перейти к публикации
34 комментария к публикации

Минкавказа опровергло информацию о назначении Ждановой советником министра

Гость
11 января 2019, 08:57
Тут работает принцип сегодняшней власти - "своих" не бросаем. Но Жданова оказалась этаким "чемоданом без ручки" - и бросить нельзя и тащить тяжело, да и незачем. 
Гость
11 января 2019, 08:17
Это розыгрыш? Жданова "консультирует министерство." и далее по тексту.
Гость
11 января 2019, 08:47
Всё. Кирдык Кавказу.
Гость
11 января 2019, 10:03
Бедную Марфу не знают куда и построить , никому она и не нужна 
Гость
11 января 2019, 08:23
Я  не пойму человек вообще никак себя не проявил а его в Москву так и теряются остатки доверия к этой власти
Гость
11 января 2019, 09:22
Как я тебе завидую: ты давно в Лефортово, а я не могу квартиру в Батарейном продать!
Гость
11 января 2019, 10:14
Гость
11 января 2019, 10:14
Как я тебе завидую: ты давно в Лефортово, а я не могу квартиру в Батарейном продать!
Ты где службу проходил, дядя? Не в Управлении воспитательной работы СибВО? А то там юмористов хватало.
Гость
11 января 2019, 10:22
Гость
11 января 2019, 10:22
Как я тебе завидую: ты давно в Лефортово, а я не могу квартиру в Батарейном продать!
по чем продаешь? за 5 млн наверное, панельку [***]. Не можешь продать т.к. цену заломил нереальную. 
Гость
11 января 2019, 08:02
Настолько плохи дела в Минкавказе, если даже ЭТО их консультирует?
Гость
11 января 2019, 08:43
Плохи дела у верящих всякой [***] и ее пишущим.
Гость
11 января 2019, 11:00
А безбашенник прикольный,вроде он связан с одной из кремлёвских групп,скидывает много компромата,недавно написали о гражданстве детей некоторых чиновников,о гражданстве некоторых чиновников,очень интересные сведения.Ничего личного,просто борьба кланов около Путина,борьба за сферы влияния.
Гость
11 января 2019, 12:37
Она им переводит с китайского, наверное. Ну что ж хорошо. По специальности наконец-то работает человече. Можно только порадоваться за всех.
Гость
11 января 2019, 09:27
ничего смешнее не читала. только вдумайтесь! Жданова на общественных началах консультирует министерство по делам Северного Кавказа по вопросам развития торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества субъектов Российской Федерации. Своего ученика бывшего консультирует. Какие способности от нас скрывала учителка, торгаш, экономист, инвестор, консультант.
Гость
11 января 2019, 12:25
Когда про отставку заговорили, она тоже сама опровергала.
Ни удивлюсь если так и будет в реале.
Гость
11 января 2019, 13:09
Не ученика, а однокашника. Она сама эту школу закончила в 1981.
Гость
11 января 2019, 22:02
То-то и загнала регион в 28 миллиардные долги эта спец.
Гость
11 января 2019, 08:09
Шурик вылитый
Гость
11 января 2019, 11:49
студент 
Гость
11 января 2019, 15:10
Дима Горин
Гость
11 января 2019, 11:04
Так тут налицо трудоустройство " по знакомству". Везде так, только своих и толкают.
Гость
11 января 2019, 11:53
Естественно. Министр то  бывший сосед, хотел пристроить тетку, так друзья бывшего мужа не разрешили.
Гость
11 января 2019, 11:09
Мудрый Путин разыгрывает многоходовую партию по замене Кадырова на Жданову. Решил таким хитрым способом поевратить Чечню в помойку и республику бродячих собак. Умно.
Гость
11 января 2019, 12:15
"Гав -гав!" - поддержало большинство забайкальцев? "Не-э-э-э-этттт" - сказали могойтуйцы?
Гость
11 января 2019, 12:41
Ой, ржу ни магу! Вот насмешили! Вы сделали мой день! 
Гость
11 января 2019, 09:35
Видимо, что бы разбираться в делах Сев Кавказа необходимо знание китайского языка!
Гость
11 января 2019, 11:08
Коренная забайкалка оказалась латентным экспертом по делам Северного Кавказа. Это исторический момент для всей нашей страны и Северного Кавказа в частности. А что пресс служба губера молчит? Денег за восхваление прежней работодательницы больше не платят? Новый спаситель пришёл? Дифирамбы ему поем! Александр, надежда наша последняя, верим тебе, с новым годом тебя, умничка.
Гость
11 января 2019, 12:40
Он (Александр) женат, вам не светит. 
Гость
11 января 2019, 14:32
ей бы самой кто посоветовал.
Гость
11 января 2019, 08:46
Не о чем больше по сплетничать? любите покопаться в грязном бельишке!
Гость
11 января 2019, 09:19
Если белье чистое, то и копаться никто не будет. Кроме тебя в нытье никто не замечен.