Центробанк анонсировал реформу ОСАГО в интересах автовладельцев
6 января 2019, 19:26
Гость
6 января 2019, 22:08
ВСЕ реформы нынешней власти направлены Только на одно - побольше ободрать и без того небогатое население страны!!
Гость
6 января 2019, 19:34
Вот всегда так мягко стелите..
Гость
6 января 2019, 19:41
Если говорят "для народа", значит будет существенно дороже. Хотели бы для народа, так отменили бы привязку ОСАГО к машине
Гость
6 января 2019, 21:59
У нашего региона одна из самых низких ставок в стране, поэтому не хотят страховать наших земляков в других регионах. Я так понял, что уравняют всех. Возьмут самый дорогой коэффициент и все будут довольны.
Гость
6 января 2019, 20:36
В Москве за мою машину платят 9 тысяч осаго при аналогичном стаже, в Чите я плачу 4 из-за коэффициента во-многом. Как эта реформа защитит мои интересы если коэф явно будет везде взят большой, а не малый как у нас сейчас?
Гость
6 января 2019, 20:01
Не брал и не буду брать эту ОСАГу. Десятки лет безаварийной езды, а плачу с каждым годом все больше и больше. Зачем я буду платить за нарушителей и прочих (нецензурная брань)ов, оплачивая им их косяки
Гость
6 января 2019, 22:51
Оппа! Веломаньяк нарушитель пидэдэ)). Центробанк это одна из ветвей власти которая морщит почти каждого гражданина, причём власть эта неконтролируемая.
Гость
7 января 2019, 10:15
Живу в селе, три машины Короллка для поездок, старый джип в лес и на речку и УАЗ бортовой (грузовичок в селе крайняя необходимость). За эти 15 лет, конечно, машины менялись, но примерно заплатил ОСАГО тысяч на 150. Предъявлял при проверке ГИБДД за эти 15 лет только раза 3-4. Трафик у нас на дорогах- три машины в час. В Читу езжу раза 2-3 в год, ПДД соблюдаю, в ДТП не попадал. То есть, дешевле было бы оплатить штрафы и сэкономить 147 тысяч? Уже начинаю об этом задумываться!
Гость
7 января 2019, 10:50
Попадете в ДТП с безОСАГОшным, как Вы говорите, (нецензурная брань)ом, побегаете и поймете, что ОСАГО не всегда плохо.
Гость
8 января 2019, 12:38
Жаловались что машин много, парковаться не где? Без проблем, сделаем так чтобы ездить было не возможно, пересаживайтесь на общественный транспорт.
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
зап.
700мм 92%Центробанк анонсировал реформу ОСАГО в интересах автовладельцев