перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Оливье новогодних пожеланий

Гость
31 декабря 2018, 20:16
Осипов мне нравится,все правильно сказал по простому по душевному!
Гость
1 января 2019, 15:56
Александр, мы в вас верим, хоть бы у вас все получилось! С новым годом!
Гость
1 января 2019, 23:25
Мда ну дела! 
Послушал Вову минутку то тошно стало, думал хоть пришлый скажет что по делу и по существу, а нет и тут промах! 
Все как всегда и по еврейсткому завету - множьтесь и размножайтесь а то что есть Мы для Вас изменим и Вы в это поверите! 
Ребятки милые мои ну хватит тысячи летьями  повторят одно и тоже, простите уже тошно одно и тоже ну ходьбы слова местами меняли. 
Пожежелаю тем кто является потомками ссыльных в запада узнать свои корни и свою родословную и как ваши отцы и деды здесь очутились, не поверите откройте для себя такую стопку вопросов и надеюсь найдёте ответы! 
В целом я это проходил и видел и как то не удивлён, они же, как сказал Задорнов тупые, только вопрос к кому это было обращение! 
Гость
3 января 2019, 01:10
И мы все становимся заложниками его олитики.
Гость
1 января 2019, 21:29
Отличное новогоднее поздравление в сети депутата от КПРФ Николая Бондаренко "В Новый год со старыми проблемами".
Гость
1 января 2019, 05:21
А кто делал заставку? Может все-таки будем добавлять ВРИО? Его ещё никто не выбирал, да и не собираются даже. Хватит выдавать желаемое за действительное. А фраза "наш край" из его уст, вообще режет слух.
Гость
1 января 2019, 11:28
Конечно нечего за действительное желаемое выдавать. Значительно лучше помечтать с амбициями. Видели как внешне изменился этот человек? За время что здесь? МАЛО что ли? А он не отказывается от работы.. Таких слов написать хочется, да не пропустит модератор.
Гость
1 января 2019, 23:46
Не обожаю А.М., но если бы он говорил "ваш край", это бы ещё больше резало слух. И вообще тот, кто дает ярлык на княжество, мог бы задуматься над такой проблемой, ведь таких варягов в последнее время становится всё больше.
Гость
3 января 2019, 01:06
Гость
3 января 2019, 01:06
Не обожаю А.М., но если бы он говорил "ваш край", это бы ещё больше резало слух. И вообще тот, кто дает ярлык на княжество, мог бы задуматься над такой проблемой, ведь таких варягов в последнее время становится всё больше.
- Глядели -
И предельно точно сказали - да, не знаю, где этих проштрафившихся варягов Путин находит ?!