перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Бурятия осталась без мобильной связи МТС вслед за Забайкальем - СМИ

Гость
24 декабря 2018, 20:34
МТС в Чите тоже найн. Не возможно зайти в личные кабинеты банков. Не приходят никакие смс. Это они называют" возможно, есть проблемы!" Зато цены на связь готовятся поднять.
Гость
24 декабря 2018, 20:12
У МФ тоже интернет умирает))) Еле еле пашет
Гость
25 декабря 2018, 01:13
Пора переходить на спутниковую связь 
Гость
24 декабря 2018, 20:00
И кто возместит ущерб?
Гость
24 декабря 2018, 19:58
Меня мужик только что в магазине, видя, что я по телефону разговариваю, спрашивает, какой у меня оператор. Я говорю: "Мегафон". А он типа, что у него МТС и связь почему- то не работает. Вот он XXI век в России! 
Гость
24 декабря 2018, 20:42
да,да, у путина где то на подходе электронные паспорта, это будет вообще [***]
Гость
24 декабря 2018, 22:34
а может метеорит виноват?
Гость
24 декабря 2018, 20:44
Контора Мегафона ждёт свою корову будет  доить в Хабаровске заждались 
Гость
25 декабря 2018, 07:27
Хабаровск скоро станет таким же как Чита. Спасибо Кожемяке. Огромное, с нижепоясным поклоном.  
Гость
24 декабря 2018, 22:49
В Могзоне Хилокский район нет связи с 18ч и до сих пор. Вот ещё единичный случай!
Гость
24 декабря 2018, 23:49
Надо мтс-у слоган сменить, чем не вариант "МТС - кричите громче, все равно никто не услышит"
Гость
24 декабря 2018, 22:35
Нет связи мтс в пос Могзон Хилокский район с 18ч, уже 4, 5 ч нет связи
Гость
24 декабря 2018, 19:52
Переходим на Йоту
Гость
24 декабря 2018, 20:18
Согласен, Мы в ДФО! С чем я вас и поздравляю!
Гость
24 декабря 2018, 20:25
Вот так и будет постоянно.Не надо было присоеденять к ДВ.там ничего хорошего нет.на ДВ
Гость
24 декабря 2018, 20:35
А Бурятия при чём? 
Гость
24 декабря 2018, 20:55
Гость
24 декабря 2018, 20:55
А Бурятия при чём? 
Так они тоже теперь в ДФО))
Гость
24 декабря 2018, 21:09
Авария на волс,завтра дай бог к обеду сделают
Гость
25 декабря 2018, 07:39
На йоту можно с любым старым номером спокойно переходить. Несмотря на то, что на базе мегафоновских антенн работает, связь и интернет стабильный. Тариф приемлемый, никаких роумингов. С заграницей можно по ватсапу или вайберу даже видеозвонком пользоваться. Это не реклама, а 2-летнее пользование йотой с тарифом в 350 руб/мес. Всех своих стариков перевела, чтобы проблем связи с деревнями не было. Можно звонить на номер любого оператора, даже домашний телефон.
Гость
25 декабря 2018, 15:55
Реклама Йоты, так делают только недобросовестные конкуренты. А если мы не хотим уходить, если нам здесь нравится (устраиваеют тарифы, цены на них), то что, зачем на Ваша Йота, сделайте связь МТС и не пишите мтсофобовские сообщения
Гость
24 декабря 2018, 20:40
Да отдохните уже без этой связи. Вечер с близкими проведите, сходите погуляйте наконец.
Гость
24 декабря 2018, 20:51
Дк мы им дозвониться не можем! 
Гость
24 декабря 2018, 20:56
Где погулять-то? На улице темно, можно ноги сломать на наших улицах. По подъезду разве что))
Гость
24 декабря 2018, 22:38
А если близкие не рядом? А только по этой долбанной связи можно с ними вечером пообщаться.
Гость
24 декабря 2018, 22:32
теле2 рули 
Гость
24 декабря 2018, 20:22
Я на сот тел не могу позвонить. попробывала на дом.набрать.ЗВОНИТ.Это как так то.
Гость
24 декабря 2018, 19:58
Мегафон фореве!
Гость
25 декабря 2018, 15:58
Валентин, вопрос такой: Почему вы назвали статью "Бурятия осталась без мобильной связи вследа за Забайкальем", а может "Забайкалье осталось без мобильной связи вслед за Бурятией"?
Гость
24 декабря 2018, 20:04
Это Мегафоновцы диверсию устроили, инфа 100% :-)