перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Статс-секретарь, замминистра РФ по развитию Дальнего Востока приехал в Читу

Гость
31 декабря 2018, 11:09
Если по внешнему виду судить кажется он просто на зимнюю рыбалку приехал или на охоту. Просто на чай зашёл к губеру. На первой фоте сначала показалось что у него спиннинг за спиной. Цель визита под ёлочку? 
Гость
31 декабря 2018, 09:58
Статс ? Ну теперь то заживём ? 
Гость
31 декабря 2018, 14:22
Странно, зачем он на праздничные дни приехал ? 
Гость
31 декабря 2018, 16:11
Гоните я его отсюда.
Гость
31 декабря 2018, 10:41
"методология применения дальневосточного гектара" - это сильно. 
Гость
1 января 2019, 10:59
Опередим события теперь, в краях наших) Целый статс-секретарь-методолог. 
Гость
31 декабря 2018, 14:53
Он является одним из ключевых разработчиков законов по развитию Дальнего Востока, в частности – о территориях опережающего развития, зоне «Свободный порт-Владивосток», дальневосточном гектаре, владеет методологией и принципами их применения. По оценке главы региона, его советы неоценимы для грамотного вхождения Забайкальского края в Дальневосточный федеральный округ», — говорится в сообщении.-КАК ОН МОЖЕТ ЧТО ТО РАЗРАБОТАТЬ ЕСЛИ ВПЕРВЫЕ ПРИЕХАЛ В ЗАБАЙКАЛЬЕ?
Гость
31 декабря 2018, 12:02
У него такой вид как будто насильно сюда приехал и ему пофиг. Как всё таки тяжело Осипову хоть что то сдвинуть с места.
Гость
31 декабря 2018, 18:20
Сколько ж безполезных должностей на свете? От них 0 процентов КПД.
Гость
31 декабря 2018, 12:41
Не подскажите, образование у этого статса какое?
Гость
31 декабря 2018, 12:49
среднестатистическое же, ясен пень.
Гость
31 декабря 2018, 13:15
Статское ) диплом наверное какого нибудь Ельского университета ! 
Гость
31 декабря 2018, 10:32
Представитель высшего должностного лица или учреждения, информирующий прессу о намерениях и деятельности этого лица, учреждения (пресс-секретарь президента).
Это просто.писатель.А расписали разработчик законов.
Гость
1 января 2019, 10:52
Доброе лицо, ехал как на Ёлку к  нам, с поздравлениями)
Гость
31 декабря 2018, 14:02
А че он злой такой? Будто его из Испании-Италии вызвали и сюда срочно отправили, под конвоем.
Статс, блин.)))
Гость
31 декабря 2018, 11:24
Да, вспомнишь про Ламброзо
Гость
31 декабря 2018, 11:48
Встреча статского советника с князем произойдет в бане на Петровской, они заказали пятый номер-с!
Гость
31 декабря 2018, 19:47
Ну что вы поразнылись все, опять вам всё не так, к нам гость приехал, с прибытием вас и здраствуйте нужно говорить. Добрыми надо быть тем более в канут такого всеми любимого праздника. 
Гость
31 декабря 2018, 11:35
Что то я не пойму, это чья секретарша? И почему она в юбке приехала. Видимо ей все можно, раз она разработала Дальневосточный гектар.