость
24 декабря 2018, 19:39
когда обещают включить МТС?
Гость
24 декабря 2018, 21:16
Ясногрск мтсэхи нэт? Оператор я на вас клал. Деньги
Гость
24 декабря 2018, 22:06
В Ясногорске МТС и Йота связь есть.
Гость
24 декабря 2018, 20:15
Звоните в мтс с мегафона, билайна, йоты итд и тп оставляйте заявки. Ибо звонили мы в мтс и у них все нормально и ни кто не оставлял заявок мы были первыми кто позвонил. Так что если хотите что бы побыстрее все врубилось звоните любыми способами и оставляйте заявки.
Гость
24 декабря 2018, 20:26
С сот.на домашний набрала работает,а на сот.ни фига.Это как так.
Гость
24 декабря 2018, 20:41
Небось, кто-то кабель щипанул.
Гость
24 декабря 2018, 21:08
Могойтуй Могойтуйский район связи нет
Гость
24 декабря 2018, 22:16
Мобильный коллапс прямо таки. Хорошо, что с Мегафоном всё в порядке. Интересно, сколько клиентов МТС отважатся сменить оператора? Выбора то особого нет. Особенно у тех, кто имеет две сим карты разных операторов.
Гость
24 декабря 2018, 23:06
помнится любители [попытка оскорбить] на дню по .раз над ухом трындели: на фига тебе билайн.сегодня был внутренний дьявольский смех, когда мой тел остался единственным средством связи на ближайшие сто метров))))) мелочь, а приятно
Гость
25 декабря 2018, 09:10
Обрыв магистрали. Трафик пока завернули через Якутию. Когда починят - неизвестно.
Гость
24 декабря 2018, 18:55
Весь день сидел на телефоне(у меня sMART) и только из этой заметки узнал что, оказывается, нет связи.
Гость
24 декабря 2018, 18:49
Мегафон тоже не работал
Гость
24 декабря 2018, 18:56
Мегафон, -связь появилась? я правильно понял?
Гость
24 декабря 2018, 18:57
МегаФон пашет! по крайней мере на гор номера
Гость
24 декабря 2018, 19:10
Гость
24 декабря 2018, 18:56
Мегафон, -связь появилась? я правильно понял?
Не работает в ценре
Гость
24 декабря 2018, 18:47
мегафона тоже нет
Гость
24 декабря 2018, 19:13
ни мегафона ни йоты. Видать ветер вышки посшибал.
Гость
24 декабря 2018, 19:31
Гость
24 декабря 2018, 19:13
ни мегафона ни йоты. Видать ветер вышки посшибал.
Плюсую ещё и Билайн, тишина, как в танке
Гость
24 декабря 2018, 19:35
Гость
24 декабря 2018, 19:13
ни мегафона ни йоты. Видать ветер вышки посшибал.
Йота есть и МегаФон тоже Чита
Гость
24 декабря 2018, 19:00
МТС на шаг впереди
Гость
24 декабря 2018, 19:24
вайбер пашет
Гость
24 декабря 2018, 19:23
Ой,я даже не заметила. Вай фай дома,мне пофиг.
Гость
24 декабря 2018, 19:37
А как подключится к оператору вай фай?
Гость
24 декабря 2018, 22:08
Гость
24 декабря 2018, 19:37
А как подключится к оператору вай фай?
По проводам в подьезде.
Гость
25 декабря 2018, 16:03
Гость
24 декабря 2018, 19:37
А как подключится к оператору вай фай?
Такого в Чите ещё нет, но говорят скоро появится у МТС, через WI FI можно будет разговаривать
Сейчас-17°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
703мм 77%Мобильная связь от МТС пропала в Забайкалье
Если хотите, мы подключим Вам SMS-уведомление по факту окончания работ и незамедлительно оповестим, как только все заработает. Для этого нужно отправить Ваши номера нам в личные сообщения ([ссылка на сторонний непроверенный ресурс]).
И какая вообще разница, что и кого не устраивает, если устраивает тебя? Главное, тебе нравится, ты в гармонии с собой, и это главное! А у других может быть по-другому.