перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Минвостокразвития примет решение по созданию ТОР в Забайкалье после 15 февраля

Гость
7 января 2019, 13:40
В 2016 г. создан ТОР в Краснокаменске. Сегодня 2019 г. Какие результаты достигнуты ведомством Новиченко в отношении развития ТОРа? И какие результаты у самого ТОРа? Есть подозрения что одни убытки в форме потраченных на организацию бюджетных средств и скорее всего не малых, которые можно было потратить на более понятные задачи того же Краснокаменска.
Гость
7 января 2019, 13:52
Раньше тоже активно интересовался "деятельностью" Новиченко, Бирюкова и кампании, в том числе по Краснокаменскому ТОР. Надоело задавать вопросы в "никуда". Толку от возмущенных комментариев,  местных дискуссий и споров - ноль. Как было это в должности (Новиченко), так и живет в своем  мире болтовни и мечтаний до сих пор.
Гость
7 января 2019, 21:14
Интересно как развивается "территория"  США? У них тоже так же бюрократия давит? А может просто нужно копировать развитие экономики как у них , взять лучшее и будет расти благосостояние народа как у них!? Здесь растет только благосостояние депутатов всех уровней и завравшихся чиновников! И еще, как это безобразие будет долго продолжаться? Почему какая то территория, отдельная, а не вся территория , где живут люди! МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ "МОРОЧИТЬ ЛЮДЯМ ГОЛОВЫ"! И сделать , а если нет мозгов нанять у кого есть мозги, которые сделают экономическую программу развития государства! И поднять благосостояния народа хотя бы на мизер тех стандартов жизни народов европы, не говорю уже про США! Хотя давно понимаю , что этого в нашей стране не будет! ЖАЛКО ! УБОГО! 
Гость
8 января 2019, 09:41
Комиссия по подкомиссии,где то я это уже слышала,нда,разруха не в клозетах ,а в головах.Шариковые захватили страну(
Гость
7 января 2019, 14:09
Познер же правильно сказал, что пока последний свидетель СССР не канет в лету, этот постсоветский менталитет не даст нормально развиваться России, шаг вперод да две назад, так и будем болтаться как дерьмо в проруби, нет у нас элементарно рыночного государства, заглядывая назад нельзя построить нормальное общество, элементарно самые главные рычаги рыночного развития, это накопление не криминальных и коррупционных финансовых ресурсов у населения и бизнеса, а без свободного рынка добычи переработки и реализации золота и других драгоценных металлов и камней и энергетических ресурсов этого не будет, а сейчас у нас просто правоохранительный беспредел, ведущий страну к полной деградации и распаду, а все эти торы боры, гектары элементарная возможность продлить агонию этого безобразия.
Гость
7 января 2019, 15:00
Когда умрет последний свидетель ВОВ - всё забудут.
А развал придет еще при свидетелях СССР!